Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности

Рейтинг 2.30
Отзывы: 4
Близкие деньги на 97 день просрочки закрыл за 4000, должен был 7300.
СКБ финанс закрыл за 6350, было 12800.
495 кредит предлагает скидку с 34 до 27 тыс.
Джои предлагали с 38 до 25 двумя платежами. Не заплатил, денег не было, в итоге заблочили кабинет.
Белка тоже скидку предлагают, сколько не знаю.
 

Вложения

  • 20221125_205211.jpg
    20221125_205211.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 130
Отредактировано модератором:
plSer5p.jpg

Платиза проводит аттрацион неслыханной щедрости. Срочно бежать надо платить, когда ещё удача такая подвернется ?
Они смс прислали, Зайдите в лк для вас интересное предложение, я и зашла, думала, что путнее
Какая большая скидка умереть и не встать😂
 
Манимен без проблем, у меня два раза просрочка, и два раза предлагали реструктуризацию. Причем все через личный кабинет, график все платежи там показываются.
Екапуста, предложили платить небольшую сумму раз в 10 дней, в личном кабинете не отображается график, но видно что проценты не идут.
Виваденьги и Финпоинт все оформляется автоматически прям в приложении
 
Манимен без проблем, у меня два раза просрочка, и два раза предлагали реструктуризацию. Причем все через личный кабинет, график все платежи там показываются.
Екапуста, предложили платить небольшую сумму раз в 10 дней, в личном кабинете не отображается график, но видно что проценты не идут.
Виваденьги и Финпоинт все оформляется автоматически прям в приложении
а манимен третьим лицам звонили?
 
а манимен третьим лицам звонили?
я указал рабочий номер друга вот его первое время доставали, причем не только когда просрочки были, но и с напоминанием о том, что следующий платеж. Сейчас вроде перестали, ну сейчас я и плачу раз в две недели. Но ни угроз, ничего такого не было, настойчиво, но довольно мягко было все. Кроме друга никому не звонили
 
Здравствуйте, мне Moneza предложена реструктуризацию займа, без просрочки, честно я удивилась. Не умею фото добавлять
 
Больше 2-х месяцев никому не плачу займы. Из текущих скидку предложили Платиза, Вивус, Езаем и Манимен. Ждите предложений и погашайте.
Посмотреть вложение 3245
Расскажите пожалуйста подробнее про скидку в манимен.

Манимен без проблем, у меня два раза просрочка, и два раза предлагали реструктуризацию. Причем все через личный кабинет, график все платежи там показываются.
Екапуста, предложили платить небольшую сумму раз в 10 дней, в личном кабинете не отображается график, но видно что проценты не идут.
Виваденьги и Финпоинт все оформляется автоматически прям в приложении
А какие суммы у вас были взяты по манимену, у меня три дня просрочки, сегодня решила взять трубку, мне сказали, что реструктуризацию могут сделать, только через 61 день🐵я им сказала, что я постоянный клиент, всегда закрывала без просрочки, им пофиг, сказали, что если я завтра мне внесу платёж по займу, то они передадут задолженность коллекторам
 
А какие суммы у вас были взяты по манимену, у меня три дня просрочки, сегодня решила взять трубку, мне сказали, что реструктуризацию могут сделать, только через 61 день🐵я им сказала, что я постоянный клиент, всегда закрывала без просрочки, им пофиг, сказали, что если я завтра мне внесу платёж по займу, то они передадут задолженность коллекторам
Несколько раз брал, и получается два раза просрок был. Еще прошлой зимой брал тысяч 30, но там не одним платежом нужно было отдавать, а как кредит. Тогда подзабил, они потом предложили погасить без процентов займ, я погасил. Второй раз брал 30 уже на месяц. Честно вот не помню сколько дней прошло, но предложили рассрочку автоматически, через личный кабинет. 4800 каждый две недели, мне уже три платежа осталось :) насчет количества дней не скажу, но мне кажется, что более 61 дня было
 
Через какое время предложение
На 125 день просрочки предлагают акцию, закрыть за 35%...настоятельно всём рекомендую так закрывать))
 
Манимен из всех организаций самый лояльный, написала просьбу обдусмену, разрешили рассрочку оформить, остальные мозги делают
 
  • Нравится
Реакции: Nusreta
Добрый день! Подскажите куда нужно писать заявление на то чтобы прекратили звонить 3им лицам? В чат ? На почтовый адрес ? Или на почту МФО?
 
