• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85
  1. В каких микрофинансовых компаниях должнику могут предложить оформить реструктуризацию долга по микрозайму или сделать скидку по акции?
  2. Как договориться на реструктуризацию займа, если нет официального документа подтверждающего снижение дохода ?
  3. Как закрыть просроченный займ выгодно с минимальными потерями.

Последнее редактирование:
E

ella

Гость
Многие идут навстречу. После большой просрочки предлагают скидки. Я закрыла Вивус долг 28000, тело 20000 за 9000, Манимен долг 28000, тело 13200 за 14500, КредитПлюс предлагали долг 32000, тело 15000 за 16000 (не до них пока), Займер долг 32000, тело 15000 за 19000 (не до них, содрала с них 14422 осталось 18000). Присылают смс на скидку или письмо на почту.

Клоун

Клоун

Участник
20
5
У меня 35 МФО,370к, есть кто может прям хорошо раскидать - какие закрыть , а какие выжидать скидки? Денег всех закрыть нет, половину и то максимум осилю... Я могу составить список и сумму, только объясните как правильно это сделать ? Тело - это сумма самого займа ? Написать и сумму самого займа и сумму на сегодняшний день? У меня половина в просрочку ушли , недели 2-3 назад самые первые ,буду очень благодарен за помощь...какие действия предпринять правильные :(

У

Ульяна

Гость
Pfix0hz.jpg

30 тысяч тело займам. Прислали смс, что готовится выезд, не покидайте регион проживания. Зашла в лк, а там скидка. Хоть бы информировали в смс о таком. Ещё была скидка в Платизе, но там я не успела оплатить.

• Нравится
Реакции: Клоун
А

Аля Короленко

Гость
Ребята, ещё такой вопрос. У меня очень много займов, пришла к выводу, что буду оплачивать все, даже есть сумма, которая нужна. Скажите, есть какие то мфо, которые при полном погашении(просрок у меня в каких то месяц, в каких то два) могут снизить проценты, и сделать что то типа скидки или что то типа того? Кто нибудь, если что то известно, отзовитесь пожалуйста.

Е

Екатерина 45

Гость
Ребята, ещё такой вопрос. У меня очень много займов, пришла к выводу, что буду оплачивать все, даже есть сумма, которая нужна. Скажите, есть какие то мфо, которые при полном погашении(просрок у меня в каких то месяц, в каких то два) могут снизить проценты, и сделать что то типа скидки или что то типа того? Кто нибудь, если что то известно, отзовитесь пожалуйста.
Мне предлагали акцию по оплате займер, Монеза, 1 клик мани на 2 уплаты

А

Александрус

Гость
Pfix0hz.jpg

30 тысяч тело займам. Прислали смс, что готовится выезд, не покидайте регион проживания. Зашла в лк, а там скидка. Хоть бы информировали в смс о таком. Ещё была скидка в Платизе, но там я не успела оплатить.
А как так с телом 30000 долг 47000? С 2020 года задолженность же не может быть более 1.5 тела?

К

Катрик

Гость

Онлайн