• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp .

Какие МФО жестят при просрочке (2 смотрят)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
А

Александра.

Гость
МФО Срочно деньги, каллам договор передан.
Писала отзыв от взаимодействия с 3 лицами , сегодня опять начали строить смс и звонить контактному номеру . Куда им звонить на горячую линию ,чтоб пиздюлей дать ? Что в ФССП и ЦБ нажалуюсь или на почту им написать электронную ? Срочно надо решить вопрос контактник в ужасе .

A

Aleks35

Гость
МФО Срочно деньги, каллам договор передан.
Писала отзыв от взаимодействия с 3 лицами , сегодня опять начали строить смс и звонить контактному номеру . Куда им звонить на горячую линию ,чтоб пиздюлей дать ? Что в ФССП и ЦБ нажалуюсь или на почту им написать электронную ? Срочно надо решить вопрос контактник в ужасе .
Знаю что СБ у них нету. Они лицензированные так что могут и в суд подать. Кстати они ходят(

Е

Евгеша

Гость
Ванкликмани трезвонят на работу и покрывают матом всех кто поднял трубку. Где то дне через 40 просрочки предлагают оплатить половину займа. После этого порядок действий идёт по кругу - звонки с матюками пока вторую половину не отдашь

А

Ан2

Гость
Если звонят беру трубку, говорят оплатить до вечера.. В таких случаях что отвечать лучше?

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
160
2
Д

Дарья М

Гость
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Участник
160
2
Что будет если джой мани не платить? Найдут все окружение, на уши поднимут, а дальше что?
Окружение сто процентов найдут Причем на уши всех поднимают и на 1-3 день просрочки это на моей практике.
У меня больше месяца просрок и тишина .правда адрес регистрации и проживания в анкете не правильный стоит ,может из -за этого

В чате писала девушка, Джои мужу позвонили и сказали что наркоманка и взяла деньги у них, что у нее по разным компаниям много долгов. Всю подноготную выложили

П

Пирагунька

Гость
Окружение сто процентов найдут Причем на уши всех поднимают и на 1-3 день просрочки это на моей практике.
У меня больше месяца просрок и тишина .правда адрес регистрации и проживания в анкете не правильный стоит ,может из -за этого

В чате писала девушка, Джои мужу позвонили и сказали что наркоманка и взяла деньги у них, что у нее по разным компаниям много долгов. Всю подноготную выложили
Я незнаю как они выбирают. У меня 2 Раза была у них просрочка и они на 1-3 день всех на уши поднимали.
Мне тоже сказал калл что я наркоманка наверное раз у меня столько долгов по займам в разных контрах мужу говорит паспорт у нее отбери и на привязь посади

П

Пирагунька

Гость
Причем я в компанию саму звонила договорилась на пару дней отсрочки чтобы продлить они разрешили и тут же такую фигню отчебучили. Я 2 Раза у них так попала первый раз про мои долги муж тоже от них узнал ,они всех обзвонили

Ну у них в договоре при получении займа даёшь согласие на то ,что они детализацию твою возьмут .но ,это только в мегафоне кажется .может так и находят

Л

Локо

Гость
Причем я в компанию саму звонила договорилась на пару дней отсрочки чтобы продлить они разрешили и тут же такую фигню отчебучили. Я 2 Раза у них так попала первый раз про мои долги муж тоже от них узнал ,они всех обзвонили

Ну у них в договоре при получении займа даёшь согласие на то ,что они детализацию твою возьмут .но ,это только в мегафоне кажется .может так и находят
А мне он сказал фу ты чмо меня бесишь обоссал бы тебя и закопал в лесу ,паспорт заставил сожрать чтобы деньги у нас не брала

Л

Локо

Гость
Из всех контор они самые мерзкие я выше написала что они мне говорили ,из 20 мфо ни один коллектор такую гадость не говорил

L

LENA B

Гость
У меня мфо кешью на окружение контактного вышло через ВК. Всем позвонили, на всех наорали
Напели что я деньги для контактного брала. И типа если он не вернет, все попадут.
Там такая шизонутая баба работает, просто охренеть. Родня контактника звонила с жалобами на горячую линию этого мфо, а через час мне от нее приходит сообщение- хоть куда жалуйтесь, я всех достану

L

LENA B

Гость
А сразу после сообщения, в ВК она сделала рассылку по друзьям контактного, что он мышь, денег должен

L

LENA B

Гость
Они любят представляться участковыми, следователями и даже мировыми судьями. И все это с одного и того же номера

Ч

чача

Гость
Они любят представляться участковыми, следователями и даже мировыми судьями. И все это с одного и того же номера

Мне сначала звонил начальник выездного отдела, Грозный дядя обещал выездную группу. Потом позвонил Следователь с этого же номера 😄потом помощник судьи

Онлайн