Добрый день! Подскажите куда нужно писать заявление на то чтобы прекратили звонить 3им лицам? В чат ? На почтовый адрес ? Или на почту МФО?
Заказное письмо им отправляйте и можете продублировать на электронную почту.
При этом юридическую силу будет иметь только заказное письмо.
 
Заказное письмо им отправляйте и можете продублировать на электронную почту.
При этом юридическую силу будет иметь только заказное письмо.
, 🤦🏻‍♀️на электронку отправлять.

Добрый день! Подскажите куда нужно писать заявление на то чтобы прекратили звонить 3им лицам? В чат ? На почтовый адрес ? Или на почту МФО?
Отправляйте отзывы на электронку всем мфо. Они должны прислать в ответ, что приняли... Если попросят, то через чай почта России отправите заказным. Но все принимают либо по электронке, либо через чат...
 
  1. В каких микрофинансовых компаниях должнику могут предложить оформить реструктуризацию долга по микрозайму или сделать скидку по акции?
  2. Как договориться на реструктуризацию займа, если нет официального документа подтверждающего снижение дохода ?
  3. Как закрыть просроченный займ выгодно с минимальными потерями.
В Кассе1 всё есть
 
Касса 1 в Москве и московской области не работают, я оставляла заявку там где-то в марте. Перезвонила оператор, поспрашивала данные, а когда дошла до места проживания, сказала что пока в Москве у них нет филиала. Получать только в офисе, на карту не дают, хотя кто знает, может от суммы зависит.
 
Привет ! У меня 18 мфо, 5 длинных с платежами в месяц. Им плачу так как есть время до зп. 14 коротких тоже на 300к. Решил так, закрываю от мелких к большим чтобы сначала снизить число мфо, звонков и нервотрепки. Но есть особые, которых надо закрыть в первую очередь, это кредит7 -на первый же день могут звонить окружению, они не адекватны, отличные наличные (там уже ооо контакт работает), максы, турбы и джои (хотя в джоях я вишу уже дней 20, пока вроде окружение не беспокоили). На последние останутся крупные - займер, займиго, веб займ, езаем и монеза, так как продлевать их бессмысленно. Только тратить деньги
Подскажите вы выбрались из долгов? У меня просто тоже 18 займов в мфо? Если да, подскажите как?
 
Привет ! У меня 18 мфо, 5 длинных с платежами в месяц. Им плачу так как есть время до зп. 14 коротких тоже на 300к. Решил так, закрываю от мелких к большим чтобы сначала снизить число мфо, звонков и нервотрепки. Но есть особые, которых надо закрыть в первую очередь, это кредит7 -на первый же день могут звонить окружению, они не адекватны, отличные наличные (там уже ооо контакт работает), максы, турбы и джои (хотя в джоях я вишу уже дней 20, пока вроде окружение не беспокоили). На последние останутся крупные - займер, займиго, веб займ, езаем и монеза, так как продлевать их бессмысленно. Только тратить деньги
Интересно, почему Турбозайм поставили в один список с кредит7 и прочими🤔читала подробно их ветку, все пишут что они законопослушные и никому не звонят кроме заемщика
 
Ситуация. Мне Joymoney предложили просто заплатить 5000 за основную сумму долга, без 7000 процентов.

Вот.
 

Вложения

  • Screenshot_20230623-212219.jpg
    Screenshot_20230623-212219.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование:
Ситуация. Мне Joymoney предложили просто заплатить 5000 за основную сумму долга, без 7000 процентов.
В Джой Тело займа 25000, с процентами 32000, просрочен на 6 дней, сегодня последний день пролонгации по договоренности. Если не продлить, дальше что? Звонки 3 лицам?
 
Интересно, почему Турбозайм поставили в один список с кредит7 и прочими🤔читала подробно их ветку, все пишут что они законопослушные и никому не звонят кроме заемщика
Хотелось бы верить, а то скоро платёж по графику...
а манимен третьим лицам звонили?
Да, звонят, контакту которого я указывала звонили, сказали ему чтоб я перезвонила и указали номер горячей линии
 
Отредактировано модератором:
Манимен через сколько предложили? И как ведут себя в просрочке?
Если не ошибаюсь предложили недели через три . Третьим лицам не звонили но отправили письмо по месту прописки что там долг и т.д
 
Если не ошибаюсь предложили недели через три . Третьим лицам не звонили но отправили письмо по месту прописки что там долг и т.д
Вам звонили? Общались с ними?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 2.30
Отзывы: 4