Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

Какие МФО дают скидку?реструктуризацию?у меня 20 мфо на 200 000р.кто как расплачивается?
 
Финтера часто предлогает,с займером лично если договоришься.
Сегодня мне еще ванклик предлагали.Но они просят минимум 50% долга в первый взнос закрыть и потом делают платеж раз в неделю без увеличения суммы
 
Финтера часто предлогает,с займером лично если договоришься.
Сегодня мне еще ванклик предлагали.Но они просят минимум 50% долга в первый взнос закрыть и потом делают платеж раз в неделю без увеличения суммы
Подскажите пожалуйста, как можно договориться с займером?
 
Подскажите пожалуйста, как можно договориться с займером?
Узнайте у них номер службы взыскания,звоните и просите рассрочку.

Узнайте у них номер службы взыскания,звоните и просите рассрочку.
Я так делал,но знаю случаи когда они дают хорошую скидку на полное закрытие,моему другу 40% от всей суммы долга простили
 
Я так делал,но знаю случаи когда они дают хорошую скидку на полное закрытие,моему другу 40% от всей суммы долга простили
Здравствуйте, не мог бы выручить, закинуть 10 рублей для привязки, если получу займ, сразу переведу обратно
 
Узнайте у них номер службы взыскания,звоните и просите рассрочку.
У меня было тело 15 000р.потом проценты накапали 20 000р.месяца на прошло с просрочки я им сама позвонила и спросила о реструктуризации.Они мне предложили разбить всю сумму и раз в неделю оплачивать.
 
У меня было тело 15 000р.потом проценты накапали 20 000р.месяца на прошло с просрочки я им сама позвонила и спросила о реструктуризации.Они мне предложили разбить всю сумму и раз в неделю оплачивать.
У меня примерно так же было,только я через 4 месяца после просрочки попросил реструктуризацию
 
Добрый день, возможно ли получить у данных компаний скидку при оплате просроченной задолжности
 
Мне джой мани предложил сумму долга выплачивать в рассрочку.

Всем привет!
Собираюсь закрыть все мфо.Мне скидку давали займер и финнтера.
Кто еще может выдать скидки? У меня по 4 мес просрочки
Мне сегодня вивус сделал скидку 7000 вместо 27000,72 дня просрочки
 
Там у них вроде как чат с поддержкой есть.. Мне еКапуста с просрочкой после входа в ЛК предложили 50% скидку на погашения просрочки
 
В манимен для всех акция, дают закрыть займ чуть меньше тела долга.

У меня 100к было, закрыл за 37000.

Для тех у кого просрочка от 4 месяцев
 

Вложения

  • Screenshot_20220727-135309_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220727-135309_Samsung Internet.jpg
    140 KB · Просмотры: 159
Отредактировано модератором:
В манимен для всех акция, дают закрыть займ чуть меньше тела долга.

У меня 100к было, закрыл за 37000.

Для тех у кого просрочка от 4 месяцев
Блин а у меня телефон сегодня сломался хз сколько дожен брал 20к
 
Брал 25 или 30 так что действительно очень классное предложение
 

Вложения

  • IMG_20220727_185449.jpg
    IMG_20220727_185449.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 190
В манимен для всех акция, дают закрыть займ чуть меньше тела долга.

У меня 100к было, закрыл за 37000.

Для тех у кого просрочка от 4 месяцев
Хорошо что успели. Следом у них уступка
 
Последнее редактирование:
Знатоки, подскажите как договориться с мфо? Идут уже просрочки, кидать никого не собираюсь, хотелось бы по тихоньку вылезти из этой ямы. Беспокоят звонки родственникам, на бывшее место работы
Екапуста(звонят, дают по несколько дней на оплату, но ничего не предлагают)
Кредит плюс сами реструктуризацию предложили
Манимен
Займер
Финтерра(больше мес просрочка, письмо прислали, пока нет возможности получить, злобная дама позвонила дала день на оплату)
Веббанкир
Смсфинанс
Вивус
Вива
Вебзайм
Лайм.
 
