Какие МФО жестят при просрочке

Ещё с бустры наяривают. Отвратительным голосом говорят, чтобы всё долги оплатила в течение 2 часов. А от кого не говорят,но это точно они. Иди ноги раздвигай и т. д. Вивус этот долбаный Суриков Дмитрий орёт что я постоянно вру и т. д. И все спрашивают что у меня случилось, сначала участливо так, а потом полный пипец. Короче денёк у меня выдался страшный. Зато белок погасила полностью))) потому что они с утра ещё похлеще угрожали. Видимо конец месяца, поэтому жестят. Завтра со всеми разберусь, папе всё рассказала))) легче даже стало, обещал помочь. Надеюсь выберусь из этого дерьма, но в покое их не оставлю. Всё записала, заскринила. Начну с кешью, у кого ещё с ними проблемы? Предлагаю завалить эту шарашкину контору заявлениями и жалобами.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Дед Пердед
Самые отбитые за 5 лет имения у меня всех займов, которые можно представить :ROFLMAO:- это OneClickMoney, с ними в топку туда же их Деньги сразу,Cashadvisor, Займиго. Почти все мфо уже пошли в суды, плачу потихоньку. Уже давно никто не жестил, т.к. долги уже перепроданы и в суды пошли. Но 3 недели назад откуда ни возьмись вылезла Перспектива по долгу Cashadvisor с 2020 года и дали мне жару. Но удалось договориться, закрыла частями. Так что вдруг у кого там долг, могут вылезти клоуны.
да у меня скорей тоже ванклики кровь попили, вроде договаривался, частями платил, видимо завтра тоже начнут жестить, бустра в ватсап написывал конь один
 
Самые отбитые за 5 лет имения у меня всех займов, которые можно представить :ROFLMAO:- это OneClickMoney, с ними в топку туда же их Деньги сразу,Cashadvisor, Займиго. Почти все мфо уже пошли в суды, плачу потихоньку. Уже давно никто не жестил, т.к. долги уже перепроданы и в суды пошли. Но 3 недели назад откуда ни возьмись вылезла Перспектива по долгу Cashadvisor с 2020 года и дали мне жару. Но удалось договориться, закрыла частями. Так что вдруг у кого там долг, могут вылезти клоуны.
Подскажите через сколько проссрочки у вас пошли в суд МФО?
 
Подскажите через сколько проссрочки у вас пошли в суд МФО?
В конце 2019 перестала платить. В 2020 году летом первые СП пошли, но все отменяла. А потом уже только иски начались. Надоели они конечно...:cry:
 
В конце 2019 перестала платить. В 2020 году летом первые СП пошли, но все отменяла. А потом уже только иски начались. Надоели они конечно...:cry:
А в 21-22 опыта нет?Сейчас их обстановка может подтолкнуть раньше обращаться в суд
 
А в 21-22 опыта нет?Сейчас их обстановка может подтолкнуть раньше обращаться в суд
Да нет,мне потом уже мало кто давал.и кто давал,тот один раз одобрили и потом отказ.Так что все займы можно сказать с 2019.
Вспомнила, бустра тоже была...всю родню нашли. В итоге я обиделась и не стала им платить :DПропали ,давно не слышно.
 
Да нет,мне потом уже мало кто давал.и кто давал,тот один раз одобрили и потом отказ.Так что все займы можно сказать с 2019
Спасибо за ответ.Не знаю выдержу ли,но пока креплюсь.
 
Всё равно не могу успокоиться, уже коньячка выпила для успокоения))) а всё равно не могу, трясёт всю. Спасибо ребятки что хоть вы у меня есть, всё равно как-то легче когда почитаешь, что не одна такая. Ещё операция предстоит через 2 недели, а у меня тут война с калами. Хотела бы ещё сказать про самых спокойных которые у меня есть, это експрес займ, ализайм, капусточка, колибри деньги, кредито24, ну и отличные наличные вообще не жестят. Звонят периодически, напоминая чтобы про них не забыла. Там правда суммы небольшие, но веб банкир за 4 тыс. Жопу рвал, поэтому кто знает, может тоже что-то эти выкинут.
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чей номер 89064306935.Вот что прислали « На основании отказа от оплаты интернет займа. Долг 19500₽, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации. Юридическим отделом компании документы переданы в ГУ МВД по Новгородской области, для проведения розыскных мероприятий и привлечения Вас к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования ч.1 ст. 159 УК РФ, так же ст. 177 УК РФ, вами были указаны ложные данные и ложный доход. Мобильныя группа: Мухмудинов В.Ж., Сергеев А.В. Токарев Е.Б. Обеспечте явку по адресу регистрации.
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чей номер 89064306935.Вот что прислали « На основании отказа от оплаты интернет займа. Долг 19500₽, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации. Юридическим отделом компании документы переданы в ГУ МВД по Новгородской области, для проведения розыскных мероприятий и привлечения Вас к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования ч.1 ст. 159 УК РФ, так же ст. 177 УК РФ, вами были указаны ложные данные и ложный доход. Мобильныя группа: Мухмудинов В.Ж., Сергеев А.В. Токарев Е.Б. Обеспечте явку по адресу регистрации.
Ван клик писали мне такое же, пригрозила на почту тишина покп
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чей номер 89064306935.Вот что прислали « На основании отказа от оплаты интернет займа. Долг 19500₽, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации. Юридическим отделом компании документы переданы в ГУ МВД по Новгородской области, для проведения розыскных мероприятий и привлечения Вас к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования ч.1 ст. 159 УК РФ, так же ст. 177 УК РФ, вами были указаны ложные данные и ложный доход. Мобильныя группа: Мухмудинов В.Ж., Сергеев А.В. Токарев Е.Б. Обеспечте явку по адресу регистрации.
Не переживайте, не приехали.
 
