Какие МФО подают в суд

А у меня сбер арестовали а тинькофф работает, я кстати в сбере виртуальную сделала и ее не трогают
 
Помогите пожалуйста мне! Сегодня набрали родственников с 999 и 963 вроде как написано республика Татарстан, что заведено угол. дело по факту мошениччество, и просят явиться в МВД в соседний город со сменной одеждой и взять копию трудовой, типа посадят на 8 часов. Сказали что участковый приезжал и слали повестки, но ниче не было....Это что, правда???
 
Помогите пожалуйста мне! Сегодня набрали родственников с 999 и 963 вроде как написано республика Татарстан, что заведено угол. дело по факту мошениччество, и просят явиться в МВД в соседний город со сменной одеждой и взять копию трудовой, типа посадят на 8 часов. Сказали что участковый приезжал и слали повестки, но ниче не было....Это что, правда???
Это ванклик мани,они могут заявление написать, так что осторожнее
 
Помогите пожалуйста мне! Сегодня набрали родственников с 999 и 963 вроде как написано республика Татарстан, что заведено угол. дело по факту мошениччество, и просят явиться в МВД в соседний город со сменной одеждой и взять копию трудовой, типа посадят на 8 часов. Сказали что участковый приезжал и слали повестки, но ниче не было....Это что, правда???
Могут. Но у меня просрочка 100с чем то дней. Пытались запугать и я жалобу накотала на них. Отстали Слава Богу
 
Скажите ребят, а коллекторы или банки могут сами наложить арест на карту? без судебных приставов?
 
Ребят, скажите, у кого арест на сбер. карте? Сколько есть времени на перевод денег? Успеваете?
Нисколько. У сбербанка арест накладывает пристав через электронные сервисы, деньги списываются сразу , т.е. в тот момент когда тебе прилетела смс об аресте счета денег на нем уже нет.
Лет пять шесть назад у некоторых банков списывались в конце дня так что было время.
 
Скажите ребят, а коллекторы или банки могут сами наложить арест на карту? без судебных приставов?
Могут получить испол.лист отдать сами в банк. Но тут есть нюанс- если вышли в долгую просрочку банк лучше вообще сменит на какой нибудь мелкий/малоизвестный
 
Могут получить испол.лист отдать сами в банк. Но тут есть нюанс- если вышли в долгую просрочку банк лучше вообще сменит на какой нибудь мелкий/малоизвестный
А как можно следить за тем, есть ли судебные приказы?
 
А как можно следить за тем, есть ли судебные приказы?
Как вариант на участке своего суда следить. Но далеко не все мфо обращаются в мировой суд по месту жительства. Иногда в договоре займа указана подсудность и суд куда мфо будет обращаться в случае чего
 
Звонят с этого номера +7 999 564-22-13, просят явиться умвд, против вас заведено уголовное дело пишут извещение пришло смс...Кто это может быть?
 
Мфо бегут раньше намного чем банки по судам, месяца через 3 уже нужно мониторить сайт мирового суда по вашему участку иначе можно прощелкать сп. У меня кредит 7 бегали и копию я не получала, случайно увидела на сайте суда и успела отменить
 
У меня первыми из онлайн мфо в суд пошли Грины. Можно сказать единственные они. Отменять не стла, сумма устроила. Но они почему-то продали Сириусу.....Не поняла чего, часть зарплаты всегда уходила на погашение
Да Грины спокойные вообще, но быстро за сп идут.) А вот Кредитер гадостей сделают , через 2 мес могут заявление написать в полицию уже
 
  • Нравится
Реакции: Андрей000999
Подскажите пожалуйста? Мфо передли дело в ФССК, могут ли приставы забрать такие вещи как раскладушку, микроволнову, холодильник, ноут рабочий?
 
Мфо бегут раньше намного чем банки по судам, месяца через 3 уже нужно мониторить сайт мирового суда по вашему участку иначе можно прощелкать сп. У меня кредит 7 бегали и копию я не получала, случайно увидела на сайте суда и успела отменить
Какой смысл отменять? И как отменяли в суд надо ехать или по почте послать?
 
Подскажите, пай пс написали что пришлют на адрес регистрации досудебное требование. Кому-либо отправляли или это просто пугалки?
 
Подскажите, пай пс написали что пришлют на адрес регистрации досудебное требование. Кому-либо отправляли или это просто пугалки?
Мне тоже сначала такое прислали, а через час уже предложили продлить займ в течение 6 дней. А когда я с ними обащалсь неделю назад и дня не давали отсрочить!
 
Помогите пожалуйста мне! Сегодня набрали родственников с 999 и 963 вроде как написано республика Татарстан, что заведено угол. дело по факту мошениччество, и просят явиться в МВД в соседний город со сменной одеждой и взять копию трудовой, типа посадят на 8 часов. Сказали что участковый приезжал и слали повестки, но ниче не было....Это что, правда???
Развод у них сейчас такой)
 
Могут. Но у меня просрочка 100с чем то дней. Пытались запугать и я жалобу накотала на них. Отстали Слава Богу
Да это развод коллекторов такой чтоб запугать повестка пришла бы вам в бумажном виде и не из другова города а с вашего участка
 
Люди подскажите. Набрал я в онлайне займов разных от 20000 до 4000 и ниче не оплачиваюю, началось с одного и пошло поехало. При взятии займа, всегда указывал место последней работы , хотя в тот момент уже не работал мне теперь капец? Дозвониться никто не может, у меня все в чс, поэтому угрозы не получаю и ничего не знаю. Живу не по прописке, она у меня только временная, но там живут родители жены,не хочется чтоб они переживали и что то узнали....
 
Люди подскажите. Набрал я в онлайне займов разных от 20000 до 4000 и ниче не оплачиваюю, началось с одного и пошло поехало. При взятии займа, всегда указывал место последней работы , хотя в тот момент уже не работал мне теперь капец? Дозвониться никто не может, у меня все в чс, поэтому угрозы не получаю и ничего не знаю. Живу не по прописке, она у меня только временная, но там живут родители жены,не хочется чтоб они переживали и что то узнали....
Не надо так сразу паниковать)) нот ип жди, аресты счетов, удержания.....(
 
Не надо так сразу паниковать)) нот ип жди, аресты счетов, удержания.....(
А можно как то выехать на то чтоб всем заплатить ровно столько, сколько брал. И как быстро они обычно счета арестовуют?
 
А можно как то выехать на то чтоб всем заплатить ровно столько, сколько брал. И как быстро они обычно счета арестовуют?
Мне спустя 5 лет начали арестовывать. Если ты им наберешь и попробуешь договорится, а так суд обязывает платить все как есть. У меня было пару заседаний, то мне манимен и чес. слово присудили платить со всеми вытекающими. Многие ип я смогла отменить, и пока повторно не подавали. Смс финанс пошли на встречу без судов и предложили погасить то что брала. А так в долгах то у одних то у других
 
Доброго времени суток! Есть у кого информация по Накта Кредит (наземники), через какой срок они идут в суд? Заранее большое спасибо!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.