Какие МФО жестят при просрочке

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
Н

Никанора Джедаевна

Гость
Народ подскажите, парочку просрочек без проблем серьезных можно обойтись? Не знаю как до зп дотянуть, а брать еще займ ой как не хочется.....(((
Привет 🤣🤣🤣 ну насмешила, конечно можно, если собираешься платить, просто им скажи когда, нормально все относятся даже те которых считают черными, сроки продлевают и тд, вообще ничо не будет, тока не продлевай плииз, лучше сразу гасить, чем продление оплачивать, деньги на ветер 😏 так что живи спокойно🤪 и не бойся сообщать им о проблеме, максимум поорут чо и фсе

С

Стас84

Гость
Кэш ту ю первые недели 2 звонили сумасшедшие тётки, потом тишина. Внезапно нарисовался ка Кавказ, а затем какие-то мастера фш рассылали мою фотку людям в вк

М

Мэрри

Гость
нифига прогресс сервис быстрый, это если что ка! Вначале были юристами деньги сразу, а тут внезапно с такого же номера стали взыскателями кеш ту ю)) в должности, беднягу, видимо понизили))

П

Правдоруб

Гость
В последнее время все заполонили мишки всякие и гуру. Вебзайм звонят с айпи телефонии всей родне, звонят в полицию типа мой отец пристает к девочке лет 10. При этом хрен докажешь что. При этом есть норм конторы, типа кредито24, но их вообще мизер

К

Кристина92

Гость
Вэб займ начинает жестить после 10 дней просрочки, до этого особо не беспокоят, только монотонными звонками

Н

Нат

Гость
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

Дайте совет как лучше поступить! Спасибо!

Н

Нат

Гость
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

У меня тоже банкротство. И есть все эти компании, за исключением Манимен. С момента просрочек до момента суда прошло от 20 до 55 дней. Нервы потрепали в основном в первый месяц! Звонили, угрожали, ставили на прозвон и меня и контактные лица. На работу звонили. Пишите отказ от взаимодействия с 3ми лицами, отправляйте заказным письмом и старайтесь брать трубку сами и говорить, что у вас банкротство. Как можно быстрее собирайте все документы и подавайте заявление. Не отвечайте на смс, лучше вообще не открывайте. Я предупредила свои контактные лица и близких родственников о возможных звонках, всем поставили бесплатный антиспам. А лучше, чтобы они вообще трубки не брали. На работе всех предупредила, чтобы говорили, что не работала никогда в этой организации. Тоже очень боялась всего этого, но оказалось не так страшно! Главное не обращать на все их гадости внимания и по возможности записывать разговоры и писать жалобы! У вас не самые отмороженные мфо! Поверьте) в общем, Перетерпеть можно все эти моменты! Нужно думать о том, что скоро весь этот дурдом закончится! Так что не переживайте!

Н

Нюша

Участник
11
0

Заговаривуте я лично уже подола на бонкротство и договор есть вот потехоньку выплачиваю у меня просрочка в миг кридит недавно влипла в гуру кэш там мошенники и ещё деньги сразу но там нет просрочки джой мани и вебзайм замер и рос тоже пока нет просрочки у меня юридическая компания зенит

Doljnikgoda

Doljnikgoda

Участник
2
0
7 день просрочки Pay ps, звонили уже 3му лицу вчера, и мне каждый день, сегодня психанул сказал подавайте в суд на что ответил мне челик типа жди по пррписке. ВК зареган на другой номер, могут ли пробить? И ещё вот такое смс пришло только что от уже от другой конторы Ситуация с Вашим долгом в ООО МКК «МикроКлад» 88002002039 критическая. ООО «ЦФП» 89675514074 действует по поручению ООО МКК МикроКлад

Doljnikgoda

Doljnikgoda

Участник
2
0
От pay ps смс пришло такого характера, это прикол или реально суд? : В связи с длительной просрочкой, по адресу Вашей регистрации будет направлено досудебное требование. ООО МФК «Займ Онлайн». 88003332852

J

Jakob

Участник
39
0
От pay ps смс пришло такого характера, это прикол или реально суд? : В связи с длительной просрочкой, по адресу Вашей регистрации будет направлено досудебное требование. ООО МФК «Займ Онлайн». 88003332852
С чего Вы взяли про суд? Досудебное требование, оно потому и досудебное, что отправляют его до суда. Если на это требование ответа не будет, то после могут пойти в суд, а могут и не пойти. Ну и даже если пойдут, то через какое время это сделают - неизвестно.

