Какие мфо могут запустить Смс бомбер

E

Everyk

Гость
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений. От мкк дополучикино ещё было несколько (хотят там займа нет) Плюс звонки якобы от такси
Это треш какой-то))
Кто-нибудь сталкивался с таким? у меня больше 20мфо и многие уже с просрочкой.
Кто именно такой фигнёй занимается понять не смогу

E

Everyk

Гость
IMG_2092.PNG

Абеке

Абеке

Участник
28 Июл 2021
43
5
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений. От мкк дополучикино ещё было несколько (хотят там займа нет) Плюс звонки якобы от такси
Это треш какой-то))
У меня при просрочке в кредит7 (Каппадокия) так делали. Отключил телефон на день, на следующий день все прекратилось. Но поставили на автодозвон. Шёл постоянно с одного номера. После сотого звонка заблокировал номер, все прекратилось. Выслали группу, где-то потерялась на пути из Новосибирска на юг. Уже и займ закрыл. Может пешком идут….

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
112
36
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений.
Я могу пострадать такой фигнёй. Но у меня твоего номера нет😂

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
82
Рубл.ру любит такое,а еще начинают названивать каждые 2 минуты с неизвестных номеров и отправлять голосовые в ватцапе "по поводу вашего долга,компания рубл.ру,звонки и смс прекратятся как только вы свяжетесь с нами и урегулируете свой вопрос"

Андрей1994

Андрей1994

Опытный участник
16 Мар 2022
331
82
У меня при просрочке в кредит7 (Каппадокия) так делали. Отключил телефон на день, на следующий день все прекратилось. Но поставили на автодозвон. Шёл постоянно с одного номера. После сотого звонка заблокировал номер, все прекратилось. Выслали группу, где-то потерялась на пути из Новосибирска на юг. Уже и займ закрыл. Может пешком идут….
Они погибли в походе до тебя,как тебе не стыдно такое говорить о хороших людях!

Kinazyy

Kinazyy

Участник
23 Сен 2021
115
12
Привет. Нет займов в просрочке и никогда не было. всего один активный и то свежий, погашу вовремя. Неделю назад началась такая же ситуация, миллиард смс в основном от гос услуг. Может быть потому что брал займ и гасил в тот же день не знаю. Тоже от дополучкино, в основном от гос услуг.
Никто не знает что за уроды страдают таким и как избавиться?

NedogoN

NedogoN

Участник
3 Дек 2021
112
36
Привет. Нет займов в просрочке и никогда не было. всего один активный и то свежий, погашу вовремя. Неделю назад началась такая же ситуация, миллиард смс в основном от гос услуг. Может быть потому что брал займ и гасил в тот же день не знаю. Тоже от дополучкино, в основном от гос услуг.
Никто не знает что за уроды страдают таким и как избавиться?
Да любой твой знакомый может. Я на работе так угораю над товарищами которые в рабочее время поспать любят🤣

Kinazyy

Kinazyy

Участник
23 Сен 2021
115
12
Да любой твой знакомый может. Я на работе так угораю над товарищами которые в рабочее время поспать любят🤣
Уже неделю ебашит, хз не весело что-то

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
371
32
Уже неделю ебашит, хз не весело что-то
Они все озверели , черти, денег мало наверно , а кто может закрывается , вот и хотят быстрее своё вернуть. Меня например сегодня кештую пугал, бомбер кинул. При чем клоун ещё и представился откуда он. Все сохранил, думаю куда жаловаться на них. Им на сайте и на почте уже написал

Kinazyy

Kinazyy

Участник
23 Сен 2021
115
12
Они все озверели , черти, денег мало наверно , а кто может закрывается , вот и хотят быстрее своё вернуть. Меня например сегодня кештую пугал, бомбер кинул. При чем клоун ещё и представился откуда он. Все сохранил, думаю куда жаловаться на них. Им на сайте и на почте уже написал
Фиксируй и в фссп, и на почту им черкани что жалоба приставам улетела. Чтобы успокоились немого
Мне коллекторы х*ярят от бустры и от ванкликмани. Отцу звонят, бабке звонят на домашний. Ну я все зафиксировал, скрины записи и приставам. Так же отказ от взаимодействия с 3ми. Все на почту послал и указал что параллельно жалоба приставам.
Вчера вот опер из уголовного розыска домой пришёл. Говорит на меня заявление от коллекторов)))

