Какие МФО жестят при просрочке

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
А

Адольф

Новорег
14 Ноя 2022
60
0
Подскажите пожалуйста, как себя сейчас ведут срочно деньги, капиталина при просрочке в неделю?
СД будут только смс пока слать и звонить периодически. Через 2 недели начнут звонить каждый день почти, если найдут кого из родственников и им тоже, говоря что их номер указан как дополнительный/основной. Будут предлагать придти в офис, оплатить часть и перекредитоваться. Мне спустя время принесли письмо и пытались давить сказками об описи имущества, второй раз просто в почтовый ящик кинули. Жалоба на них бессмысленна, ГЛ игнорирует их

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,126
220
pay ps продали долг спустя 60+ дней ка национальная служба взыскания. тело 40к долг 62к, подскажите, что ждать от них?
Ничего серьёзного, будут звонить, писать, общаться вежливо. Через какое-то время, если платить не начнёте, пойдут за сп.

М

Мила 1

Новорег
19 Янв 2023
17
2
У меня сейчас начнется жесть. Начнутся просрочка кредит7, деньги надо, белка, кишью. Смогу только полностью оплатить кишью. Я как поняла они самые отбитые. А вот этих как терпеть не знаю. У меня телефон наверно вообще взорвется

Д

Дарья Сергеевна

Гость
У меня сейчас начнется жесть. Начнутся просрочка кредит7, деньги надо, белка, кишью. Смогу только полностью оплатить кишью. Я как поняла они самые отбитые. А вот этих как терпеть не знаю. У меня телефон наверно вообще взорвется
У меня тоже на днях начнётся в белке и кредит7…

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
На второй день просрочки белка с утра уже начала угрозы в ватсап кидать, пишут типо час на оплату или начнется работа с окружением, не прошло и пяти минут как написал родственница что ей позвонили с этого же номера орали, угрожали ( номер +7 917 030-46-39)

V

veinard2022

Участник
14 Ноя 2022
373
38
На второй день просрочки белка с утра уже начала угрозы в ватсап кидать, пишут типо час на оплату или начнется работа с окружением, не прошло и пяти минут как написал родственница что ей позвонили с этого же номера орали, угрожали ( номер +7 917 030-46-39)
Белка может

Д

Дарья Сергеевна

Гость
А на первый день просрочки, что было?

М

Мила 1

Новорег
19 Янв 2023
17
2
У вас уже началась просрочка? Или только будет? Если есть, то как себя ведёт эта троица?
Только будет. Ну я столько много прочитала про них. Хорошего будет мала

М

Мила 1

Новорег
19 Янв 2023
17
2
Странно жуть🥺. Я так себя из-за этого накручиваю что мне кажется когда позвонят с угрозами я взорвусь на ору на них. И скажу что они меня достали. Как назло смогу закрыть только 1 мфо. А белку кредит7 как то придется терпеть

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Странно жуть🥺. Я так себя из-за этого накручиваю что мне кажется когда позвонят с угрозами я взорвусь на ору на них. И скажу что они меня достали. Как назло смогу закрыть только 1 мфо. А белку кредит7 как то придется терпеть
Не бойся, каждый второй в долгах и ничего живем как то! У меня общий долг 1700000, собираю документы на банкротство, вышла почти везде на просрочки. Уже и рассылки были, близким рассказала, морально поддерживают, дружно шлем калов в пешее эротическое. Потом жалобы пишем в органы, кто-то успокаивается кому-то пофиг. Главное все живы, все здоровы

• Нравится
Реакции: natalova
N

natalova

Участник
5 Дек 2022
42
8
Не бойтесь! Они боятся не меньше нашего! Только по телефону смелые! Будут звонить с угрозами, звоните им на горячую линию и орите на них! Угрожайте жалобой в ФССП и тд, это охладит их пыл и притихнут! Записывайте все разговоры и отправляйте жалобу в ФССП! Еще и самим МФО я писала, кидала скрин, что жалоба отправлена! Вам пи….да! Я так просто не оставлю это и тп….! Все притихли! Белку уже 1,5 месяца не слышно и не видно! Но я в феврале планирую закрыть их.

