Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности

Многие идут навстречу. После большой просрочки предлагают скидки. Я закрыла Вивус долг 28000, тело 20000 за 9000, Манимен долг 28000, тело 13200 за 14500, КредитПлюс предлагали долг 32000, тело 15000 за 16000 (не до них пока), Займер долг 32000, тело 15000 за 19000 (не до них, содрала с них 14422 осталось 18000). Присылают смс на скидку или письмо на почту.
 
У меня 35 МФО,370к, есть кто может прям хорошо раскидать - какие закрыть , а какие выжидать скидки? Денег всех закрыть нет, половину и то максимум осилю... Я могу составить список и сумму, только объясните как правильно это сделать ? Тело - это сумма самого займа ? Написать и сумму самого займа и сумму на сегодняшний день? У меня половина в просрочку ушли , недели 2-3 назад самые первые ,буду очень благодарен за помощь...какие действия предпринять правильные :(
 
Pfix0hz.jpg
30 тысяч тело займам. Прислали смс, что готовится выезд, не покидайте регион проживания. Зашла в лк, а там скидка. Хоть бы информировали в смс о таком. Ещё была скидка в Платизе, но там я не успела оплатить.
 
  • Нравится
Реакции: Клоун
Ребята, ещё такой вопрос. У меня очень много займов, пришла к выводу, что буду оплачивать все, даже есть сумма, которая нужна. Скажите, есть какие то мфо, которые при полном погашении(просрок у меня в каких то месяц, в каких то два) могут снизить проценты, и сделать что то типа скидки или что то типа того? Кто нибудь, если что то известно, отзовитесь пожалуйста.
 
Ребята, ещё такой вопрос. У меня очень много займов, пришла к выводу, что буду оплачивать все, даже есть сумма, которая нужна. Скажите, есть какие то мфо, которые при полном погашении(просрок у меня в каких то месяц, в каких то два) могут снизить проценты, и сделать что то типа скидки или что то типа того? Кто нибудь, если что то известно, отзовитесь пожалуйста.
Мне предлагали акцию по оплате займер, Монеза, 1 клик мани на 2 уплаты
 
Pfix0hz.jpg
30 тысяч тело займам. Прислали смс, что готовится выезд, не покидайте регион проживания. Зашла в лк, а там скидка. Хоть бы информировали в смс о таком. Ещё была скидка в Платизе, но там я не успела оплатить.
А как так с телом 30000 долг 47000? С 2020 года задолженность же не может быть более 1.5 тела?
 
Ванкликманей на какой день просрочки дали реструктуризацию? Здравствуйте!
Мне после 79 дня просрочки мужик нормальный попался и предложил
 
Ванкликманей на какой день просрочки дали реструктуризацию? Здравствуйте!
Мне предложили рассрочку на 6 месяцев, если сразу положить около половины долга
ну да....меньше половины но для кого то это выход, для меня по крайне мере этот вариант подошёл
 
Отредактировано модератором:
Ребят, делюсь инфой кому нужно: после месяца просрочки мне займер снизил сумму на 4 тысячи а пэй пс предложил рассрочку на полгода)
Блин мне вот тоже займер скидку хорошую предлагает а нечем оплатить . Они коллекторам не передают ? Сами звонят а потом в суд ?
 
Кредиттер присылает мне на почту предложения. у меня везде больше 2-х месяцев просрочка. Пока что по скидкам закрыла только Вивус и Платизу. Сейчас Займер вот мне насчитал переплату
Буду закрывать 14 422 руб. и трясу Манимен на возврат переплаты, если есть, буду его гасить. Потом остальным позвоню, узнаю, что могут предложить. А так, я жду от всех хороших предложений и по мере возможности погашаю со скидкой. Некоторые еще могут в суд пойти, поэтому ещё слежу за почтой, чтобы сп не пропустить.
 
У меня у финтерры месяц просрочка, звонят предлагают 30 процентов и остановят проценты на месяц. О реестре на несколько месяцев пока не соглашаются
 
Подскажите, в капусте брал займ 27000, просрочка 60 дней, набежало уже 47000 долга. Такое может быть? Ограничение же 1,5 раза с 2020 года? Или я не совсем понимаю?
 
Есть услуги по рефинансированиею через сайт без банка. Но есть там ряд условий: должно быть не больше 300к долга, плюс оф.работа. И еще одно: не больше чем на 12 мес можно вроде как
Немного не понял, разжуй пожалуйста
 
У меня у финтерры месяц просрочка, звонят предлагают 30 процентов и остановят проценты на месяц. О реестре на несколько месяцев пока не соглашаются
Мне финтерра сегодня предложила но 60 процентов от всей суммы внести, а это целых 5к выходит, я отказалась....
 
Буду закрывать 14 422 руб. и трясу Манимен на возврат переплаты, если есть, буду его гасить. Потом остальным позвоню, узнаю, что могут предложить. А так, я жду от всех хороших предложений и по мере возможности погашаю со скидкой. Некоторые еще могут в суд пойти, поэтому ещё слежу за почтой, чтобы сп не пропустить.
Скажите, а что значит переплата? Займ же в просрочке, на сколько я поняла

Подскажите, в капусте брал займ 27000, просрочка 60 дней, набежало уже 47000 долга. Такое может быть? Ограничение же 1,5 раза с 2020 года? Или я не совсем понимаю?
Тело 27 плюс 1,5 тела. те 27 + 40,5. Остановится на 67,5
 
Манимэн просрочка 2 недели. Брал долгосрочный займ 80 000. В кабинете предлагают по акции заплатить 72 000. Трест меньше тела на 8000. Предложение хорошее, но нет такой суммы(
 

Вложения

  • 7FD9C734-FC2C-4EB7-AE27-370FFD48950C.jpeg
    7FD9C734-FC2C-4EB7-AE27-370FFD48950C.jpeg
    186.6 KB · Просмотры: 275

Ребята, подскажите пожалуйста. От кого из данных организаций стоит ожидать предложения о скидке/рассрочке? Просрочки уже 2-3 месяца, никаких предложений... Сам звонил, отказывают, говорят платите полную сумму.
 
