• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
И

Ивченко

Гость
Сейчас какая то дура из срочно денег звонила орала как потепрпевшая ,уголвку мне шьют

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Макс кредит уже какую неделю пишет что передает калам и пишет успейте продлить,)
Читал что с 31 дня просрочки вродек как продление становится невозможно - начинают прозвоны, третьих лиц, их номеров и атаку в соцсетях пишут гадости, фотки рассылают какие найдут, пишут верни деньги Максу, помогите собрать деньги

А

Анастастия

Гость
У меня тож самое тока с Джоймани. Сначала нашли номер коллеге ,потом бухгалтерии позвонили ,где номер нашли хз. Еще и автодозвоны ставят
У меня с 3 дня обзвон моих контактов начали из журнала вызовов ,мне дали 3 дня на оплату я не нашла всю сумму внесла процентов 30 на 3 день мне никто не звонил сразу атака пошла на не контактные номера !

A

Andrea

Гость
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
У меня звонили маме, соседке, брату никто контактным указан не был.
😳я думал они адекватные. Всегда с ними договаривался подождать . Сколько просрочка была когда позвонили ?? Трубки ранее от них брали ?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Странно вот читаю у всех одни и те же мфо а ведут себя по разному ...7 день это же маленькая совсем просрочка а вы что им говорили типа платить нечем и они отказ зафиксировали ?
У меня веббанкир спокойные а вот Джои мне устроили танцы с плясками хотя многие пишут что не трогают

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
У меня в просрочке турбозайм, веб займ, е капуста, займер, веббанкире.... Завтра ещё белка добавится.... 10 зарплата, думаю кого первого закрыть полностью.... Но веб займ за месяц просрочки на крутили столько что зарплаты не хватит....
Из этих турбозайм вроде самый противный и белка.
Турбо Звонят 2 раза в неделю, пока мне звонят 1,5 мес просрочки

K

Kira

Гость
жалоба в ФССП хорошо действует на всех. сегодня оформила реструктуризацию долга в одном МФО, хотя требовали всю суммуеще и с процентами и маме звонили 100 раз

А

Алечка22

Гость
Мне срочноденьги поменяли данные в анкете, изменили место работы и еще что-то, мне набрала коллектор, сказала заяву сегодня накатает за ложные данные а анкету не могу теперь открыть доступ к ней закрыт!!! Я в шоке, твари какие!

К

Кеша

Гость
На звонки отвечать надо почему:
Если до тебя дозвонились, то один звонок уже состоялся (а они могут 2 раза в неделю звонить)
И если дозвонились, то велика вероятность, что не начнут долбить контактам

К

Кеша

Гость
---
вы чего добиваетесь? Почему уклоняетесь от звонков и оплаты? вы хотите чтобы просили денег у вашего окружения и родственников?! Или у руководства сотрудников направить на Гражданскую ?! У вас три часа продлите займ минимальный платёж 2400 руб! В случаи не исполнения ищу денег вам у окружения и родственников!
---
Надо денег блин задрали 4 днЯ и все 4 дня как на войне Где я найду 2400 за 3 часа

Последнее редактирование модератором:
Б

Богдана Е.

Гость
Подскажите кто нибудь имел дело с быстро деньги? Мне позвонили но попрасил и оплатить 22к 6 вечера. А я совсем забыла о них, и не успела продлить, а теперь поздно.....Мне менеджер сказал про новую мкк, но блин название забыла!!!

K

Kristya

Гость
Подскажите кто нибудь имел дело с быстро деньги? Мне позвонили но попрасил и оплатить 22к 6 вечера. А я совсем забыла о них, и не успела продлить, а теперь поздно.....Мне менеджер сказал про новую мкк, но блин название забыла!!!
Быстрозайм нормальные они. Перед НГ забыла заплатить а смс от них в спам попала . Звонили только мне, без всяких наездов

S

Spartatuss

Гость
S

Spartatuss

Гость
Ребят,кого первых закрывать, кто может испортить нервы
Веб займ 13533
Займер 13171
Займ экспресс 17000
До зарплаты 13000
Екапуста 30000
Квику 30000
Веб банкир 6500
Макс кредит 6500
Манимен 13000
Подскажите пожалуйста
Сходи в МФЦ найди фин упровляющего собери документы об этих займах и иди в суд меньше отдашь уменя у самого долг 200к 10 займов и с работой рамс.Сижу думаю как их закрывать хоть почку продовай выход один идти в МФЦ и оформлять банкротство.часть оплачу с некоторыми придется встречатся в суде.

