Какие МФО жестят при просрочке

Я знаю, что не приедут) просто интересно, кто это. Я думала, что бустра меня передала своим калам, но с менеджером сейчас общалась, она сказала, что мой договор у нее
Раз общается культурно, есть возможность попробовать узнать по какому договору он работает. У неадекватных как правило ни слова не выбьешь, а с такими диалог вести можно.
 
Раз общается культурно, есть возможность попробовать узнать по какому договору он работает. У неадекватных как правило ни слова не выпьешь, а с такими диалог вести можно.
Менеджер говорит, что не передавали договор. А у этого Арсения спрашиваю, по какому договору меня передали по агентскому или по цессии? Молчит.
 
Менеджер говорит, что не передавали договор. А у этого Арсения спрашиваю, по какому договору меня передали по агентскому или по цессии? Молчит.
Начнёт давить, припугните фиксацией всего диалога и жалобой в ФССП и ЦБ. Мне помогало такое. Либо расколится, либо отвалит.
 
Начнёт давить, припугните фиксацией всего диалога и жалобой в ФССП и ЦБ. Мне помогало такое. Либо расколится, либо отвалит.
Я ему про это написала, теперь молчок
 
Подскажите пожалуйста, деньга как себя ведёт при просрочке?
Деньга будет звонить контактникам и найдет другие номера и будут долбить , в суд идут быстро , займ дают даже после закрытия просрочки

Подскажите пожалуйста, как себя при просрочке более 30-40 дней скб финанс и финтерра? Будут звонить на работу?
Нормальные они , предлагают рассрочку по платежу
 
Подскажите пожалуйста, пей пс как себя ведёт при просрочке более месяца? Будут жестить, звонить на работу или 3-им? Спасибо за ответ
 
Подскажите пожалуйста, пей пс как себя ведёт при просрочке более месяца? Будут жестить, звонить на работу или 3-им? Спасибо за ответ
Более месяца - автодозвоны, сообщения в ватсаппе, но довольно нейтральные, без жесткача, смс...Но "отзыв о..." приняли вообще без проблем, и с тех пор было тихо, спокойно потом закрыл...Так что, неприятно - но жить можно)
 
Ребята, здравствуйте. Кто может звонить с Оренбургской области? Понимаю, что может быть подмена, но все же... 89871966271
 
возможно информация не обновилась у них. А по идее любая Самарская контора может, белка да и остальные, кто точно в самаре
По лк все норм, обновили. Белки у меня нет... Ладно, будем выяснять
 
Тоже думаю на бустру, знакомый номер …
Проще выяснить зная тест сообщении или что конкретно говорят при звонке. Как правило большинство коллекторов используют тексты по одному и тому же шаблону.
 
Проще выяснить зная тест сообщении или что конкретно говорят при звонке. Как правило большинство коллекторов используют тексты по одному и тому же шаблону.
Там дама звонила моему отцу, он естественно, мне позвонил, люлей надавал... Там она ему про долг мой сказала в 15 тысяч. А у меня похожие суммы в доброзайме и экозайме. Я почему-то на последних думаю.
 
Ребята, кто может так чудить? Думаю на экозайм
Screenshot_20221217_151710_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
Ребята, кто может так чудить? Думаю на экозайм Посмотреть вложение 8364
Динамические атрибуты - это дополнительные поля сущности, которые можно добавлять без изменения схемы БД и перезагрузки приложения. Механизм динамических атрибутов предназначен для описания новых свойств сущностей на этапе настройки и эксплуатации системы. Низуя не понятно ,но очень интересно)
 
Самые отбитые на мой приктике кредит7.надо денег.джой мани и мишки были .....их оплатил. Ещё срочно деньги мрази.их я до суда доведу
Добрый вечер, что у вас со Срочноденьги? Мне тоже с ними повоевать придется. Пока только жалобу отправила в ФССП на их сотрудника слишком смело говорящего.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.