Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
2.00 звёзд
Отзывов: 3
M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие мфо могут присылать письма по адресу прописки ?! Если есть имущество могут ли они об этом узнать , либо что то сделать ?! Плачу одни проценты уже не могу просто, что делать незнаю ((((
Займыч,турбо займ.О вашем имуществе могут узнать только приставы.Сами МФО ничего сделать не смогут.Взыскивать и описывать имеют права только суд и приставы

dmdslyer

dmdslyer

Участник
21 Апр 2022
5
0
Главфинанс сегодня предложил долг на 6 месяцев аж растянуть, хотя там и так в целом немного. И МаниМен сделал не реструктуризацию и прощение просрочки, закрыл вчера полностью, и в принципе сам займ получился без сильной переплаты

Е

Елена Т.

Гость
  1. В каких микрофинансовых компаниях должнику могут предложить оформить реструктуризацию долга по микрозайму или сделать скидку по акции?
  2. Как договориться на реструктуризацию займа, если нет официального документа подтверждающего снижение дохода ?
  3. Как закрыть просроченный займ выгодно с минимальными потерями.
Кто что знает про Наличные+? Как относятся к должникам?

Irinaira2709

Irinaira2709

Участник
12 Апр 2022
5
0
Веб банкир рассрочку, акции или скидки сделает?
Да долг был 25000
Кто что знает про Наличные+? Как относятся к должникам?
У меня просрочка около 10мес было 14 поднялось до 30000 и все не начисляются, переодически пытаются списать но денег на этой карте не храню звонков пока нет, но видимо у них нет никаких акций надо закрыть пока не передали кому то

Irinaira2709

Irinaira2709

Участник
12 Апр 2022
5
0
Что слышно про лояльность Наличные плюс и киш ю?
Кэш ю не делают скидки, лучше у них не затягивать начинают угрожать по вотсап потом переходят в соц сети и пишут всем, даже с закрытой страницей смогли весь список друзей открыть

Irinaira2709

Irinaira2709

Участник
12 Апр 2022
5
0
Главфинанс сегодня предложил долг на 6 месяцев аж растянуть, хотя там и так в целом немного. И МаниМен сделал не реструктуризацию и прощение просрочки, закрыл вчера полностью, и в принципе сам займ получился без сильной переплаты
Мне тоже мани Мэн сами сделали без процентов реструкторизацию после 6 мес просрочки
Главфмнанс очень лояльные тоже сделали реструкторизацию на 3 мес по 11000тр. Не успеваю оплатить написали что внесите 30% займ без процентов на месяц продлится. И оплата уходит на погашение

Irinaira2709

Irinaira2709

Участник
12 Апр 2022
5
0
У меня в прошлом году почти такая же сумма была гасить проценты не вариант. Снасадо погашайте у самых безбашеных. Какие у вас Мфо?

П

Пчёлка

Гость

Отзыв​

Здравствуйте, нужен ваш совет. Займы в МФО: до зарплаты, веб займ, лайм займ, Веббанкир, кредито24, екапуста, турбозайм, пэйэпси, займ экспресс, кэшЮ, кредит плюс, деньги сразу, Конго, микроклад, кештюЮ, смс финанс, аполлон займ. Просрочка: 2 недели в лайм займ (пока идут навстречу, ждут денег) , 6 дней в Конго, 1 день кредит плюс (но завтра оплачу, последний платёж). Возможно ли с ними договориться о рассрочки, акциях, скидках и т.д. без прозвонов третьих лиц и работы и без коллекторов? Платить готова, просто уже не чем. Но не хочу, что бы передавали коллектора и в суд. На работе узнают, уволят, тогда совсем не чем будет платить. Имущества нет. Если бы не родители, то плюнула бы и платила бы потихоньку, но им же начнут звонить и на работу. Подскажите как выйти из этого болота?

Клоун

Клоун

Участник
26 Мар 2021
120
23

Отзыв​

Здравствуйте, нужен ваш совет. Займы в МФО: до зарплаты, веб займ, лайм займ, Веббанкир, кредито24, екапуста, турбозайм, пэйэпси, займ экспресс, кэшЮ, кредит плюс, деньги сразу, Конго, микроклад, кештюЮ, смс финанс, аполлон займ. Просрочка: 2 недели в лайм займ (пока идут навстречу, ждут денег) , 6 дней в Конго, 1 день кредит плюс (но завтра оплачу, последний платёж). Возможно ли с ними договориться о рассрочки, акциях, скидках и т.д. без прозвонов третьих лиц и работы и без коллекторов? Платить готова, просто уже не чем. Но не хочу, что бы передавали коллектора и в суд. На работе узнают, уволят, тогда совсем не чем будет платить. Имущества нет. Если бы не родители, то плюнула бы и платила бы потихоньку, но им же начнут звонить и на работу. Подскажите как выйти из этого болота?
смысл оттягивать неизбежное? ты по сути на продления деньги в никуда только тратишь, узнают все равно, неделей раньше, неделей позже, так лучше сразу самой рассказать, не убьют за это уж точно

M

MILANA

Участник
11 Янв 2022
816
42
смысл оттягивать неизбежное? ты по сути на продления деньги в никуда только тратишь, узнают все равно, неделей раньше, неделей позже, так лучше сразу самой рассказать, не убьют за это уж точно
Мне пришли смс от Вива и финтпоинт об отсрочке платежа на месяц.Просрочка меньше месяца.Кто знает сколько и как это предложение будет действительно?Просто через месяц сразу оба опять не смогу оплатить.

D

DaryaTs

Гость
Мне пришли смс от Вива и финтпоинт об отсрочке платежа на месяц.Просрочка меньше месяца.Кто знает сколько и как это предложение будет действительно?Просто через месяц сразу оба опять не смогу оплатить.
А как финпоинт себя вел это время?

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
50
0
Ребят ,а подскажите, если в компании и так долгосрок - Квику, Кредит Плюс, Доброзайм и так далее, то они какую могут сделать реструктуризацию? У них как просить? Что просить?
Или это невозможно и ждать, пока скидку предложат или что?