Какие МФО дают займ без селфи?

maxim_maxxxx

Новорег
22 Дек 2022
6
0
0
Есть подтверждённый аккаунт на госуслугах,но все равно все известные микрозаймы просят селфи.А мне как-то стрёмно фоткаться с паспортом.Может есть какие-то малоизвестные мфо которые выдают без всего этого?
 
Есть подтверждённый аккаунт на госуслугах,но все равно все известные микрозаймы просят селфи.А мне как-то стрёмно фоткаться с паспортом.Может есть какие-то малоизвестные мфо которые выдают без всего этого?
Стрёмно фоткаться?Интересно-,приходишь к выводу что госы ты тиснул
 
А вдруг эти фото сольют и кто нибудь возьмёт допустим каршеринг на моё имя?Зачем мне такое надо
То есть,вы боитесь предоставить фото паспорта и себя в МФО которая состоит в реестре ЦБ РФ,так же как и банки,(банки тоже делают фото в офисе),в банке тоже бы так сказали,(Вдруг сольете мои фото?)
Вы им не доверяете с отправкой фото,НО хотите чтоб они вам доверились,и выдали свои денежные средства. Интересно🤔
 
То есть,вы боитесь предоставить фото паспорта и себя в МФО которая состоит в реестре ЦБ РФ,так же как и банки,(банки тоже делают фото в офисе),в банке тоже бы так сказали,(Вдруг сольете мои фото?)
Вы им не доверяете с отправкой фото,НО хотите чтоб они вам доверились,и выдали свои денежные средства. Интересно🤔
банки и мфо разные вещи
 
Фин селфи с паспортом, сегодня заявку отправляла

банки и мфо разные вещи
Если без селфи то по моему Займер может через госы-чел,помни-159.1 никто не отменял,за яички возьмут,подумай прежде чем на чужие данные оформлять
 
Если без селфи то по моему Займер может через госы-чел,помни-159.1 никто не отменял,за яички возьмут,подумай прежде чем на чужие данные оформлять
Он же уверен, что вернёт в срок и никто ничего не заметит.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Около полугода назад манимен точно давал без селфи. Оформляла заявку, одобрили, перечисли деньги и только потом всплывало окошко по типу «для идентификации сделайте селфи», но т.к. уже перечислили деньги - просто заигнорила. Повторные после этого тоже давали, и тоже без селфи. Как сейчас - не знаю
 
Здравствуйте всем,кто можешь одолжить 20 ТВС под расписку или еще как нибудь?Рассмотрю все варианты,ситуация не из легких.🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Здравствуйте всем,кто можешь одолжить 20 ТВС под расписку или еще как нибудь?Рассмотрю все варианты,ситуация не из легких.🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
???
 
Здравствуйте всем,кто можешь одолжить 20 ТВС под расписку или еще как нибудь?Рассмотрю все варианты,ситуация не из легких.🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Сейчас мы такие письма встречаем практически каждый день, если у вас ситуация "не из лёгких", то вот прочитайте пару советов свежей информации https://findozor.net/forum/threads/trebuetsja-50-60-tysjach-v-dolg.4446/
Здесь форум должников, а не 20 тысяч вам занимать)
 
  • Нравится
Реакции: KIRAS🍒
Здравствуйте всем,кто можешь одолжить 20 ТВС под расписку или еще как нибудь?Рассмотрю все варианты,ситуация не из легких.🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Во дают люди, первое сообщение и сразу 20 тыщ. Здесь далеко не клуб олигархов.
 
Здравствуйте всем,кто можешь одолжить 20 ТВС под расписку или еще как нибудь?Рассмотрю все варианты,ситуация не из легких.🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
🤦я в ахире просто
 
  • Нравится
Реакции: Иришка1506
Я в тему "нужны деньги" написать не могу, то ли забанили, то ли не просто не нравлюсь 🤣
Ну тут же нововведения) вроде под все пункты подходишь) пиши админам
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.