Какие МФО жестят при просрочке

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Н

Ника@

Гость
Подскажите пожалуйста, пей пс и займиго с какого дня начинают жестить? Чего вообще от них ожидать? Будут звонить на работу?

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
Клики у меня тоже молчали больше месяца, хотя, почитав отзывы, ждала полной жести.
Они не сразу жестят, через время))) у меня в этом году, пару лет точно прошло, а они звонили, то полицией представлялись, то женщина звонила с говором интересным))

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
Подскажите пожалуйста, пей пс и займиго с какого дня начинают жестить? Чего вообще от них ожидать? Будут звонить на работу?
У меня не жестят, пей пс предложили рефинанс , но там платеж надо большой 1, не потяну, займиго присылают смс зафиксирован отказ от оплаты и все пока, просрок больше месяца и там и там, 3 х и работу не беспокоили.

Н

Ника@

Гость
У меня не жестят, пей пс предложили рефинанс , но там платеж надо большой 1, не потяну, займиго присылают смс зафиксирован отказ от оплаты и все пока, просрок больше месяца и там и там, 3 х и работу не беспокоили.
Спасибо за ответ. А вы работу реальную указывали? Переживаю что пей пс жестить будут. Они нормально с вами разговаривали?

М

Мария)

Гость
  • Нравится
Реакции: KristinaLukina
Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
Спасибо за ответ. А вы работу реальную указывали? Переживаю что пей пс жестить будут. Они нормально с вами разговаривали?
Да, но у нас свое дело, начальник муж😂так что не страшно, они разговаривают на повышенных тонах, но не хамят.

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
Мне какие то клоуны смс бомбер врубили сегодня, сейчас у всех антиспам смс вообще по фигу это, кого этим запугаешь😂😂😂

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
У меня сегодня самарские активизировались либо надо денег либо кредит 7, скорее всего они,отмазываются конечно по телефону, строчат с номера 89093705734 угрозы🤦‍♀️день такой все пооснулись🤦‍♀️

KristinaLukina

KristinaLukina

Любительница котов
5 Ноя 2022
50
17
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто как себя ведёт в просрочках и от ц можно ожидать чего.
1. Отличные наличные
2. Миг кредит
3. Срочно деньги
4. Мани мэн
5. Целевые финансы (онлайн, не наземники)
Отзывы везде написала и отправила заранее..
спасибо всем кто подскажет!
Манимен спокойные самые.

• Нравится
Реакции: Psyone1488
К

Ккк

Гость
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто как себя ведёт в просрочках и от ц можно ожидать чего.
1. Отличные наличные
2. Миг кредит
3. Срочно деньги
4. Мани мэн
5. Целевые финансы (онлайн, не наземники)
Отзывы везде написала и отправила заранее..
спасибо всем кто подскажет!
Целевые финансы, просрочка 5 дней, сегодня в ватсап жестили, что будут ,,будоражить,, мое окружение, с фото причем удаленного профиля в одноклассниках, отзыв отсылала, им пофиг, потом бомбить начали, смс подписками, позвонила в их контору, там сказали это не мы, мы действуем в рамках закона, написала жалобу в ЦБ

ira23

ira23

Опытный участник
21 Июн 2022
183
83
И жести не было?
Вообще не звонили и не писали, каждый месяц только на электронку письмо приходило, что передали коллекторскому агентству и все, а через четыре месяца я им отправила полный отказ от взаимодействия, теперь даже не пишут

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,104
302
Ализайм жестят,даже не думайте про них
Ну как жестят, у меня они есть. Кроме меня и мамы, оставленной в контактах, никому не звонили. Но быстро пошли в суд и напрямую в банк, без приставов

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
и не искали?
Вроде нет, но у меня полно отбитых контор которые угрожают в смс анонимно, поэтому утверждать точно не могу🤷‍♀️

Н

Ника@

Гость
Подскажите пожалуйста, эксперт центр от отличных наличных жестит? Будут звонить на работу?

Л

Лаура1203

Новорег
4 Окт 2022
90
3
Подскажите пожалуйста, эксперт центр от отличных наличных жестит? Будут звонить на работу?
Они не жестят, но смс с личными данными рассылают там и сумма и фамилия все, и фирма официально, написала жалобу, ответ извините сотрудник подумал это ваш телефон, прислали мужу причем мне не было смс, явно намеренно🤷‍♀️На работу и 3 не звонили, только смс.

О

Оля45

Гость
Они не жестят, но смс с личными данными рассылают там и сумма и фамилия все, и фирма официально, написала жалобу, ответ извините сотрудник подумал это ваш телефон, прислали мужу причем мне не было смс, явно намеренно🤷‍♀️На работу и 3 не звонили, только смс.
А кому рассылают? Мужу только? Или ещё кому-то

stepanka1

stepanka1

Участник
18 Июн 2022
73
14
Ализайм жестят,даже не думайте про них
Подтверждаю, займ был пустяковый 4к. После недели просрочки звонили родственникам и сразу жестили без здрасти, а потом еще все телефоны на бомбер поставили.

Последнее редактирование: