Какие МФО из этого списка дают скидку

HuKиТа

HuKиТа

Опытный участник
16 Окт 2022
495
106
  1. долг
Какие МФО из этого списка дают скидку или рассрочку? просрочка около 2-х месяцев
гринмани
отличные наличные
белка кредит
кредит7
быстроденьги
вебзайм
макс кредит
смарткэш
займэкспресс
корона займ
кредито24
финтерра
корона точно нет
а отличные наличные, белка, кредит7 вроде как самые отбитые по словам форумчан и их лучше гасить первыми
финтерра у меня была просрочка месяц, пообщавшись в чате - мне отказались делать скидку
насчёт остальных не знаю, ждите других комментаторов

valentina2909

valentina2909

Ведьма😈
6 Фев 2022
1,875
352
  1. долг
Ни от одной из этих компаний скидок не видела.

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
Отличные наличные в районе 55 % скинули. Закрывала по телу займа. Но с учетом продления,как раз конечная сумма к погашению такая и выходила. КА поняло,что бодаться со мной бесполезно,что законы и я могу читать,сделали "скидку".

S

SV

Участник
5 Ноя 2022
150
7
Трети у меня из списка нет. Говорят,что гринмани,если передадут КА,то они якобы хорошие скидки делают. Жду. По максу сейчас приказ прилетел,буду завтра отменять,прикладывать свои расчеты,чеки об оплате. Буду оспаривать сумму. В чате с моими доводами не согласны. Готова была в этот же день погасить. Значит пусть ждут теперь.

D

Diana2033

Новорег
24 Янв 2023
8
0
Какие МФО из этого списка дают скидку или рассрочку? просрочка около 2-х месяцев
гринмани
отличные наличные
белка кредит
кредит7
быстроденьги
вебзайм
макс кредит
смарткэш
займэкспресс
корона займ
кредито24
финтерра
Здравствуйте, грин мани могут дать рассрочку, также веб займ отлично возвращает переплаты по договорам открытым и закрытым, по остальным можете вернуть переплаты за комиссии и страховки, продления, набежит приличная сумма, пишите на почту [email protected] или в личку https://vk.com/dolgimfo