Какие МФО жестят при просрочке

Меня задолбали в свое время коллекторы, поэтому они все идут куда подальше, я уже сам стал хуже коллекторов, названиваю в разные МФО и прошу скидку, иначе в офис приеду) Есть ли такие отбитые?
 
Поставили на ночь телефон на смс - бомбер , при этом сообщений от людей с требованием вернуть долг не было , кто это может быть ?
 
Какие займы могут быть в кемерово пришло оповещение в почте России что судебный участок по г кемерово отправило мне
 
Ребята, всем привет 👋🏻
Нужна Ваша дружная поддержка)
Столкнулась с «сообщениями счастья» в Вотсапе, мол, если в течение 3 часов не внесёте оплату - будем всем делать рассылку с Вашим фото. В соц сетях и близкому окружению.. кто и из какой компании - осталось без ответа..
 
Ребята, всем привет 👋🏻
Нужна Ваша дружная поддержка)
Столкнулась с «сообщениями счастья» в Вотсапе, мол, если в течение 3 часов не внесёте оплату - будем всем делать рассылку с Вашим фото. В соц сетях и близкому окружению.. кто и из какой компании - осталось без ответа..
Привет. Они все так могут писать. Чьей-то определенной манеры нет в этом сообщении, чтобы с ходу понять кто. Либо проигнорить, либо выяснять до последнего кто, могут смс с паролем в ЛК кинуть, типо намекнуть. У Вас кто из отбитых есть?
 
Ребята, всем привет 👋🏻
Нужна Ваша дружная поддержка)
Столкнулась с «сообщениями счастья» в Вотсапе, мол, если в течение 3 часов не внесёте оплату - будем всем делать рассылку с Вашим фото. В соц сетях и близкому окружению.. кто и из какой компании - осталось без ответа..
Жалобу накатайте в НАПКА, в личном кабинете и еще до кучи позвоните и наорите на специалиста МФО. И скрин крепите. Мне помогло. Скидку потом дали. Если несколько займов, тогда бомбите в ответ всех.
 
Привет. Они все так могут писать. Чьей-то определенной манеры нет в этом сообщении, чтобы с ходу понять кто. Либо проигнорить, либо выяснять до последнего кто, могут смс с паролем в ЛК кинуть, типо намекнуть. У Вас кто из отбитых есть?
Я подозреваю, что либо Бустра (так номер Самарский)..
 
Я подозреваю, что либо Бустра (так номер Самарский)..
Тогда можно им на горячую линию позвонить разнести, я так делала. И на почту из электронную со скринами жалобу. Затихнут на время.
 
  • Кредито 24 Передали ООО контроль, в вотсап писал мужчина. В личном кабинете оплатила продление, и скинула чек, изначально на гл у них сказали что можно просто продлить, в итоге начал мне писать что я машеница и такие подачки ему не нужны, и что отдаст приставам, я позвонила им на гл и на жаловалась, в итоге через 2 мин он звонит и отматерил меня так что уши свернулись, позвонила опять им сказала что напишу жалобу и заявление, пообещали что в течении часа разберуться и больше он звонить не будет. Жду. Ну устроил такие нервы, я на 7 месяце, меня всю за трясло, не могу отойти. Не знаю что дальше будет
 
  • Кредито 24 Передали ООО контроль, в вотсап писал мужчина. В личном кабинете оплатила продление, и скинула чек, изначально на гл у них сказали что можно просто продлить, в итоге начал мне писать что я машеница и такие подачки ему не нужны, и что отдаст приставам, я позвонила им на гл и на жаловалась, в итоге через 2 мин он звонит и отматерил меня так что уши свернулись, позвонила опять им сказала что напишу жалобу и заявление, пообещали что в течении часа разберуться и больше он звонить не будет. Жду. Ну устроил такие нервы, я на 7 месяце, меня всю за трясло, не могу отойти. Не знаю что дальше будет
Не разговаривайте с ними. Это как со стеной. Продление - это тоже утопия. Я допродлялась до 42 займов. А Вы не обещайте им что пожалуетесь, а жалуйтесь. Если прочухали что боишься, переживаешь, затопчут. Проходила. Раз попали в эту "заднюю", думайте в первую очередь о себе и своем здоровье. Пишите им в личном кабинете или на эл. почту. Я так делаю.
 
Поверьте мне, у меня 5 кредитов и 63 МФО, я через такое прошла, просрочки уже больше 160 дней, но ничего живая
 
Поверьте мне, у меня 5 кредитов и 63 МФО, я через такое прошла, просрочки уже больше 160 дней, но ничего живая
У меня 35 и я за сердце хватаюсь))) У Вас были Деньги на Дом? Это для меня больной вопрос. Ещё просрочка не началась, а они уже прессуют, что за день до даты оплаты не внесла. Сегодня 3й и каждый день пишут в Ватсапп
 
Поверьте мне, у меня 5 кредитов и 63 МФО, я через такое прошла, просрочки уже больше 160 дней, но ничего живая
Вот, у меня так же, только 46 мфо 2 кредита и 4 кредитки🤣 просрочки такие же, но единственный плюс я в банкротстве
 
У меня 35 и я за сердце хватаюсь))) У Вас были Деньги на Дом? Это для меня больной вопрос. Ещё просрочка не началась, а они уже прессуют, что за день до даты оплаты не внесла. Сегодня 3й и каждый день пишут в Ватсапп
Блокируйте их номера и всё, у Вас номер дела то есть уже?
 
Да есть, у меня идёт реализация имущества уже, в декабре последнее заседание
Скажите, долго реализовывали имущество? И было что или только зп? У меня вчера был первый суд сразу признали банкротом и ввели реализацию имущества, самого имущества нет, а вот зп есть😳
 
Хуже белки и центрофинанса не было ничего, звонки постоянные, угрозы, обзванивают каждый контакт по много раз
 
У меня 35 и я за сердце хватаюсь))) У Вас были Деньги на Дом? Это для меня больной вопрос. Ещё просрочка не началась, а они уже прессуют, что за день до даты оплаты не внесла. Сегодня 3й и каждый день пишут в Ватсапп
У меня два с половиной месяца, вотсап удалила, номер на блокиратор от незнакомых. Пока не звонили никому, я надеюсь
 
У меня появился «дружок» пишет на емейл не говорит естественно компанию, пишет долг и написал время когда типо туда заходила ну на сайт как я понимаю, подходит лайм но говорит нет. Хз, может у кого было подобное?
 

Вложения

  • IMG_1505.jpeg
    IMG_1505.jpeg
    203.1 KB · Просмотры: 36
У меня появился «дружок» пишет на емейл не говорит естественно компанию, пишет долг и написал время когда типо туда заходила ну на сайт как я понимаю, подходит лайм но говорит нет. Хз, может у кого было подобное?
Где то уже было точно такое же сообщение в этой теме...
 
У меня появился «дружок» пишет на емейл не говорит естественно компанию, пишет долг и написал время когда типо туда заходила ну на сайт как я понимаю, подходит лайм но говорит нет. Хз, может у кого было подобное?
Это Максы, мне тоже самое приходило, и еще парочка других, там Мейл подписан ВЕРНИ ДОЛГ!!!! Я даже в этой теме скидывала, где то середина июля была))) дальше этой писанины не пошли🥲
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.