Манимемен предлагают хорошую скиду после 40 месяцев, отправить отзыв о третьих лицах и забыть, на месяца 4. Веббанкир на второй месяц предлагают либо рассрочку ,либо скидку, вива так же предлагают реструктерезацию , прям сразу плюс минус неделя
 
Знатоки, подскажите как договориться с мфо? Идут уже просрочки, кидать никого не собираюсь, хотелось бы по тихоньку вылезти из этой ямы. Беспокоят звонки родственникам, на бывшее место работы
Екапуста(звонят, дают по несколько дней на оплату, но ничего не предлагают)
Кредит плюс сами реструктуризацию предложили
Манимен
Займер
Финтерра(больше мес просрочка, письмо прислали, пока нет возможности получить, злобная дама позвонила дала день на оплату)
Веббанкир
Смсфинанс
Вивус
Вива
Вебзайм
Лайм.
Финтерра по 1005 отдают Эвересту и МБА-эти зверюшки чудные(в большенстве случаев гастеры)потом пойдут за сп и иском(я с ними судился год)если больше им платить не собираешься то советую сделать скрины ЛК и договора т.к они любят переделывать под себя для суда,приказ или исковое ФССП не отдают(на прямую в банк и это плюс)
 
Финтера кстати после месяца тоже реструктуризацию предлагают
у меня сейчас просрочка больше двух месяцев..предложили реструктуризацию на 10 месяцев...в целом считаю норм вариант.
 
у меня сейчас просрочка больше двух месяцев..предложили реструктуризацию на 10 месяцев...в целом считаю норм вариант.
Было бы отлично, но пока что ничего не предлагают, только позвонили и дали два дня на полную оплату
 
В свое время было 40 мфо штук
Взял кредит через родственников
Когда гасил , звонил в каждую компанию и предлагал закрыть кредит , со скидкой . Даже если не было предложений от самих компаний . Половина скинула 1000-2000 р мелочь но приятно
Иногда им выгодно чтобы закрыть плательщика, чем ждать до суда и т.д
 
Есть ли смысл писать всем или звонить просить о скидках или реструктуризации пока нет просрочки?
Просрочка есть в Вебзайм, но с ними договорились
Финтерра больше месяца пугают судом но не идут на уступки
Капуста предложили остановку процентов, если 6тыс заплачу, там уже больше 60 дней. Вот думаю выгодно ли или подождать еще
Займер не идет на уступки судом пугают
 
Есть ли смысл писать всем или звонить просить о скидках или реструктуризации пока нет просрочки?
Просрочка есть в Вебзайм, но с ними договорились
Финтерра больше месяца пугают судом но не идут на уступки
Капуста предложили остановку процентов, если 6тыс заплачу, там уже больше 60 дней. Вот думаю выгодно ли или подождать еще
Займер не идет на уступки судом пугают
Займер дойдет до суда,у меня они по-скоростному это дело оформили

Есть ли смысл писать всем или звонить просить о скидках или реструктуризации пока нет просрочки?
Просрочка есть в Вебзайм, но с ними договорились
Финтерра больше месяца пугают судом но не идут на уступки
Капуста предложили остановку процентов, если 6тыс заплачу, там уже больше 60 дней. Вот думаю выгодно ли или подождать еще
Займер не идет на уступки судом пугают
Где еще есть? Дело было 2года назад,хорошую скидку предлагали монеза,манимен,в монезе 30к брала,когда max накапало 70к,предложили закрыть за 24к)бл*,даже меньше на 6к,чем брала)манимен,брала 7к,по процентам,когда 15было,закрыла за те же 7к)
 
Где еще есть? Дело было 2года назад,хорошую скидку предлагали монеза,манимен,в монезе 30к брала,когда max накапало 70к,предложили закрыть за 24к)бл*,даже меньше на 6к,чем брала)манимен,брала 7к,по процентам,когда 15было,закрыла за те же 7к)
Вива, вивус, смсфинанс, лайм, манимен. Да хочется договориться хоть с кем то на платежи по кускам, есть же адекватные. Причём как то давно займер нормальную скидку давал, но не в этот раз)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.