• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.
И

Инна Home

Гость
Мне только что звонили Займиго, не ожидала от них, сначала норм общались, а потом как давай мне маты гнуть и угрозы. Я им говорю вы там че с мишками вместе? Мол ,в суд подавайте, и он резко трубку положил...

А

Антон84

Гость
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

Дайте совет как лучше поступить! Спасибо!
Делай, не бойся! Сам через это прошёл. Как только процедура запустится, сразу отвалят

В

Виктор99

Гость
Доброй ночи господа! Кто подскажет, срочно деньги ставили на прозвон окружение,которое бомбит звонками ?
У меня нет, с марта просрочка, прислали СП но до этого пипец как бомбили
У меня пока все норм, смски только шлют про то, что долг мой растет ежедневно

A

Alena1911

Гость
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

Дайте совет как лучше поступить! Спасибо!
Здравствуйте. Напишите мне пожалуйста [email protected]

A

Alena1911

Гость
Только вы можете знать, как лучше поступить вам в этой ситуации. Как можно принимать решение по чьим то советам?)
У меня идет процедура банкротства , есть и белка, отличные наличные, Конга, надо денег и ниче, живу, просрочка у них 3 месяца почти.

А в чем вы их боитесь ? Я думаю , если у вас нет другого выхода по долгам и вы не сможете закрыть , то нужно идти на банкротство, если конечно оно вам подходит. А если вы рассматриваете вариант погашения , то гасите. Все просто ведь. Так или иначе они нервы потрепать успеют , если нет полной суммы на закрытие в ближайшее время от просрочки
Домлй не приезжают к вам, разьуже 3 мес прошло?

A

Alena1911

Гость
Да отвечала, договаривались, они дали время до обеда следующего дня. И сразу после обеда они уже набрали ей.
В этот раз я я ужеж сделала по-другому, я сразу отзыв с 3 лицами написала и на коллектора оставила жалобу. Уже 27 дней просрочки, никому не звонят, только меня спрашивают когда я смогу оплатить. Отзыв в обратной связи отправила и следом через почту онлайн заказным, на всякий)
Подскажите как его писать. Чтоб 3 лица нетрогали и куда писать

Ю

ЮЛЯ ЕКБ

Гость
Добрый день всем!
Расскажите пожалуйста подробнее, план действий мфо по просрочки,.
Вот в нескольких компаниях займов, взят был братом займ, и не один, он платил всё проценты всё хорошо всё нормально, но когда уволили с работы, то начал брать дальше займы чтобы проценты платить, это и было его ошибкой, сейчас просрочка у него идёт и уже свыше 14 дней, вот что будет и что делать в такой ситуации?
Спасибо большое заранее за ответы🙏

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Добрый день всем!
Расскажите пожалуйста подробнее, план действий мфо по просрочки,.
Вот в нескольких компаниях займов, взят был братом займ, и не один, он платил всё проценты всё хорошо всё нормально, но когда уволили с работы, то начал брать дальше займы чтобы проценты платить, это и было его ошибкой, сейчас просрочка у него идёт и уже свыше 14 дней, вот что будет и что делать в такой ситуации?
Спасибо большое заранее за ответы🙏
многое зависит от мфо, если кратко - удалять соцсети, отправить отзыв взаимодействия в мфо у которых есть или будут просрочки, предупредить знакомых, родственников о том что могут звонить мошенники, ждать выгодные предложения и скидки по оплате, погашать в первую очередь самых неадекватных.

общаться или нет в с коллекторами - решайте самостоятельно, если не будете брать трубку - пойдут по знакомым/ коллегам, которых найдут. в вотсапе у нас по просрочке есть чат https://chat.whatsapp.com/DxY3XibEZCA4HhXZpain1F там могут более детально рассказать или помочь.

Ю

ЮЛЯ ЕКБ

Гость
многое зависит от мфо, если кратко - удалять соцсети, отправить отзыв взаимодействия в мфо у которых есть или будут просрочки, предупредить знакомых, родственников о том что могут звонить мошенники, ждать выгодные предложения и скидки по оплате, погашать в первую очередь самых неадекватных.

общаться или нет в с коллекторами - решайте самостоятельно, если не будете брать трубку - пойдут по знакомым/ коллегам, которых найдут. в вотсапе у нас по просрочке есть чат https://chat.whatsapp.com/DxY3XibEZCA4HhXZpain1F там могут более детально рассказать или помочь.
Извините пожалуйста, я наверное достала уже вас 😭
Вот какой совет в данной ситуации дадите, ему надо погашать сколько может эти займы, один за другим, а если это займёт много времени? Что ж будет? 😔

КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
314
5
Извините пожалуйста, я наверное достала уже вас 😭
Вот какой совет в данной ситуации дадите, ему надо погашать сколько может эти займы, один за другим, а если это займёт много времени? Что ж будет? 😔
в ближайшие 2-3 месяца у вас будет много стресса, звонков и разговоров с коллекторами, вы услышите о себе много нового, вас будут запугивать и морально давить. главное знать свои права, знать законы и не бояться, фиксировать нарушения и спрашивать как быть в той или иной ситуации если непонятно.

главное на продление деньги не тратьте, гасите по одному, начиная с самых жестких, с остальными договораивайтесь, тяните время или забивайте если они адекватные.

J

Jefry

Гость
Не стоит брать ни при каких обстоятельствах: в Деньги-Гарант!
Это настолько конченые непробивные отморозки, что даже я не смог с ними справиться. Ничего святого для них нет, абсолютно!

R

Re life

Гость
OCM (click moneu) c просрочкой более месяца сегодня предложил хоршую скидку и отрсрочку в три дня.

МаниМен тоже сегодня на второй день просрочки выставил требование завтра выплатить все 38тр, причем сказал это позвонив на реальный номер моего бати (это возмутительно тк он также явлеятся клиентом ММ но под другим номером)

Онлайн