Какие МФО жестят при просрочке

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
Л

Лиза14

Гость
Здравствуйте, вижу воюете с мфк, и у меня тоже такая проблема екапуста вива кешью - у них просрочка месяц, пошёл второй. А вебзайм 1клик мани, пока просрочки нет. Подскажите какие первые гасить, за 3 месяца думаю смогу их погасить, числа 20 июля хочу закрыть кешью 16т, дальше как быть просрочка пойдёт 2 месяц ничего не будет никуда не обратятся? Рща ранее спасибо!

S

Serj

Гость
Здравствуйте, вижу воюете с мфк, и у меня тоже такая проблема екапуста вива кешью - у них просрочка месяц, пошёл второй. А вебзайм 1клик мани, пока просрочки нет. Подскажите какие первые гасить, за 3 месяца думаю смогу их погасить, числа 20 июля хочу закрыть кешью 16т, дальше как быть просрочка пойдёт 2 месяц ничего не будет никуда не обратятся? Рща ранее спасибо!
Кжшю и клики проблемные - могут названивать по левым номерами.

М

Маришка

Гость
А как работает Контакт от Отличные наличные?жестят,находят телефоны?
У меня в отличных наличных после 1 дня просрочки передали займ и страховку этому Контакту, звонили, разговаривали вежливо, но настоятельно просили оплатить долг сегодня же, на мой ответ, что сегодня и завтра у меня нет возможности оплатить, сначала просили перезанять, перекредитоваться иначе они пойдут в суд, а когда я снова ответила что в ближайшее дни у меня не будет возможности оплатить займ, ответили что бцдт тогда фиксировать злостное уклонение от уплаты с целью обмануть компанию и напишут заявление

А

Алс

Гость
Не знаю кто это, есть подозрение что из макс кредит, самое смешное, что я сам по себе очень вежливый, но когда они перегибают палку, получают такие ответы)))
Я кстати почти всегда пытаюсь узнать кто это, прошу их шифрами хотябы сказать название, т.к. полностью они боятся говорить, а вот шифрами часто говорят, самые отбитые из макс кредита пока были, ну и из надо денег курица смешная, не угрожала, но корона ей явно жмет))
Просрочка 76 дней. Кстати брал у них 11тыс, сейчас долг 25429, я так понимаю, это максимально возможная сумма по закону уже накапала?)
Посмотреть вложение 3480 Посмотреть вложение 3481
Посмотреть вложение 3482
такое же сообщ с такого же номера пришло.это ооо перспектива

J

Jeka

Гость
Пришло сообщение ОООМФКМигКредит. Просрочка передается в досудебный отдел.Т:88001004350

чего ожидать? значит они по месту регистрации письмо в почтовый ящик отправили ?

J

Jeka

Гость
у меня очень много просрочек сейчас, конечно самая большая просрочка это 15 дней, вообще какие мфо направляют письма по месту регистрации ?

Comepay

Comepay

Модератор
304
1
23
Пришло сообщение ОООМФКМигКредит. Просрочка передается в досудебный отдел.Т:88001004350

чего ожидать? значит они по месту регистрации письмо в почтовый ящик отправили ?
Ничего страшного, будут звонить, письма слать, потом в суд пойдут за судебным приказом

В

Вадим 306

Гость
Добрый день взял кредит деньги сразу . Теперь каждый день угрожают и все такое . Мой вам совет не связываться с черной компание . Отморозки ещё те . Теперь вот жду что натворят и проценты у них п*здец большие. А самое главное что не представляются . Только голосовыми сообщениями ватсап закидывают

А

АлекСандрр

Гость
Скажите, плиз. Если удалить все социальные сети, контакты и прочее, то коллекторы смогут пробить как-то удаленные номера??

Ю

Юлёк

Гость
А спустя сколько дней просрочки роботы и мишки начинают кошмарить? А именно прозвон окружения

у меня мишек уже 9ый день просрочки, у роботов 4ый. Им ничего не платил. Мишки в ватсап два раза писали во второй и третий день, я их поставил на переадресацию антиколлекторам. Звонков еще не было. Роботы просто пока смс шлют что якобы в КА продали. Но угроз не было. Окружению пока не звонили. Вот мне интересно начнут ли бомбить вообще? Я игнорю и всё.
Здравствуйте подскажите,а что за переадресация антиколлекторам

К

Кирилл321

Гость
Меня почти все мфо уже калам отдали, кроме надо денег и макс кредит, пытаются еще подсерать по 3 лицам. А так звонят все время из Эвереста, мба и кэфа, но они чисто звонилки. Беспределят, звонят родным и близким и написывают им в гадости в соц сетях

О

Ольга0712

Гость
отличные наличные просрочила на 5 дней… и все передали в ооо контакт… они говорят просто гасить хотя в личном кабинете доступно продление… что будет если просто продлить?

Comepay

Comepay

Модератор
304
1
23
отличные наличные просрочила на 5 дней… и все передали в ооо контакт… они говорят просто гасить хотя в личном кабинете доступно продление… что будет если просто продлить?
Договор продлится и у них пропадет право требования погашения, так как юридически просрочки не будет.

С

Светлана32

Гость
2 день просрока, надо денег звонят мне и контактам, пишут в ватсап, перечисляют знакомых, типа позвонят им и буду просить чтобы они помогли, грозят приездом и что всем все расскажут о долге

О

Ольга85

Гость
С

Сергей45

Гость
Мне звонили с кредит 7, хамили, ведь просрочка всего на день. Общались как с мусором, говоря что-то про «не то положение», дали 3 часа на погасить, в противном случае «помогут» найти деньги. Мне и слова сказать не дали

M

Michael

Гость
Росденьги, просрочка меньше месяца, как оказалось в ночи звонят начальнику. Мне звонят 2 раза, а вот по окружению, смотрю, даже в ночи не стесняются, гндоны бя

С

Серёга

Гость
Росденьги, просрочка меньше месяца, как оказалось в ночи звонят начальнику. Мне звонят 2 раза, а вот по окружению, смотрю, даже в ночи не стесняются, гндоны бя
отбитые совсем, пару месяцев просрочки, нашли в вк мою мать, чудо фотошопа и вот она уже типа предлагает интим, разослали всем в списке контактов. потом ей писали угрозы, а еще звонили на мою работу что я у них ворую.

Вадим Дмитриевич

Вадим Дмитриевич

Участник
10
1
Народ подскажите, парочку просрочек без проблем серьезных можно обойтись? Не знаю как до зп дотянуть, а брать еще займ ой как не хочется.....(((
Просрочек допускать нельзя! Могут приехать и побить за долги.

Онлайн

1.00 звёзд
1 отзыв