Какие МФО жестят при просрочке

Чтобы простимулировать впечатлительных должников оплатить долг.
Я один раз повелся было. Потом как-то через месяца три снова позвонили и снова представился тем же сотрудником в той же должности. А я к этому времени уже в интернете почитал как их можно вывести на чистую воду и был готов.
Говорю ему адрес отдела и что по счастливой случайно нахожусь как раз рядом с ним и готов зайти сейчас обсудить этот вопрос лично. В ответ конечно же гудки и больше я этого "Рафаэля капитана полиции" не слышал.
 
Я один раз повелся было. Потом как-то через месяца три снова позвонили и снова представился тем же сотрудником в той же должности. А я к этому времени уже в интернете почитал как их можно вывести на чистую воду и был готов.
Говорю ему адрес отдела и что по счастливой случайно нахожусь как раз рядом с ним и готов зайти сейчас обсудить этот вопрос лично. В ответ конечно же гудки и больше я этого "Рафаэля капитана полиции" не слышал.
У меня вообще позвонили и представились ск края, главный отдел столицы края) тогда я сразу все и поняла)))
 
У меня вообще позвонили и представились ск края, главный отдел столицы края) тогда я сразу все и поняла)))
И забыл добавить, я звонил в этот отдел, там действительно работает такой сотрудник и на этой же должности, но конечно же про данный звонок он ничего не сделает.
Так что Деньги Сразу тогда для меня вышли на новый уровень)
 
Я один раз повелся было. Потом как-то через месяца три снова позвонили и снова представился тем же сотрудником в той же должности. А я к этому времени уже в интернете почитал как их можно вывести на чистую воду и был готов.
Говорю ему адрес отдела и что по счастливой случайно нахожусь как раз рядом с ним и готов зайти сейчас обсудить этот вопрос лично. В ответ конечно же гудки и больше я этого "Рафаэля капитана полиции" не слышал.
Мне в своё время позвонил "капитан полиции" по поводу долга в банке Русский стандарт - я сказал, что сейчас подъеду со своим родственником - судьёй))) заблокировал меня и больше никто не звонил.
 
И забыл добавить, я звонил в этот отдел, там действительно работает такой сотрудник и на этой же должности, но конечно же про данный звонок он ничего не сделает.
Так что Деньги Сразу тогда для меня вышли на новый уровень)
У меня это были клики. Но в гете реально пару тегов было типо следователь такой-то
 
Доброй ночи!Немного чего нашел на ветке про Росденьги,через 2 дня образуется просрочка,но уже звонил в центр и заранее предупредил что не смогу погасить ближайшее время,информацию зафиксировали....Готовиться к веселью?
На 15-16 день начнут звонить тебе дяди или тети, с предложением погасить через 2-3 часа в соседнем офисе или едут в гости на следующий день. Итог никто не едет.
Далее жесть начнётся только на 60 день, всем контактам поступят смс / сообщения в мессенджерах, что их лично за тебя раком поставят). При этом тебе тоже напишут, как то предотвратить сообщения невозможно.
Далее 75 день, тебе звонит местный выездник коллектор и предлагает на работу приехать, домой.
Реагируют ли эти поехавшие на жалобы? Да, в том числе и на горячей линии, при этом часть сотрудников обманывает, что сделали жалобу. Если реально делают жалобу, то в течение суток звонит сотрудник росденег или пишет.
 