Л

Леонид

Гость

Просто шли их на .....,не отвечать по тел..вообще! И спи спокойно! В худшем случае суд! За такие проценты пусть в аду горят суки!

Е

Елена Гроза))

Гость
Вот ванклики прислали только-что, воообще не слуху от них даже как то пугает....
Мне от ванклика позвоню л какой то отмороженный чеченец типа,обещал порвать меня и всю мою родню,мои фото на сайтах порнухи разместить,длилось это сутки. Потом тишина,обещал приехать и в подъезде отьиметь,до сих пор едет))

Натали39

Натали39

Участник
4
0
Эти даны, жёстче, угрожают, писец полный

Вложения

• EB830046-2A6F-40CA-B4DE-05D1CEFDF79E.png
    EB830046-2A6F-40CA-B4DE-05D1CEFDF79E.png
    92.2 KB · Просмотры: 23
И

И45

Гость

Гасите джой мани. Отбитые на всю голову

N

Nikita1488

Участник
9
0
Всем привет! Прошу совета, у меня 18 мфо. 5 длинных, там все ок оплаты по сроку, бывает пара дней просрочки в целом обслуживаю. Проблема с остальными. Общий долг по коротким около 300к был больше, за последний месяц вкинул всего около 100к, закрыл ряд контор особо активных и просроченных кроме Займера и Джой Мани. В Джоях скоро месяц, вроде никого не достают, пару смс и звонков мне и все, собираюсь кинуть им тысяч 5 чтобы не усугублять. Короче: нужно закрыть короткие, закрывать готов, зп позволяет справиться за 3 месяца с учётом выплат по длинным, но из-за процентов все тянется долго. Получая зп раскидываю по конторам не думаю, нужен план действий. Я Постоянно в стрессе.Сам планирую гасить в первую очередь небольшие конторы чтобы снизить кол-во МФО и особо Неадекватов типа кредит7 и отличные наличные. Крупные займы хочу реструктуризировать, это Займиго и Джои - 40к, Монеза, веб займ, займер - по 35к, езаем, кредитплюс, максы и турбы по 20к, тк как вкидывать им на пролонгацию больше не могу, пустая трата средств. Есть у кого практика? Из нормальных контор - веббанкир была просрочка 20 дней, звонки только мне, продлил их. Виваденьги сами через 15 дней дали месяц отсрочки графика за 1к, у всех остальных (Срочноденьги, Гринмани, фастмани, Пайпс, срочноденьги, папазйм, дозарплаты) , , умныеналичные) у некоторых доходил до 15 дней просрочки без особого стресса, сейчас их загасил. Пайпс ставили на прозвон и грозились приехать, вопрос решался оплатой 1 тысячи и на неделю отставали. В целом хочу совета как лучше гасить, с кем лучше и можно разу договориться? Или забить на всех? Имущества и счетов у меня нет, банкротство вариант? Больше всего боюсь звонков с работы так как она у меня очень хороша, держусь за неё только...проблема едет в том, что нормальная зп будет через месяц. Отпускные получил и что мог закрыл

Последнее редактирование:
В

Валентин

Гость
На текущий момент закрыл пару МФО, сейчас вот еще в просрочке остаются несколько:

1. До зарлплаты - 22к (просрочка с 03.02) - пока звонков не было от них.
  2. Ekapusta - 24к (14 дней просрочка) - Звонят друзьям по мимо меня, но только по тем номерам что в анкете были указаны
  3. Займер - 35к (22 дня просрочка) - Звонят операторы только мне, по чуть чуть погашаю, 500,1000 любая сумма они когда видят менее жестят
Надо торговаться с ними о скидке 30% от суммы долга и жёстко с ними разговаривать или скидка или идите в суд тогда поймут что человек грамотный и поменяются сразу тон общения.
И нужно знать свои прав что они могут по закону ФЗ 230 .и как должны общаться с заёмщикам.
( посмотрите в ютубе ролики анти коллекторы)
Удачи всем

M

[email protected]

Гость
Кто там спрашивал про Надо денег..
Тоже Отморозки.. звонили отцу говорили, что я должна, на что отец сказал рев взрослая пусть сама решает свои проблемы

Борзый тип был

Потом мне звонил и писал

Я ему все статьи расписал - что да как
Он мне ответил - вы типа хорошо подготовились..
Мне нужно перечитать все эти статьи снова ?

Прикол, что они не называют свою компанию в смс

Онлайн

1.00 звёзд
1 отзыв