Какие МФО жестят при просрочке

Я уже спрашивал(понимаю вопрос не по теме) но может кто пользовался услугами переадресации(когда абонент занят), будет ли данная функция корректно работать да и вообще работать, когда установлен и активен фильтр звонков(который как я понимаю как раз при блокировке сбрасывает звонок). Или нужно сидеть и каждый звонок в ручную отклонять?))
 
Я уже спрашивал(понимаю вопрос не по теме) но может кто пользовался услугами переадресации(когда абонент занят), будет ли данная функция корректно работать да и вообще работать, когда установлен и активен фильтр звонков(который как я понимаю как раз при блокировке сбрасывает звонок). Или нужно сидеть и каждый звонок в ручную отклонять?))
Если идет переадресация то ты не увидиш кто звонит! Звоной на другой номер в сети переправлен будет
 
Если идет переадресация то ты не увидиш кто звонит! Звоной на другой номер в сети переправлен будет
Уважаемый там переадресация именно когда звонок сбраывают(такие условия) не все переадресовывать а именно когда абонент сбрасывает(типа занято) вот я и пытаюсь понять блокиратор звонков именно так действует или лучше его отключить и в ручную отклонять звонки...
 
Уважаемый там переадресация именно когда звонок сбраывают(такие условия) не все переадресовывать а именно когда абонент сбрасывает(типа занято) вот я и пытаюсь понять блокиратор звонков именно так действует или лучше его отключить и в ручную отклонять звонки...
А ты не можешь попросить позвонить и проверить, как он работает.

А вот как могут писать

Звонит с наличного, аж мозг тошнит от него. Я этому маламуту песню пою, походу нравиться)) Дохуяяя проблем но ты не "Одна"счастье да позитива в доме моём мм 🤣просрочек в 9 мфо
 

Вложения

  • Screenshot_20230329-194720.jpg
    Screenshot_20230329-194720.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 50
  • Смешно
  • Нравится
Реакции: Нат и Sky_tee✔️
На данный момент такой список:
Деньги сразу - тело 30к, раз в 2 недели плачу 7900
Екапуста - тело 19к скоро просрочка
Займер - тело 16к скоро просрочка
Финтера - тело 15к началась просрочка
В силах только оплачивать деньгисразу (самых отбитых), сколько можно уйти в просрок с тремя оставшимися? Не хотелось бы тянуть до суда, так как накапает к 100к со всех трёх
 
На данный момент такой список:
Деньги сразу - тело 30к, раз в 2 недели плачу 7900
Екапуста - тело 19к скоро просрочка
Займер - тело 16к скоро просрочка
Финтера - тело 15к началась просрочка
В силах только оплачивать деньгисразу (самых отбитых), сколько можно уйти в просрок с тремя оставшимися? Не хотелось бы тянуть до суда, так как накапает к 100к со всех трёх
С ними хоть на сколько, они спокойные, звонят иногда, на почту так же пишут редко.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
С ними хоть на сколько, они спокойные, звонят иногда, на почту так же пишут редко.
Про капусту слышал что после года просрока предлагают только тело закрыть. Но это не всегда и не всем) в суд ходят через сколько они ?
 
Про капусту слышал что после года просрока предлагают только тело закрыть. Но это не всегда и не всем) в суд ходят через сколько они ?
Займер и капуста пошли чрезе год в суд, финтерра пока в просрочки 4 месяца в суд не идут, на посту пишут иногда.
 
Про капусту слышал что после года просрока предлагают только тело закрыть. Но это не всегда и не всем) в суд ходят через сколько они ?
Капуста у меня в суд не ходила, но у меня и займ от 2013 года,
 
И по сколько нужно будет вкидывать в счёт погашения на карту где будет арест ?
Нет, арест тебе дадут на тело плюс 1.5 , но до приказа или после приказа до иска всегда договоришься на тело плюс проценты за месяц минус то что вносил
 
У меня арест на прямую сразу в банк без работодателя, поэтому скель денег будет сток и спишут, сегодня на втб 10р положила и тут же списали
 
Друзья, может кто посоветовать самые адекватные и тихие МФО которые могут с мертвой КИ выдать небольшие займы, зараза диабет подтвердился, надо лекарства покупать, а они стоят пипец сколько.
 
Друзья, может кто посоветовать самые адекватные и тихие МФО которые могут с мертвой КИ выдать небольшие займы, зараза диабет подтвердился, надо лекарства покупать, а они стоят пипец сколько.
Знакомая ситуация, реально (( попробуйте Папа займ, вроде, адекватные
 
Подскажите пожалуйста, как себя ведёт фин розница при просрочке? Будут сильно жестить? И как их заткнуть?
 
Испытала на звонилках их метод) Во избежании Психологического давления, шантажа, угроз жизни все разговоры записываю. Вы согласны?? Слышишь ты кому че диктуеш мышь. Спасибо отказ зафиксирован и сбрасываю. Три дня тишины😂
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.