Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
N

Nikita1488

Участник
9
0
У меня 35 МФО,370к, есть кто может прям хорошо раскидать - какие закрыть , а какие выжидать скидки? Денег всех закрыть нет, половину и то максимум осилю... Я могу составить список и сумму, только объясните как правильно это сделать ? Тело - это сумма самого займа ? Написать и сумму самого займа и сумму на сегодняшний день? У меня половина в просрочку ушли , недели 2-3 назад самые первые ,буду очень благодарен за помощь...какие действия предпринять правильные :(

N

Nikita1488

Участник
9
0
Привет ! У меня 18 мфо, 5 длинных с платежами в месяц. Им плачу так как есть время до зп. 14 коротких тоже на 300к. Решил так, закрываю от мелких к большим чтобы сначала снизить число мфо, звонков и нервотрепки. Но есть особые, которых надо закрыть в первую очередь, это кредит7 -на первый же день могут звонить окружению, они не адекватны, отличные наличные (там уже ооо контакт работает), максы, турбы и джои (хотя в джоях я вишу уже дней 20, пока вроде окружение не беспокоили). На последние останутся крупные - займер, займиго, веб займ, езаем и монеза, так как продлевать их бессмысленно. Только тратить деньги

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
416
11
1631261916059.png

Фастмани до 30 сентября 50% скидка

Онлайн