Какие МФО дают скидки на погашение задолженности

Я бы не торопилась гринов закрывать. После отмененного сп предлагают тело или тело+% за месяц. Займер может и тело, но обязательно подаст в налоговую на сумму скидки и нужно будет оплатить 13%. Последнее время апельсинка ходит за сп с меньшей суммой. Мне лично в этом плане не повезло, пошли по закону. Но реально у многих меньше и можно потом оплатить по сп и потребовать у них в чате справку о погашении задолженности. Упираются, но дают.
Веббанкир иногда сам предлагает скидку, иногда нужно писать им. Договориться можно. В манимен бывают тоже хорошие акции.
Вебзайм самые жадные.
С надо денег тоже можно договориться, но пишут хорошо сейчас заявления в полицию. Поэтому если есть левые данные, особенно работа, лучше постараться закрыть побыстрее.
В любом случае, выгоднее закрывать после 4 месяцев просрочки, так как скидки тогда дают гораздо чаще. Ибо понимают, что человек не хочет платить.
 
  • Нравится
Реакции: крис🐸
займер, гринмани и манимен дают скидки, манимен после месяцев 5-6 просрочки скинет до тела и даже ниже.
займер обычно тело + проценты за месяц после месяцев 2-3 просрочки.
грины индивидуально, надо с ними общаться, они идут на контакт
 
У меня займер более месяца в просроке. Сумма немаленькая, с% уже больше 40 тыс набежало. Было два продления по 8 тыс. Потом поняла, что загасить нет денег, а продления очень дорого, 8 тыс.. И решила его не платить(((( Ну на него точно нет денег(( Звонят , наверное, трубки не беру, пишут смс - типа вам скидка, но я понимаю что пока скидка - это пару рублей с 40 тыщ. чем она мне поможет? окружение пока не доставали.
Если нет денег на оплату займа то напишите им на почту На данный момент оптимальным для вас и меня будет обращение в суд.И по решению суда я буду выплачивать судебным приставам.Или к сожалению,посильные для меня сейчас платежи не приводят к снижению долга,поэтому я не вижу смысла платить в никуда.Лучше вам обратиться в суд,по решению которого я продолжу оплату.
 
Какие МФО из этого списка дают скидку или рассрочку? просрочка около 2-х месяцев
гринмани
отличные наличные
белка кредит
кредит7
быстроденьги
вебзайм
макс кредит
смарткэш
займэкспресс
корона займ
кредито24
финтерра
корона точно нет
а отличные наличные, белка, кредит7 вроде как самые отбитые по словам форумчан и их лучше гасить первыми
финтерра у меня была просрочка месяц, пообщавшись в чате - мне отказались делать скидку
насчёт остальных не знаю, ждите других комментаторов
 
Отличные наличные в районе 55 % скинули. Закрывала по телу займа. Но с учетом продления,как раз конечная сумма к погашению такая и выходила. КА поняло,что бодаться со мной бесполезно,что законы и я могу читать,сделали "скидку".

Трети у меня из списка нет. Говорят,что гринмани,если передадут КА,то они якобы хорошие скидки делают. Жду. По максу сейчас приказ прилетел,буду завтра отменять,прикладывать свои расчеты,чеки об оплате. Буду оспаривать сумму. В чате с моими доводами не согласны. Готова была в этот же день погасить. Значит пусть ждут теперь.
 
Привет, скажите пожалуйста есть у кого Деньги гарант. Делают ли скидки. В прошлом году брала 4000 и не получилось сразу отдать и сегодня ходила в офис узнать сумму и офигела теперь должна 50 т . Хочу закрыть но не эту сумму.
Разве такое может быть?там же вроде только в 1,5 размере увеличивают
 
Займер. Просрочка была полгода, погасил со скидкой.
К тому же, потом предложили займ. Дали 3000, через неделю погасил дали 13000. Похоже займер самые адекватные.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Скидку они сами предложили?
Да, сами. Было 27000, сделали скидку до 16000, сказали проплатить сегодня. Денег не было, через три дня позвонил им и спросил действительна ли скидка если оплачу сейчас, подтвердили, оплатил, все норм
 
  • Нравится
Реакции: MalcevR0
Всем привет, думаю многие знают, что у payps есть акция когда они спасают тебя от самих себя)) "Компания Pay P.S. (ООО МФК «Займ Онлайн») проводит акцию «Списание Долга». При оплате 11 100,00р, остаток долга 16 400,00р. будет списан полностью. Срок акции ограничен! 8(800)3332852, payps.ru/pay" . Собтвенно деньги я заплатил, 26 декабря, на 11 января остаток долга по-прежнему весит. На почту сегодня пришел ответ "Ожидайте, спишут." До этого общался с поддержкой, там говорят, что закроют в течение 3х дней, потом в течение 10 рабочих дней. Вопрос: может быть такое, что они обманут с этой акцией, а долг кому-нибудь продадут или еще какие-нибудь подставы. Как повлиять на них, чтобы ускорить этот процесс? Единственное, что я им не звонил, а так писал где только можно.
У меня в течение 3 дней закрыли. В личном кабинете значится запись, что займ списан
 
На какой день просрочки предложили это?
На 125 день. Сейчас звонил, уточнял, смогу ли справку об отсутствии задолженности выдать. Сказали, что на электронку скинут после обращения.
 
Теперь в личном кабинете написано, что не могу пользоваться их услугами
Screenshot_20230203_190206_Chrome.jpg
 
Просрочек пока нет, возможно ли договориться о реструктуризации заранее и какие мфо на это соглашаются? Позвонить и "ля-ля, чую, шо не тяну, возможен просрок, как насчёт реструктуризации, ребята?"
 
Просрочек пока нет, возможно ли договориться о реструктуризации заранее и какие мфо на это соглашаются? Позвонить и "ля-ля, чую, шо не тяну, возможен просрок, как насчёт реструктуризации, ребята?"
Обратитесь в Центрофинанс - если нет просрочек должны помочь.
 
Список МФО бы помог, так что гадать. Могу сказать, что автоматически прям в приложении рассрочку дают Виваденьги и Финпоинт. После просрочки веббанкир разбил мне на две части платеж, в личном кабинете отобразилось. Манимен через какое-то время предложит возможно, тут пишут что через 60 дней просрока. Екапуста мне предлагала частями платить
 
Здравствуйте, есть задолженность в web zaim 28 дней. Реструктуризации это плата по частям или как можете объяснить это. И можно ли сделать её на веб займ. В середине марта деньги будут. А до этого 0 руб. 14332 рублей задолженность с просрочкой. Как мне с ними договориться?

 
Возврат переплат запрашивали у них? По ним переплаты большие, можно ползайма закрыть или весь)
Реструктуризация - это заморозка процентов и далее оплата по частям помесячно. Дадут ли - хз, пообщайтесь с ними. Если откажут - ждите и копите. Чего-нибудь предложат. Посмотрите тему "Просрочка в вебзайм"
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.