Какие МФО предлагают реструктуризацию задолженности

Доброго вам!
А какие именно скидки предлагают???
Когда у меня был там займ, в просрочке на 7 месяц предложили оплатить только тело, а % списали. В итоге оплатила им всего 6,5к. После оплаты сразу прислали справку об отсутствии задолженности. Сейчас у них акции есть оплата 30% от суммы долга.
 
Как быть тем у кого много займов мфо и просрочки.
  1. Ни в коем случае не продлевайте займы ( только если в ближайшее время не хотите его полностью закрыть). Вы только продлеваете свой страх и теряете деньги. Смысла в этом 0.
  2. Шанс выбраться только один: копить деньги, гасить займы по одному и перед оплатой звонить на горячую линию и требовать скидку! Можете говорить:" у меня столько -то денег на данный момент, дайте скидку-закрою вас. нет-закрою другой займ. у меня их много" . После большого срока просрочки, многие пойдут навстречу.
  3. Возвращайте переплаты и никого не бойтесь. Берегите себя, кормите свою семью, а не голодные рты МФО.
А если не продлевать и не платить вовремя, не будут ли мфо обзванивать все окружение? Очень боюсь этого, начиталась, как ведут себя служба взыскания у многих мфо.... ужас.
 
Займер, просрок 30 дней, предложили заплатить проценты только по договору за 1 месяц, тело 28 предлагают оплатить 36т.р. вместо 42
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие мфо могут присылать письма по адресу прописки ?! Если есть имущество могут ли они об этом узнать , либо что то сделать ?! Плачу одни проценты уже не могу просто, что делать незнаю ((((
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие мфо могут присылать письма по адресу прописки ?! Если есть имущество могут ли они об этом узнать , либо что то сделать ?! Плачу одни проценты уже не могу просто, что делать незнаю ((((
Манимен , займ экспресс (апельсинка) ( по крайне мере мне)
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста какие мфо могут присылать письма по адресу прописки ?! Если есть имущество могут ли они об этом узнать , либо что то сделать ?! Плачу одни проценты уже не могу просто, что делать незнаю ((((
Займыч,турбо займ.О вашем имуществе могут узнать только приставы.Сами МФО ничего сделать не смогут.Взыскивать и описывать имеют права только суд и приставы
 
Главфинанс сегодня предложил долг на 6 месяцев аж растянуть, хотя там и так в целом немного. И МаниМен сделал не реструктуризацию и прощение просрочки, закрыл вчера полностью, и в принципе сам займ получился без сильной переплаты
 
  1. В каких микрофинансовых компаниях должнику могут предложить оформить реструктуризацию долга по микрозайму или сделать скидку по акции?
  2. Как договориться на реструктуризацию займа, если нет официального документа подтверждающего снижение дохода ?
  3. Как закрыть просроченный займ выгодно с минимальными потерями.
Кто что знает про Наличные+? Как относятся к должникам?

Что слышно про лояльность Наличные плюс и киш ю?
 
Веб банкир рассрочку, акции или скидки сделает?
Да долг был 25000
Кто что знает про Наличные+? Как относятся к должникам?
У меня просрочка около 10мес было 14 поднялось до 30000 и все не начисляются, переодически пытаются списать но денег на этой карте не храню звонков пока нет, но видимо у них нет никаких акций надо закрыть пока не передали кому то

Что слышно про лояльность Наличные плюс и киш ю?
Кэш ю не делают скидки, лучше у них не затягивать начинают угрожать по вотсап потом переходят в соц сети и пишут всем, даже с закрытой страницей смогли весь список друзей открыть

Главфинанс сегодня предложил долг на 6 месяцев аж растянуть, хотя там и так в целом немного. И МаниМен сделал не реструктуризацию и прощение просрочки, закрыл вчера полностью, и в принципе сам займ получился без сильной переплаты
Мне тоже мани Мэн сами сделали без процентов реструкторизацию после 6 мес просрочки
Главфмнанс очень лояльные тоже сделали реструкторизацию на 3 мес по 11000тр. Не успеваю оплатить написали что внесите 30% займ без процентов на месяц продлится. И оплата уходит на погашение

У меня в прошлом году почти такая же сумма была гасить проценты не вариант. Снасадо погашайте у самых безбашеных. Какие у вас Мфо?
 

Отзыв​

Здравствуйте, нужен ваш совет. Займы в МФО: до зарплаты, веб займ, лайм займ, Веббанкир, кредито24, екапуста, турбозайм, пэйэпси, займ экспресс, кэшЮ, кредит плюс, деньги сразу, Конго, микроклад, кештюЮ, смс финанс, аполлон займ. Просрочка: 2 недели в лайм займ (пока идут навстречу, ждут денег) , 6 дней в Конго, 1 день кредит плюс (но завтра оплачу, последний платёж). Возможно ли с ними договориться о рассрочки, акциях, скидках и т.д. без прозвонов третьих лиц и работы и без коллекторов? Платить готова, просто уже не чем. Но не хочу, что бы передавали коллектора и в суд. На работе узнают, уволят, тогда совсем не чем будет платить. Имущества нет. Если бы не родители, то плюнула бы и платила бы потихоньку, но им же начнут звонить и на работу. Подскажите как выйти из этого болота?
 