есть просрочки в:

екапуста 65 дней (тишина пока)
финтера (4 дня звонят вроде стоит заглушка)
пей пс (32 дня, смс только и звонки)
аполлон (30 дней, смс иногда и звонки)
кто из них могут жестить, нагадить в соц сетях? суммы там от 12к, нет возможности гасить все сразу
 
Последнее редактирование:
есть просрочки в:
займер
екапуста
финтера
деньга
пей пс
аполлон
кто из них могут нагадить в соц сетях? суммы там от 12к, нет возможности гасить все сразу
ну вы хотя бы не ленитесь читать ветку или пройтись по поиску, такие посты в день по несколько штук пишут
 
есть просрочки в:
займер
екапуста
финтера
деньга
пей пс
аполлон
кто из них могут нагадить в соц сетях? суммы там от 12к, нет возможности гасить все сразу
Займер- месяц, звонили раза три. Е капуста около 2хмес, редкие звонки мне. Пей пс пугали разными смс, но никто не звонил никому, не ездил. Реструктуризацию предложили вот. Хотя по началу орали, что не будет ее никогда, какая то тетка припадочная, звонили первые 2 недели и писали
 
Очень срочно, подскажите пожалуйста! Есть кубышка в тинькофф, оплата сегодня. Сумма небольшая, как они ведут себя если оплатить чуть позже? Может их предупредить можно, и они зафиксируют информацию? У кого есть опыт в этом, подскажите пожалуйста
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, звонил мужик, представился мкк Быстроденьги. Но у меня такой микро нет, но есть куча других. Просрочек много, первый раз я с ним поговорила, думала один из них. Но теперь ума дать не могу, кто это. Тут же, после того как я трубку повесила, приходит смс «К вам назначены выездные мероприятия в присутствии участкого, при себе имейте паспорт т. к. вы будете задержаны за хищение денежных средств.» Кто-то сталкивался? Помогите опрелелить кто это
 
Очень срочно, подскажите пожалуйста! Есть кубышка в тинькофф, оплата сегодня. Сумма небольшая, как они ведут себя если оплатить чуть позже? Может их предупредить можно, и они зафиксируют информацию? У кого есть опыт в этом, подскажите пожалуйста
Кубышка я думаю такой же как и овердрафт, вроде как дают время на погашение, а дальше просто штрафы будут начисляться, после длительного срока просрочки не знаю что будет, вроде ещё никто не писал
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, звонил мужик, представился мкк Быстроденьги. Но у меня такой микро нет, но есть куча других. Просрочек много, первый раз я с ним поговорила, думала один из них. Но теперь ума дать не могу, кто это. Тут же, после того как я трубку повесила, приходит смс «К вам назначены выездные мероприятия в присутствии участкого, при себе имейте паспорт т. к. вы будете задержаны за хищение денежных средств.» Кто-то сталкивался? Помогите опрелелить кто это
А номер скиньте в студию, с экспертами (форумчан) глянем
 
Кубышка я думаю такой же как и овердрафт, вроде как дают время на погашение, а дальше просто штрафы будут начисляться, после длительного срока просрочки не знаю что будет, вроде ещё никто не писал

А номер скиньте в студию, с экспертами (форумчан) глянем
С которого он позвонил, удалила🤦🏻‍♀️ Сейчас тетка позвонила, говорит, из коллекторного агентства сейчас придем с участковым с этого номера +79874125862. И теперь в вотс аппе написывают, что фото по соц.сетям разошлют +7 987 916-38-02 Анатолий Григорьевич подписано
 
С которого он позвонил, удалила🤦🏻‍♀️ Сейчас тетка позвонила, говорит, из коллекторного агентства сейчас придем с участковым с этого номера +79874125862. И теперь в вотс аппе написывают, что фото по соц.сетям разошлют +7 987 916-38-02 Анатолий Григорьевич подписано
кредит 7 есть?
 
вообще похоже на троицу из кр7, белки и надо денег
Надо денег по ходу🤦🏻‍♀️ Позвонил, представился, говорит, у меня тут из выездной группы стоят рядом, щас трубку передам. А там с акцентом, типа, слышь, чесотка, бошка, через час чтоб деньги были
 
Надо денег по ходу🤦🏻‍♀️ Позвонил, представился, говорит, у меня тут из выездной группы стоят рядом, щас трубку передам. А там с акцентом, типа, слышь, чесотка, бошка, через час чтоб деньги были
В крайнем случае делайте запись разговора и не отвечайте больше, жалобу во все органы (Центробанк, пристав, прокуратора)
 
Кто проходил через Деньги сразу и их коллекторов Лира, скажите, после жалоб в мфо и ка, я позвонила им, не будет больше доставать?