T

Telobik

Участник
12 Янв 2022
371
32
Фиксируй и в фссп, и на почту им черкани что жалоба приставам улетела. Чтобы успокоились немого
Мне коллекторы х*ярят от бустры и от ванкликмани. Отцу звонят, бабке звонят на домашний. Ну я все зафиксировал, скрины записи и приставам. Так же отказ от взаимодействия с 3ми. Все на почту послал и указал что параллельно жалоба приставам.
Вчера вот опер из уголовного розыска домой пришёл. Говорит на меня заявление от коллекторов)))
Ахаха, совсем оборзели))

K

Koketka

Гость
Это треш какой-то))
У меня такая же фигня сегодня. Сначала писали с неизвестного номера,затем стали звонить со скрытого номера. В смс угрозы. Затем стали приходить СМС е кодом подтверждения, штук 50 наверное. Что делать и чем это грозит?

Atalanta

Atalanta

Опытный участник
26 Июл 2022
290
124
У меня такая же фигня сегодня. Сначала писали с неизвестного номера,затем стали звонить со скрытого номера. В смс угрозы. Затем стали приходить СМС е кодом подтверждения, штук 50 наверное. Что делать и чем это грозит?
грозит?что? куча смс? да ничем, только тем, что телефон может сесть

• Нравится
Реакции: SW_SE
artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
75
10
впервые сегодня запустили бомбер, как думаете кто из этих может запускать?)

3 недели просрочки:
веббанкир
expressmoney
финтерра
папазайм
займер
фастфинанс
коронапэй

2 недели просрочки:
дозарплаты
срочноденьги
манимен
доброзайм

1 неделя и меньше:
мобикредит
езаем
zaimexpress.ru
closermoney

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
впервые сегодня запустили бомбер, как думаете кто из этих может запускать?)

3 недели просрочки:
веббанкир
expressmoney
финтерра
папазайм
займер
фастфинанс
коронапэй

2 недели просрочки:
дозарплаты
срочноденьги
манимен
доброзайм

1 неделя и меньше:
мобикредит
езаем
zaimexpress.ru
closermoney
Срочно деньги,папа займ,Корона,мобикредит,остальные не занимаются такой ерундой-хотя сейчас уже не удивлюсь что все

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
75
10
Срочно деньги,папа займ,Корона,мобикредит,остальные не занимаются такой ерундой-хотя сейчас уже не удивлюсь что все
вроде срочноденьги 2 недели звонит только робот (около 9 утра) и сообщает, что надо погасить в течение 5 дней, на последний день звонит уже человек и потом передают калам?
папа займ вроде спокойные, от них звонили 2 раза, каким-то виноватым голосом спрашивали про задержку, в ответ слышали примерную дату, прощались и клали трубку.
корона сегодня звонила, дали время типа до завтрашнего вечера) по идее сегодня-то уж не должны запускать бомбер

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
вроде срочноденьги 2 недели звонит только робот (около 9 утра) и сообщает, что надо погасить в течение 5 дней, на последний день звонит уже человек и потом передают калам?
папа займ вроде спокойные, от них звонили 2 раза, каким-то виноватым голосом спрашивали про задержку, в ответ слышали примерную дату, прощались и клали трубку.
корона сегодня звонила, дали время типа до завтрашнего вечера) по идее сегодня-то уж не должны запускать бомбер
Ты когда нибудь видел(а)или встречала честных сотрудников МФО или калов?

• Нравится
Реакции: SW_SE
artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
75
10
Ты когда нибудь видел(а)или встречала честных сотрудников МФО или калов?
вопрос риторический)
да это все понятно, просто если мфо действует по шаблону (аля срочноденьги с их робозвонком на 2 недели и последующим звонком человека на 14 день), то с чего бы им для кого-то делать исключения и заниматься таким бредом, учитывая что достаточно выключить звук на телефоне)