Безакцептное списание / Списали деньги с карты

Р

Роджер

Гость
Как отключить безакцептное списание с карты?
 
Отредактировано модератором:
Всем привет,просрочки маленькие ,но скоро накопиться и другие прибавятся. В каких мфо списывают с Карты для погашения долга… знаю,что манимен ТОЧНО. А остальные как ?
 
Всем привет,просрочки маленькие ,но скоро накопиться и другие прибавятся. В каких мфо списывают с Карты для погашения долга… знаю,что манимен ТОЧНО. А остальные как ?
До ЗП
Сделайте вторую карту на которой будете деньги держать и никто ничего не спишет)
 
Отредактировано модератором:
Ребят, Скажите, что сделать чтобы не списывали деньги с карты.Имеется просрочка около месяца и каждый день они пытаются списать деньги.Денег на карте пока не держу, но скоро поступят пособия, не хочу чтоб списали.Как открепить карту то?
 
  • Нравится
Реакции: ALEX AXEL
Ребят, Скажите, что сделать чтобы не списывали деньги с карты.Имеется просрочка около месяца и каждый день они пытаются списать деньги.Денег на карте пока не держу, но скоро поступят пособия, не хочу чтоб списали.Как открепить карту то?
Перевыпустить
 
Попробуйте,в настройках отключить оплату в интернете и не забудьте сохранить
Я извиняюсь. Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а как это сделать?
 
Я извиняюсь. Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а как это сделать?
В банке онлайн нажимаешь на карту, выбери настройки,лимит,оплата в интернете ,отключи,,внизу-со хранить
 
а Тинькофф можно так сделать?
Да,только я не помню как,в любом случае в любом приложении банков можно отключить оперции покупки в интернете, где-то совсем,а где-то запрет без смс кода
 
Всем привет,просрочки маленькие ,но скоро накопиться и другие прибавятся. В каких мфо списывают с Карты для погашения долга… знаю,что манимен ТОЧНО. А остальные как ?
Да какая разница? Перевыпуск карты и спишь спокойно.
 
Всем привет,просрочки маленькие ,но скоро накопиться и другие прибавятся. В каких мфо списывают с Карты для погашения долга… знаю,что манимен ТОЧНО. А остальные как ?
Монеза, веббанкир

Миг, мани мен, джой моней, финтерра, крепкая монета, займ 77,капиталина,эко финанс(кредит плюс), турбозайм-это в моей истории списания.
Миг, вообще твари такие .. прям ненавижу их из всех компаний они самые охреневшие
 
блин еще бы вспомнить, вроде ни где не ставила:(
звонки были раз 6 сегодня трубку беру сброс идет, так со всеми разговариваю
 
Отредактировано модератором:
а какие у тебя имеются из МФО может подскажу какие могут списывать
капуста, е займ джоймани,займэкспрес ,займиго, кредит 7, белка, кнопка ,финтерра займер гринн мани в просрочке микроклад 3 дня чесное слово но они звонят я вношу по не многу(8000 осталось), 2 день пайпс просрочка и ванклик меньше недели
 
капуста, е займ джоймани,займэкспрес ,займиго, кредит 7, белка, кнопка ,финтерра займер гринн мани в просрочке микроклад 3 дня чесное слово но они звонят я вношу по не многу(8000 осталось), 2 день пайпс просрочка и ванклик меньше недели
Белка финтерра микроклад у меня пытались списать микрокладу даже удалось это
 
капуста, е займ джоймани,займэкспрес ,займиго, кредит 7, белка, кнопка ,финтерра займер гринн мани в просрочке микроклад 3 дня чесное слово но они звонят я вношу по не многу(8000 осталось), 2 день пайпс просрочка и ванклик меньше недели
Из преречисленных Микроклад и пай ПС могут (микроклад с первого дня начинает пытаться списать)
 
просто пишут списание 999р недостаточно средств
Как это "просто"? У меня четко написано кто и когда пытается списать.
1655977899730.png
 
Как это "просто"? У меня четко написано кто и когда пытается списать.
Посмотреть вложение 5266
нет у меня просто в смс списание 999 или другая сумма , недостаточно средств в историю захожу там ни чего
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.