Какие МФО жестят при просрочке

Подскажите, пожалуйста, отбитые МФО прежде чем начинают жестить на окружению, предупреждает в смс или ватсап? Мол, время до вечера, иначе начинаем? Если таких смс не было, сами по себе не начнут? А то я трубки не беру, многие звонят, можно тогда весь день на телефоне с ними провести...
Могут начать без предупреждения. Бывало после передачи мне даже не звонили, сразу начинали с окружения.
 
Подскажите, пожалуйста, отбитые МФО прежде чем начинают жестить на окружению, предупреждает в смс или ватсап? Мол, время до вечера, иначе начинаем? Если таких смс не было, сами по себе не начнут? А то я трубки не беру, многие звонят, можно тогда весь день на телефоне с ними провести...
Если не контактируете, то огромная вероятность, что попрут по окружению. Понимаю, что тяжко вечно с ними общаться, но если хотите, чтобы больше никого не трогали, считай выхода нет. Либо левые указывать номера, либо как-то уметь подчищать, где-то видела тут про это писали. Но всё равно не гарантия, изворотливых хватает, кого хошь найдут.
 
Если не контактируете, то огромная вероятность, что попрут по окружению. Понимаю, что тяжко вечно с ними общаться, но если хотите, чтобы больше никого не трогали, считай выхода нет. Либо левые указывать номера, либо как-то уметь подчищать, где-то видела тут про это писали. Но всё равно не гарантия, изворотливых хватает, кого хошь найдут.
Да, до выхода в просрочку удалять соцсети, себя в пирогах типо гет контакта и тд. Но это не даст гарантии, что не найдут окружение. Или вон как займыч, в подъезд не пойдут ваш портрет размещать
 
Подскажите пожалуйста, умные наличные , Макс кредит с 30 дня будут доставать? До этого молчат, или могут жестить начать?
Ой, эти оба жесткачи. Я до 30 дней не доводила, с 9 начинают строчить в ватс ап. До 10 дней принимают отсрочки на горячей линии, просто говорила, что оплатить могу тогда то, отвечают, что зафиксировали и до этой даты не беспокоят. При долгих просрочках в их ветках тоже всякие ужасы пишут.
 
Ой, эти оба жесткачи. Я до 30 дней не доводила, с 9 начинают строчить в ватс ап. До 10 дней принимают отсрочки на горячей линии, просто говорила, что оплатить могу тогда то, отвечают, что зафиксировали и до этой даты не беспокоят. При долгих просрочках в их ветках тоже всякие ужасы пишут.
Максы ,да.Мне звонили люди,которых я вообще не знаю,но есть общий знакомый Им писали в ватсап,что я мошенница и присвоила чужие деньги.Просрочка на тот момент была только у них около двух недель.
 
Соц. сети желательно удалять до регистрации в мфо и оформления займа.
Ну в идеале да. Но мало кто изначально об этом думает. Кстати, у меня в соцсетях пожестили только робот мани и ван клики.
 
Ой, эти оба жесткачи. Я до 30 дней не доводила, с 9 начинают строчить в ватс ап. До 10 дней принимают отсрочки на горячей линии, просто говорила, что оплатить могу тогда то, отвечают, что зафиксировали и до этой даты не беспокоят. При долгих просрочках в их ветках тоже всякие ужасы пишут.
я у максов до 150 дней просрочки доводил)

Ну в идеале да. Но мало кто изначально об этом думает. Кстати, у меня в соцсетях пожестили только робот мани и ван клики.
да а смысл),помню здесь писали,что даже через удаленные аккаунты соц сетей находили каким-то образом друзей в них и писали
 
я у максов до 150 дней просрочки доводил)
Я им так и не стала выплачивать, сказала в суд идти. Жестили-получайте. Раз договариваться нормально не могут. Сходили в суд, по ип выплачиваю. Насчитали нормально
 
Рисковый)) творили дичь какую-нибудь?
нуу либо максы либо клики полезли в вк спустя какое-то время,до этого я вообще отрицал что максы это,на кликов грешил,даже до сих пор не знаю,клики это или максы были,а может и деньги сразу
 
У меня у максов сейчас 145 дней просрочки. Творили,мало сказано. 29.12.получила суд.приказ. Завтра отменяю, оспаривая сумму. Хрен они просто так от меня получать. Предложила им в чате погасить в этот же день с учетом 1.5 размера,отказали. Теперь будут ждать
 
SV:
У меня у максов сейчас 145 дней просрочки. Творили,мало сказано. 29.12.получила суд.приказ. Завтра отменяю, оспаривая сумму. Хрен они просто так от меня получать. Предложила им в чате погасить в этот же день с учетом 1.5 размера,отказали. Теперь будут ждать
Подскажите пожалуйста, а на какой день просрочки они активировались?
 
Подскажите пожалуйста, а на какой день просрочки они активировались?
Первый раз в 20-х числах сентября,потом одно сообщение в вотсапе 22 октября, последнее во второй половине ноября. По срокам просрочки не отслеживала.

Могу одно сказать (опять же мое мнение),что таких отбитых еще не встречала ни разу. Хотя даже умные наличные предлагали им несколько метров от квартиры переписать с моим долгом в 15 000 руб.🤣🤣🤣. Но максы переплюнули всех.
 
NN:
Подскажите, плиз, кого погасить/продлить вперед
Манимен, веббанкир, вебзайм,лайм, кредиттер - по месяцу
Вива, финпойн, центрофинанс,деньги сразу - дней 9
Деньги сразу и манимен. Ещё говорят, что лайм жестит иногда и кредиттер. Но у меня Лайма не было, был кредиттер. Обошлось с ними более менее тихо
 
Тем более раз небольшая закройте и все.
Небольшая для продления. Для закрытия большая, не смогу сейчас.
у пэй пс тоже реструктуризация хорошая сумма, а всю закрыть никак сейчас

Деньги сразу и манимен. Ещё говорят, что лайм жестит иногда и кредиттер. Но у меня Лайма не было, был кредиттер. Обошлось с ними более менее тихо
Манимэн?! Ну они звонят часто и дают последний день. Пока мне только, последних дней было хз сколько раз. Кредиттер только мне звонит пока, через месяц почти начал. Вот дал рассрочку в 2 платежа на закрытие. Лайм пока только мне, но я уже нарушила договоренность.
Есть еще миг кредит таким же сроком ( вот надо кого то завтра осчастливить, не знаю кого
 
NN:
Манимэн?! Ну они звонят часто и дают последний день. Пока мне только, последних дней было хз сколько раз. Кредиттер только мне звонит пока, через месяц почти начал. Вот дал рассрочку в 2 платежа на закрытие. Лайм пока только мне, но я уже нарушила договоренность.
Есть еще миг кредит таким же сроком ( вот надо кого то завтра осчастливить, не знаю кого
У меня манимен робот звонил контактам
 
Отредактировано модератором:
У меня манимен робот звонил контактам
Я никогда не указывала реальные, только свои симки. В том и дело, кто из этих может левым позвонить. Сумма то одинаковая, но надо одного кого то выбрать
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.