Угрозы, звонки окружению, спам атака, сообщения в Ватсап, СМС-бомбер, прозвон

Каким-то образом пропал с телефона чат, кажется с одним из уродов от белка кредит.
Хотела вчера скинуть, но только сейчас вспомнила, но его почему-то нет. Ни просто сообщений в телефоне, ни в вотсе (я точно не помню где писали, но это было, ибо меня разбомбило от этих сообщений так, что я была готова убивать).
Писали, что будут выбивать долг с моей родни, назвав данные моей матери, сестры и... Отца. Который умер 27 лет назад. И попросили его предупредить о долге первым, мол с него будут требовать в первую очередь.
Я ответила, что обязательно предупрежу его, когда приду к нему на могилу. И написала, что они невероятно тупые и некомпетентные мрази, абсолютно не подкованные в своём деле, если прежде чем указывать человека, не проверили информацию о нём. Ответом была тишина, а сегодня вот вся переписка пропала.
Такая вот история.
Когда мне присылают сообщения всякие черти , первым делом включаю запись экрана. Одна псина из кэштую уже получила , уже 3 недели не пишет ))
 
У вас есть джой мани?они мне тоже расказовали как позвонят моим родным что бы те решили мои проблемы с того света(
Да, эти тоже есть. Недавно вот с ними ругалась, но пока просто деньги трясут, на угрозы родным ещё не перешли.
п*здец, что у них в головах, такие вещи говорить?

Когда мне присылают сообщения всякие черти , первым делом включаю запись экрана. Одна псина из кэштую уже получила , уже 3 недели не пишет ))
Я запись сделать не могу, ибо и они не сразу отвечают, да и я занята постоянно. Но скрины впредь буду делать тут же.
 
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений. От мкк дополучикино ещё было несколько (хотят там займа нет) Плюс звонки якобы от такси
Это треш какой-то))
Кто-нибудь сталкивался с таким? у меня больше 20мфо и многие уже с просрочкой.
Кто именно такой фигнёй занимается понять не смогу
 
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений. От мкк дополучикино ещё было несколько (хотят там займа нет) Плюс звонки якобы от такси
Это треш какой-то))
Кто-нибудь сталкивался с таким? у меня больше 20мфо и многие уже с просрочкой.
Кто именно такой фигнёй занимается понять не смогу
У меня при просрочке в кредит7 (Каппадокия) так делали. Отключил телефон на день, на следующий день все прекратилось. Но поставили на автодозвон. Шёл постоянно с одного номера. После сотого звонка заблокировал номер, все прекратилось. Выслали группу, где-то потерялась на пути из Новосибирска на юг. Уже и займ закрыл. Может пешком идут….
 
Сегодня ночью кто-то запустил на меня смс бомбер, десятки смс от компаний от Госуслуг до Бургер кинга, с кодами подтверждений.
Кто именно такой фигнёй занимается понять не смогу
Я могу пострадать такой фигнёй. Но у меня твоего номера нет😂
 
Рубл.ру любит такое,а еще начинают названивать каждые 2 минуты с неизвестных номеров и отправлять голосовые в ватцапе "по поводу вашего долга,компания рубл.ру,звонки и смс прекратятся как только вы свяжетесь с нами и урегулируете свой вопрос"

У меня при просрочке в кредит7 (Каппадокия) так делали. Отключил телефон на день, на следующий день все прекратилось. Но поставили на автодозвон. Шёл постоянно с одного номера. После сотого звонка заблокировал номер, все прекратилось. Выслали группу, где-то потерялась на пути из Новосибирска на юг. Уже и займ закрыл. Может пешком идут….
Они погибли в походе до тебя,как тебе не стыдно такое говорить о хороших людях!
 
Привет. Нет займов в просрочке и никогда не было. всего один активный и то свежий, погашу вовремя. Неделю назад началась такая же ситуация, миллиард смс в основном от гос услуг. Может быть потому что брал займ и гасил в тот же день не знаю. Тоже от дополучкино, в основном от гос услуг.
Никто не знает что за уроды страдают таким и как избавиться?
 