@

@Алиска

Гость
Я думаю назвали турбозайм. У меня тоже похожая ситуация, я спокойно им в вотсап написала и предупредила что оплачу , врроде все ок, спокойно отреагировали

ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,208
18
86
У меня тож самое тока с Джоймани. Сначала нашли номер коллеге ,потом бухгалтерии позвонили ,где номер нашли хз. Еще и автодозвоны ставят
С чата одному участнику написал что передают в МИР+ (через 8 дней просрочки). Узнать инфу по задолженности можно в личном кабинете. Будут звонить из Мир+
dIKuUW5.jpg
photo_2021-02-16_18-01-02.jpg

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Свинота! Тебе давали время, чтобы вернуть украденное у компании добровольно. Теперь никакик скащух не будет. Ожидай новую жизнь! Применим все виды, проверенных временем, негативных воздействий на тебя и твоё окружение. Охуеют все! У тебя сутки на оплату в личном кабинете.
есть варианты кто это ?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Мани мен с какого дня жестят ?
Долго и много, много, ОЧЕНЬ МНОГО звонят. Они заебут вас звонками с разных номеров. Через 2-3 месяца отдают коллекторами. Сначала по агентскому, потом по цессии. Манимен не не жестят, но требуют. Отказы и отзывы соблюдают.
Не жестят я имею в виду - не звонят контактникам и не просят передать инф, что перед ММ есть такой-то долг и надо срочно погасить. Есл кто будет так звонить надо, чтобы они говорили, что не общаются.

Вообще манимен большая и богатая комп. И есть что терять, поэтому ФЗ 230 соблюдают. В суд ходят, но не сразу.

Как разрулить долги в большом количестве мфо?​

Надо сначала вонючих гасить, потом пытаться по крупным долгам договариваться на рассрочку или банкротство. Или плюнуть и не платить. Приставы минималку будут оставлять. Найти работу или подработку неофициально. Домой никто не ходит. С каллами, говорят, легче договариваться. Держаться и не опускать руки. Сам я в такой же ситуации побывал. Пока все долги висят. Хочу на банкротство да долго бумажки собирать (и куча условий).

Последнее редактирование модератором:
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
T

Tanya

Гость
С чата одному участнику написал что передают в МИР+ (через 8 дней просрочки). Узнать инфу по задолженности можно в личном кабинете. Будут звонить из Мир+
dIKuUW5.jpg
Посмотреть вложение 3174
Джой мани бе предельщики. Я им письмо написала, что мол жестить прекращайте, все зафотано и записано, буду жаловаться. Они заткнуличь дней на 10, хотя написали, что это не они. Пока они помалкивали, я их погасила. Жаловаться надо в ФССП. Это реально действует. И им скрины с жалобами отправлять. Реально звтыкаются. Штрафы платить и лишаться лицензии не хотят.

Кто нибудь знает Кэш ю тоже кошмарят?
Кэш ю от Кликов работают. Они передают каллам Перспектива и Приоритет. Эти звонят везде, особенно работодателю. Сходу матерят и угрожают. Страшилки шлют. Твари. Деньги сразу к ним же обращаются. Соответственно все то же самое происходит. Говорят, очень эффективно жаловаться в офис президента. Тогда и ФССП, и ЦБ лучше по санкциям шевелятся. Все жалобы он-лайн.

Записывать надо и в ФССП.Фото заявы в полицию им отправьте на электронку, сразу заткнуться. Некоторые руководители увольняют из-за звонков. Надо сразу предупреждать, чтобы на рабе говорили "Уволилась". Только тогда от станут. Твари. Наезжать надо, а не жертвой быть.
Моей знакомой вонючий Кредиттер 2 раза позвонил, так она мне истерику закатила и всем разболтала. Мне она сейчас противнее Кредиттера. Я её предупреждала, что если позвонят незжай, чтобы не звонили, мол не общаешься. А она с ними в диалог вступила, а наехала на меня. Противно.

Онлайн