В крайнем случае делайте запись разговора и не отвечайте больше, жалобу во все органы (Центробанк, пристав, прокуратора)
И хотелось бы жалобы кинуть им, да место работы я указывала, на котором не работаю давно при подаче заявки. Поэтому опасаюсь
 
Кто проходил через Деньги сразу и их коллекторов Лира, скажите, после жалоб в мфо и ка, я позвонила им, не будет больше доставать?
меня раз передали Лире, я в первый день их сама набрала, дали время (по-моему дней 5), но я точно собиралась платить, меня не трогали, заплатила как договаривались
 
меня раз передали Лире, я в первый день их сама набрала, дали время (по-моему дней 5), но я точно собиралась платить, меня не трогали, заплатила как договаривались
Мы с ним договорились, что я внесу чуть денег на новогодних праздниках, а остальное я закрою до 9 числа. Я внесла один раз 4300, потом еще 2000. Слишком много просрочек, не знаешь какие дыры закрывать первыми. А сегодня, так как я не внесла полностью остаток, начался кардеболет

Подскажите нормальное приложение для записи звонков, пожалуйста
 
Ребят, сегодня насрали в вк финансовая розница( братья бустра) может кто в курсе /сталкивался, через сколько они опять свою рассылку будут делать?есть ли у меня пару дней

E9EE431D-C0E8-499B-8FF7-A0E0762B4C4F.jpeg
Просрочка была 10 дней, вчера писали в вотсап продлить, не смогла вчера продлить, сегодня с другого номера пришли сообщения и через 5 минут полетела рассылка, с фейка, что моя мать просить скинуться мне по 50-100 рублей чтобы закрыть займ
 
Кто проходил через Деньги сразу и их коллекторов Лира, скажите, после жалоб в мфо и ка, я позвонила им, не будет больше доставать?
Здравствуйте! Вчера как раз с Лирой познакомилась, позвонили контактному лицу и смс прислали, типа приедем ко всём, сегодня с утра позвонила в деньги сразу и культурно нажаловалась, сказали в течение двух дней разберутся, после разговора отправила жалобу в ЦБ, вечером звонят говорят переплату нашли, вернут.

подскажите плиз, кто таким грешит?
Посмотреть вложение 5917
Здравствуйте! Что-то подобное у меня было от бустры, позвонила им, дней 10 прошло, пока тишина.
 
Здравствуйте! Вчера как раз с Лирой познакомилась, позвонили контактному лицу и смс прислали, типа приедем ко всём, сегодня с утра позвонила в деньги сразу и культурно нажаловалась, сказали в течение двух дней разберутся, после разговора отправила жалобу в ЦБ, вечером звонят говорят переплату нашли, вернут.
Ни с того, ни с сего переплату нашли? Думаете, из-за жалобы в ЦБ? А куда там жаловаться? А доказательства какие-то прикладывали?
 
Ни с того, ни с сего переплату нашли? Думаете, из-за жалобы в ЦБ? А куда там жаловаться? А доказательства какие-то прикладывали?
На ютубе много роликов на эту тему - всё показано наглядно.
 
Здравствуйте. Подскажите, в WA пришло уведомление, типа сегодня закройте долг или выезжаем. Ищите сайт цвета апельсин. Это займ-экспресс?? Просто нигде не видела инфы, что они такими вещами занимаются
 
Ни с того, ни с сего переплату нашли? Думаете, из-за жалобы в ЦБ? А куда там жаловаться? А доказательства какие-то прикладывали?
Деньги сразу хорошо переплаты возвращают и ищут, я буквально недавно за 3 закрытых около 10 к. получила возврат
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.