Отредактировано модератором:
У меня 35 МФО,370к, есть кто может прям хорошо раскидать - какие закрыть , а какие выжидать скидки? Денег всех закрыть нет, половину и то максимум осилю... Я могу составить список и сумму, только объясните как правильно это сделать ? Тело - это сумма самого займа ? Написать и сумму самого займа и сумму на сегодняшний день? У меня половина в просрочку ушли , недели 2-3 назад самые первые ,буду очень благодарен за помощь...какие действия предпринять правильные :(
Привет ! У меня 18 мфо, 5 длинных с платежами в месяц. Им плачу так как есть время до зп. 14 коротких тоже на 300к. Решил так, закрываю от мелких к большим чтобы сначала снизить число мфо, звонков и нервотрепки. Но есть особые, которых надо закрыть в первую очередь, это кредит7 -на первый же день могут звонить окружению, они не адекватны, отличные наличные (там уже ооо контакт работает), максы, турбы и джои (хотя в джоях я вишу уже дней 20, пока вроде окружение не беспокоили). На последние останутся крупные - займер, займиго, веб займ, езаем и монеза, так как продлевать их бессмысленно. Только тратить деньги
 
Отредактировано модератором:
Как насчёт,, Вива деньги,, и,, Белка Кэш,,?
Вива предлагает через 30 дней просрочки реструктуризацию. Как у меня было - остаток тела долга 6500, проценты 2840 (по графику платить оставалось ещё 4 раза, по 3488 раз в две недели), внесла 257 рублей в течение 3-х дней с момента подписания договора реструктуризации, в счёт тела долга. Проценты начисленные с момента начала просрочки в размере этих 2840 ,списали полностью, отложили срок платежа на месяц, далее 4 месяца по 1800, это остаток тела долга+проценты, которые набегут за эти 4 месяца. То есть, я им выплачу оставшиеся 6243 тела долга, и немногим менее 1000 рублей процентов. А в белку кэш я и в страшном сне не хотела бы залезть, вовремя остановило подозрение на дикую схожесть ЛК на гуру кэш.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Добрый день. Как у Кредито24 с просрочкой? Сильно жестят? Я им написал сегодня на эл. почту (дозвониться не могу), что смогу оплатить только 23 числа ввиду таких-то обстоятельств (нахожусь в больнице), вот что ответили:
"Добрый вечер. Во избежание выхода Вашего договора на просрочку, Вам необходимо хотя бы внести сегодня до конца дня пролонгацию, услуга доступна. Напоминаем Вам, что Вы не имеете право изменять условия договора в одностороннем порядке и ставить свои сроки оплаты согласно действующего законодательства ГК РФ Статья 310. В случае неоплаты, с завтрашнего дня будут начислены очередные проценты за пользование займов, а также штрафы, что поспособствует к ухудшению Вашей кредитной истории и дальнейшему сотрудничеству с Вами как с потенциальным закёмщиком.
Спасибо"
 
Добрый день. Как у Кредито24 с просрочкой? Сильно жестят? Я им написал сегодня на эл. почту (дозвониться не могу), что смогу оплатить только 23 числа ввиду таких-то обстоятельств (нахожусь в больнице), вот что ответили:
"Добрый вечер. Во избежание выхода Вашего договора на просрочку, Вам необходимо хотя бы внести сегодня до конца дня пролонгацию, услуга доступна. Напоминаем Вам, что Вы не имеете право изменять условия договора в одностороннем порядке и ставить свои сроки оплаты согласно действующего законодательства ГК РФ Статья 310. В случае неоплаты, с завтрашнего дня будут начислены очередные проценты за пользование займов, а также штрафы, что поспособствует к ухудшению Вашей кредитной истории и дальнейшему сотрудничеству с Вами как с потенциальным закёмщиком.
Спасибо"
Кредито24, как таковое МФО, не имеет собственной команды. Они работают под другой, более известной и крупной организацией. С ними бесполезно пытаться связаться. Они отвечают готовыми болванками.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Кредито24, как таковое МФО, не имеет собственной команды. Они работают под другой, более известной и крупной организацией. С ними бесполезно пытаться связаться. Они отвечают готовыми болванками.
Спасибо. Аналогичный вопрос по этим: oliva21.ru, capitalina.ru, quick-finance.ru. Ни до одной не могу дозвониться. Заранее большое спасибо!
 
Спасибо. Аналогичный вопрос по этим: oliva21.ru, capitalina.ru, quick-finance.ru. Ни до одной не могу дозвониться. Заранее большое спасибо!
Олива самостоятельное лицо. По крайней мере, её связи с другими МФО установить не удалось. Капиталина - странная компания, создаётся впечатление, что работает только с проверенными временем лицами, причём, особо не заморачиваются ничем, держат минимальный состав сотрудников, "лишь бы было" и одних коллекторов, таких же незаметных, которые потом так же молча бегут за СП. Про последних, если честно, впервые слышу.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.