Отзыв​

Здравствуйте, нужен ваш совет. Займы в МФО: до зарплаты, веб займ, лайм займ, Веббанкир, кредито24, екапуста, турбозайм, пэйэпси, займ экспресс, кэшЮ, кредит плюс, деньги сразу, Конго, микроклад, кештюЮ, смс финанс, аполлон займ. Просрочка: 2 недели в лайм займ (пока идут навстречу, ждут денег) , 6 дней в Конго, 1 день кредит плюс (но завтра оплачу, последний платёж). Возможно ли с ними договориться о рассрочки, акциях, скидках и т.д. без прозвонов третьих лиц и работы и без коллекторов? Платить готова, просто уже не чем. Но не хочу, что бы передавали коллектора и в суд. На работе узнают, уволят, тогда совсем не чем будет платить. Имущества нет. Если бы не родители, то плюнула бы и платила бы потихоньку, но им же начнут звонить и на работу. Подскажите как выйти из этого болота?
смысл оттягивать неизбежное? ты по сути на продления деньги в никуда только тратишь, узнают все равно, неделей раньше, неделей позже, так лучше сразу самой рассказать, не убьют за это уж точно
 
смысл оттягивать неизбежное? ты по сути на продления деньги в никуда только тратишь, узнают все равно, неделей раньше, неделей позже, так лучше сразу самой рассказать, не убьют за это уж точно
Мне пришли смс от Вива и финтпоинт об отсрочке платежа на месяц.Просрочка меньше месяца.Кто знает сколько и как это предложение будет действительно?Просто через месяц сразу оба опять не смогу оплатить.
 
Мне пришли смс от Вива и финтпоинт об отсрочке платежа на месяц.Просрочка меньше месяца.Кто знает сколько и как это предложение будет действительно?Просто через месяц сразу оба опять не смогу оплатить.
А как финпоинт себя вел это время?
 
А отсрочка сколько стоит?
На месяц
Но нужно звонить в смс указаны номера телефонов
 
Отредактировано модератором:
Ребят ,а подскажите, если в компании и так долгосрок - Квику, Кредит Плюс, Доброзайм и так далее, то они какую могут сделать реструктуризацию? У них как просить? Что просить?
Или это невозможно и ждать, пока скидку предложат или что?
 
Если говорить про Доброзайм, то к этой МФО у меня никаких претензий нет. Мою заявку хоть и не сразу одобрили из-за ипотечных проблем, но потом всё удалось сделать в лучшем видео и оформить весьма выгодный кредит. Причем всё настолько быстро получилось уладить, что я был удивлен.
Так что можете попробовать обратиться сюда, если другие варианты не сильно устраивают.
 
Доброзайм вообще самые цивилизованные, договориться с ними можно.
Монеза на рассрочку соглашается всегда. Ну у меня так было, и у моих, кто брал. Разбили на 3 месяца. Погасила. Так что лучше в Монезу напишите сами, не дожидаясь просрочки, они сами вам предложат выход из ситуации.
 
Кредит плюс сначала предлагали оплатить половину займа и на 2 недели остановка процентов и полное погашение, у меня не было половины, закинула 1 тыс или 2,в итоге позвонили предложили реструктуризацию, где я довношу в течении 2дней ещё 1,5 и на 40 дней они все останавливают, разбивают весь долг на 3 части и каждые 2недели плачу долг в равных частях
 
Кредит плюс сначала предлагали оплатить половину займа и на 2 недели остановка процентов и полное погашение, у меня не было половины, закинула 1 тыс или 2,в итоге позвонили предложили реструктуризацию, где я довношу в течении 2дней ещё 1,5 и на 40 дней они все останавливают, разбивают весь долг на 3 части и каждые 2недели плачу долг в равных частях
Да кредит плюс адекватные, можно с ними говорить
 
Господа, как уломать на скидку или рестру данные мфо? По всем большая просрочка (неск месяцев), но никаких предложений не было

Кредито24
ДЕньгиСразу
Кешью
Отличные наличные (продали по цессии)
Кредито вроде продаёт,скидок не дают
Кэшью со временем возможно предложат тело либо тело+проценты за месяц
Деньги сразу без понятия
 
всем добрый вечер! Сейчас уже 25 займов, до этого получалось платить, сейчас понимаю что уже не смогу в этом месяце оплачивать, скажите, нужно ли ждать просрочки? Или сейчас можно с кем-то договориться о реструктуризации? Или кто-то идёт на уступки не после просрочек?
 
всем добрый вечер! Сейчас уже 25 займов, до этого получалось платить, сейчас понимаю что уже не смогу в этом месяце оплачивать, скажите, нужно ли ждать просрочки? Или сейчас можно с кем-то договориться о реструктуризации? Или кто-то идёт на уступки не после просрочек?
Уходи в просрочку. Чтобы не беспокоили напиши письма, чтобы 3 лиц не беспокоили. Через 2-3 месяца многие мфо предлагают акции.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.