какие мфо дают скидку при просрочке, информация об МФО

Iceikkk

Iceikkk

Новорег
16 Янв 2022
1
0
Добрый день, на данный момент пытаюсь расплатиться с долгами, в первую очередь плачу тем, кто идёт на встречу. Ниже приложу список мфоих мфо с приблизительными днями просрочки, может кто подскажет дают ли они скидки при погашении займа когда он в просрочке?
организацияколичество дней просрочки
1квику49
2pay ps18
3манимен18
4папазайм18
5калибри деньги49
6юк № 1 ( отдали им по цессии)30
7екапуста17
8быстроденьги22
9до зарплаты22
10займэкспресс22
11дополучкино22

К

Конч

Гость
Добрый день, на данный момент пытаюсь расплатиться с долгами, в первую очередь плачу тем, кто идёт на встречу. Ниже приложу список мфоих мфо с приблизительными днями просрочки, может кто подскажет дают ли они скидки при погашении займа когда он в просрочке?
1квику49
2pay ps18
3манимен18
4папазайм18
5калибри деньги49
7екапуста17
8быстроденьги22
9до зарплаты22
10займэкспресс22
11дополучкино22
Е капуста точно даёт, причём существенные, иногда только тело вернуть можно договориться, но нужно от них предложения ждать, а не самому спрашивать. Предложение поступит при около 40-50-60 днях просрочки

Е

Евгений87

Гость
1квику49
2pay ps18
3манимен18
4папазайм18
5калибри деньги49
7екапуста17
8быстроденьги22
9до зарплаты22
10займэкспресс22
11дополучкино22
Из данного списка скидку могут предложить квику до передачи по цессии, из тех кто не идет на уступки это быстроденьги, займ-экспресс(апельсинка)

7

777

Гость
1квику49
2pay ps18
3манимен18
4папазайм18
5калибри деньги49
7екапуста17
8быстроденьги22
9до зарплаты22
10займэкспресс22
11дополучкино22
Номер 2 можеш вообще про них забыть, у меня долг был 24000 тыс, через 7 месяцев на почту прислали что 10000 тыс отдайте и всё долг закрыт.

Р

РуНа

Гость
екапуста идет на встречу, входит в положение.Только нужно с ними договариваться и проблем не будет.Можно оплатить частями.
Быстро деньги - было 5 дней просрочкм и ни одного звонка и смс.Поэтому думаю там тоже все решаемо.

• Нравится
Реакции: Ol'chik
Dasha1994lov

Dasha1994lov

Новорег
16 Июн 2022
1
0
1квику49
2pay ps18
3манимен18
4папазайм18
5калибри деньги49
7екапуста17
8быстроденьги22
9до зарплаты22
10займэкспресс22
11дополучкино22

1квику49
2pay ps18
3манимен18
4папазайм18
5калибри деньги49
7екапуста17
8быстроденьги22
9до зарплаты22
10займэкспресс22
11дополучкино22
Получилось у вас с екапустой договориться? Хотела бы услышать реально ли это,заплатить со скидкой

R

Reqgon

Гость
Привет всем! решил я спустя несколько месяцев заплатить займ у "до зарплаты", позвонил в их службу, говорю, ребят так и так можно ли заплатить со скидкой вам, на что мне отвечают в очень грубой форме, с вашим займом не предусмотрено скидки, оплачивайте все, сегодня.
я говорю : вы почему мне так отвечаете, я вами нормально разговариваю
на что она начинает мне хамить и сбросила трубку, брал около 5-6к нужно возвращать 13к, вообщем, даже не вздумайте брать в этом МФО займ, тем более с их этой фемидой (как символично), выбесили меня, закрываю сча займ и пошли куда подальше, блокирую аккаунт, ибо это не нормально!