Какие мфо обращаются к участковому?

• Автор темы Петрушка
  • Дата начала
ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,112
418
У меня бустра обращалась. А вообще, если Вы не брали займ на левые документы, то все эти заявления и обращения полная туфта

R

rWX

Участник
11 Июл 2022
36
6
Из всех, а у меня их было 30 только манимен) мне участковый сказал, что они заебали их, шлют пачками

Anargas

Anargas

Welcome To...
29 Май 2022
52
4
  1. мультиаккаунт
Хотелось бы послушать истории, кто сталкивался.
Мани Мэн обращались) позвонил участковый, хотел приехал, но я был заграницей, написал на листке объяснительную, сфоткал, отправил ему, и всё, тишина.)

С

Славина Ольга

Новорег
9 Окт 2022
11
2
Хотелось бы послушать истории, кто сталкивался.
Сегодня мне Бустра грозилась, что если оплата не поступит к 19:00, то они пишут заяву и хана мне, плюс все счета арестуют. Просрочка 5 , сцук@, дней.
У меня там, кстати, работа левая. Но я в разговоре с ней подчеркнула, что уволилась и собственно, отсюда и просрочка.

Д

ди

Новорег
23 Ноя 2022
17
1
Сегодня мне Бустра грозилась, что если оплата не поступит к 19:00, то они пишут заяву и хана мне, плюс все счета арестуют. Просрочка 5 , сцук@, дней.
У меня там, кстати, работа левая. Но я в разговоре с ней подчеркнула, что уволилась и собственно, отсюда и просрочка.
Я с бустрой смогла договориться на кредитные каникулы.кошмарили,угрожали,матом орали,но до декабря отвалили теперь.с белкой не смогла,там вообще неадекватная малолетка