Какие МФО дали займ в конце апреля при ужасной КИ?

• Автор темы Людмила74582226
  • Дата начала
Л

Людмила74582226

Новорег
20 Апр 2022
17
1
Не подскажите к кому обращались и кто дал с плохой КИ и с большой нагрузкой в конце апреля? Куда бы не обращалась везде отказ прилетает(

Queri38

Queri38

Новорег
3 Дек 2021
36
2
Не подскажите к кому обращались и кто дал с плохой КИ и с большой нагрузкой в конце апреля? Куда бы не обращалась везде отказ прилетает(
Мне лично финтерра одобрили около 9000, займ первый у них, ки ужасная.

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
Моссзайм 3000 дал просрочек много и ип, наличное плюс, киви кошелек4000, белка3000

U

user_polianna

Участник
8 Мар 2022
95
6
Мосзайм звонит конт. лицам ?
Моим не звонили, но звонят вам и полностью спрашивают всё что в анкете, мне аж два раза звонили уточняли, но надо было на почту фотки скинуть еще.

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
112
36
Аденьги вроде вчера многим одобряли, мне в том числе

• Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Л

Лиса Алиса

Новорег
28 Апр 2022
17
2
Есть займ в ростфинанс на 5к. Пользуюсь 18 дней. Если сейчас погашу, дадут повторный чуть больше? Микроклад черти содрали 9к, повторную заявку вообще сделали 5к, уже договор подписала, а они отказал влепили, все планы разрушили, я в истерике.

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
Что за киви кошелек?
Киви шокелек, ну в самом приложение есть взять займ, но правда тем у кого долго пользуется

Б

Белоснежка🤣

Участник
8 Апр 2022
179
8
Вебзайм по нарастающей даёт если гасишь без просрочек, если слегонца просрачиваешь то в той же сумме. Могут списывать с карты
Пошли в наземники деньга, отличные наличные, ростфинанс, точка займа вееезде отказ🤣ну в принципе не мудрено столько долгов и просрочек, а вот деньги сразу 15000дали с ходу