Привет. Нет займов в просрочке и никогда не было. всего один активный и то свежий, погашу вовремя. Неделю назад началась такая же ситуация, миллиард смс в основном от гос услуг. Может быть потому что брал займ и гасил в тот же день не знаю. Тоже от дополучкино, в основном от гос услуг.
Никто не знает что за уроды страдают таким и как избавиться?
Да любой твой знакомый может. Я на работе так угораю над товарищами которые в рабочее время поспать любят🤣
 
Да любой твой знакомый может. Я на работе так угораю над товарищами которые в рабочее время поспать любят🤣
Уже неделю ебашит, хз не весело что-то
 
Уже неделю ебашит, хз не весело что-то
Они все озверели , черти, денег мало наверно , а кто может закрывается , вот и хотят быстрее своё вернуть. Меня например сегодня кештую пугал, бомбер кинул. При чем клоун ещё и представился откуда он. Все сохранил, думаю куда жаловаться на них. Им на сайте и на почте уже написал
 
Они все озверели , черти, денег мало наверно , а кто может закрывается , вот и хотят быстрее своё вернуть. Меня например сегодня кештую пугал, бомбер кинул. При чем клоун ещё и представился откуда он. Все сохранил, думаю куда жаловаться на них. Им на сайте и на почте уже написал
Фиксируй и в фссп, и на почту им черкани что жалоба приставам улетела. Чтобы успокоились немого
Мне коллекторы хуярят от бустры и от ванкликмани. Отцу звонят, бабке звонят на домашний. Ну я все зафиксировал, скрины записи и приставам. Так же отказ от взаимодействия с 3ми. Все на почту послал и указал что параллельно жалоба приставам.
Вчера вот опер из уголовного розыска домой пришёл. Говорит на меня заявление от коллекторов)))
 
Ребят, что делать???
Неожиданно стали приходить сообщения с различных сайтов одно за другим с кодами подтверждения регистрации!
Что это за х*йня? Это кто-то мой номер в оборот запустил, чтоб деньги вытрясти???
Как это остановить???
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-19-13-23-36-185_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-04-19-13-23-36-185_com.google.android.apps.messaging.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 204
  • Screenshot_2022-04-19-13-23-21-780_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-04-19-13-23-21-780_com.google.android.apps.messaging.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 187
Ребят, что делать???
Неожиданно стали приходить сообщения с различных сайтов одно за другим с кодами подтверждения регистрации!
Что это за х*йня? Это кто-то мой номер в оборот запустил, чтоб деньги вытрясти???
Как это остановить???
Выключите телефон на сутки и меньше общайтесь с коллекторами, не злите их.
 
Выключите телефон на сутки и меньше общайтесь с коллекторами, не злите их.
Так я их уже два дня игнорю, не смотря на кучу угроз, поступающие чуть ли не каждые два часа.
Думаете отключение телефона поможет?
 
У меня было тоже самое. И кроме смсок звонки из разных служб такси и даже заграничные номера. Устраивают это Ван клик или кэштую. Досталось мне и маме. У мамы все прошло за два часа. У меня ещё был ночной повтор. Утром посмотрела, огромное количество сообщений было
Весь этот спам у них называется "динамический атрибут"
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-19-22-45-43-31_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
    Screenshot_2022-04-19-22-45-43-31_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 178
Отредактировано модератором:
Ребят, что делать???
Неожиданно стали приходить сообщения с различных сайтов одно за другим с кодами подтверждения регистрации!
Что это за х*йня? Это кто-то мой номер в оборот запустил, чтоб деньги вытрясти???
Как это остановить???
Приложение "Чёрный список" на телефон поставь, и когда бомбер будут включать, переставляй смс по умолчанию на него:) И ты эти смс видеть не будешь. Вот и вся проблема:)
 
В соцсетях написали друзьям, что у меня долги (дополнив это всяческими гадостями) и выпрашивали у них деньги типа каждый рубль может мне помочь. Откуда они не признались. Куда и как жаловаться в таком случае? И есть ли смысл, ведь страница с которой писали одноразовая и вряд ли возможно будет найти этого человека...
 
Был запрошен код для того , чтобы зайти в вотс ап с другого устройства.
Каллы у кого-то так делали или просто кто-то номером ошибся ?)
 
Сегодня вечером твари из какой-то мфо кинули мне на телефон бомбер. Приходила куча смс от всяких озонов, бургер кингов и прочего... Я телефон отключил, прошёл час и включил. Бомбера нет но телефон перестал принимать сообщения впринципе! Телефон старый кнопочный, память очистил всё равно не приходят смс... Кто-нибудь сталкивался?
 
не приходят смс
У некоторых операторов смски приходят даже после включения симки в сеть. Возможно память забивается снова. Самое основное - перезагрузку и очистку пробовал?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.