1

1.2.3

Новорег
28 Окт 2022
69
1
Не бойся, каждый второй в долгах и ничего живем как то! У меня общий долг 1700000, собираю документы на банкротство, вышла почти везде на просрочки. Уже и рассылки были, близким рассказала, морально поддерживают, дружно шлем калов в пешее эротическое. Потом жалобы пишем в органы, кто-то успокаивается кому-то пофиг. Главное все живы, все здоровы
А какие конторы делали рассылки? И что было в этих рассылках?

1

1.2.3

Новорег
28 Окт 2022
69
1
Подскажите пожалуйста,
Не бойтесь! Они боятся не меньше нашего! Только по телефону смелые! Будут звонить с угрозами, звоните им на горячую линию и орите на них! Угрожайте жалобой в ФССП и тд, это охладит их пыл и притихнут! Записывайте все разговоры и отправляйте жалобу в ФССП! Еще и самим МФО я писала, кидала скрин, что жалоба отправлена! Вам пи….да! Я так просто не оставлю это и тп….! Все притихли! Белку уже 1,5 месяца не слышно и не видно! Но я в феврале планирую закрыть их.
подскажите пожалуйста, а что белка успела сделать вообще? На работу звонили или рассылки делали? Получается надо сразу на них писать жалобу, и им скидывать эту жалобу?

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
А какие конторы делали рассылки? И что было в этих рассылках?
Фин. Розница делала в ВК рассылку с фейковой страницы представлялись от имени моей мамы, что ее дочь мои фио, набрала займов, прошу скинуться по 50-100 рублей, помочь закрыть долг. Бустера, надо денег, кредит 7 в Вотсапе писали что будет рассылка в вк с моим фото из лк. Не знаю сделали или нет, так как тем кому тот раз пришло, я посоветовала личку закрыть. Видела на форуме из троицы товарищи создают страничку фейк и делают пост с фото, что ты должник, отмечают там тебя и твоих друзей.

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
Подскажите пожалуйста,

подскажите пожалуйста, а что белка успела сделать вообще? На работу звонили или рассылки делали? Получается надо сразу на них писать жалобу, и им скидывать эту жалобу?
Не работает жалоба похоже, лично у меня, вчера был 2 день просрочки, уже с утра началось, пошли по третьим лицам звонить с угрозами, звонила орала, писала на электронку и в чат, скрины жалоб скинула,все равно звонят и пишут третьему лицу угрозы, не так активно уже, но и не остановились пока. обещались рассылку сделать

1

1.2.3

Новорег
28 Окт 2022
69
1
Не работает жалоба похоже, лично у меня, вчера был 2 день просрочки, уже с утра началось, пошли по третьим лицам звонить с угрозами, звонила орала, писала на электронку и в чат, скрины жалоб скинула,все равно звонят и пишут третьему лицу угрозы, не так активно уже, но и не остановились пока. обещались рассылку сделать
А 3-лицо сами нашли? Или был указан как контакт при оформлении?

1

1.2.3

Новорег
28 Окт 2022
69
1
Фин. Розница делала в ВК рассылку с фейковой страницы представлялись от имени моей мамы, что ее дочь мои фио, набрала займов, прошу скинуться по 50-100 рублей, помочь закрыть долг. Бустера, надо денег, кредит 7 в Вотсапе писали что будет рассылка в вк с моим фото из лк. Не знаю сделали или нет, так как тем кому тот раз пришло, я посоветовала личку закрыть. Видела на форуме из троицы товарищи создают страничку фейк и делают пост с фото, что ты должник, отмечают там тебя и твоих друзей.
А какое фото вообще берут?

Из последних сил

Из последних сил

Участник
10 Дек 2022
115
16
А 3-лицо сами нашли? Или был указан как контакт при оформлении?
Когда брала займы, всегда указывала не действующий номер подруги. Нашли сами и мужа и маму.
А какое фото вообще берут?
у меня брали из лк, обрезали паспорт, оставляли лицо. читала у кого-то на форуме Просто паспортные данные заказывали