+7 996 342-87-74 - коллектор с экозайма, врубает смс бомбер и звонки каждые минуты, 4 дня просрочки а такой хренью занимаются, атакуйте его,бомбера ему поставьте пусть поохреневает
 
У меня сегодня кто-то после угроз в ватсапе подключил массовые звонки и смс от всех служб
B9B0FB24-52DE-418B-A287-7B835427AA95.png
 
Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто может писать в вк третьим лицам ? Сейчас зашла на страничку свекрови, а там сообщение от какого Магомеда вроде. Оскорбляет её, пишет про мой долг. До конца не дочитала, удалила , что бы она не увидела.
 
Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто может писать в вк третьим лицам ? Сейчас зашла на страничку свекрови, а там сообщение от какого Магомеда вроде. Оскорбляет её, пишет про мой долг. До конца не дочитала, удалила , что бы она не увидела.
Кредит7,онкликмани,макскредит,займыч
Мужу вчера в ватсап какой-то придурок написал,обращаясь к женщине,которую мы не знаем,что если не погасит долг,чтобы готовилось ее окружение.Совсем запутались каллы.
 
Отредактировано модератором:
Не могу ничего смотреть и слушать не могу. Ещё с бустры наяривают. Отвратительным голосом говорят, чтобы всё долги оплатила в течение 2 часов. А от кого не говорят,но это точно они. Иди ноги раздвигай и т. д. Вивус этот долбаный Суриков Дмитрий орёт что я постоянно вру и т. д. И все спрашивают что у меня случилось, сначала участливо так, а потом полный пипец. Короче денёк у меня выдался страшный. Зато белок погасила полностью))) потому что они с утра ещё похлеще угрожали. Видимо конец месяца, поэтому жестят. Завтра со всеми разберусь, папе всё рассказала))) легче даже стало, обещал помочь. Надеюсь выберусь из этого дерьма, но в покое их не оставлю. Всё записала, заскринила. Начну с кешью, у кого ещё с ними проблемы? Предлагаю завалить эту шарашкину контору заявлениями и жалобами.
Во-первых, Цуриков. Во-вторых, если ещё раз позвонит, вы ему передайте, что Яна Владимировна жаждет общения, а также предложения руки и сердца. В форме стёба. Он поймёт и отвалится🤗
 
  • Нравится
Реакции: Ниночка
Через сколько квику , монеза , езаем идут в суд? то мне все им грозятся
Через полгода. Продают монеза и езаем коллекторам цду. Идут сначала за судебными приказами, вы их отменяете, а через пару месяцев с иском.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, чей номер 89064306935.Вот что прислали « На основании отказа от оплаты интернет займа. Долг 19500₽, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации. Юридическим отделом компании документы переданы в ГУ МВД по Новгородской области, для проведения розыскных мероприятий и привлечения Вас к уголовной ответственности за мошенничество в сфере кредитования ч.1 ст. 159 УК РФ, так же ст. 177 УК РФ, вами были указаны ложные данные и ложный доход. Мобильныя группа: Мухмудинов В.Ж., Сергеев А.В. Токарев Е.Б. Обеспечте явку по адресу регистрации.
Это всё чушь. Принудительное взыскание только приставы, после вступления в силу решения суда. А до этого как минимум полгода ещё.
 
  • Нравится
Реакции: Машустик
Кто с ними имел дело? Чего ожидать , можно ли договориться?
 

Вложения

  • C6110E96-1930-4C3A-AB13-279763E96FF2.jpeg
    C6110E96-1930-4C3A-AB13-279763E96FF2.jpeg
    47.6 KB · Просмотры: 101
Здравствуйте. Кто может писать с номера 79895059670? Гугл пишет, что это Ростовская область.
 
Ванклики ещё не были в просрочке.
Максы могут,кредит7

Кто знает,если начинают меньше звонить,видимо готовятся в суд.Раньше по посрочкам от 25+МФО было 30-40 звонков в день,сейчас 3-8 не больше
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.