Какие МФО жестят при просрочке

Мне Капиталина так устраивала рассылку по ВК, даже дочери. Страница удалена была. Началось все с угроз в ватсапе. Потом экозайм начал писать, тоже в ватсап. Обзвонили всех дальних родственников свекрови.
 
Мне Капиталина так устраивала рассылку по ВК, даже дочери. Страница удалена была. Началось все с угроз в ватсапе. Потом экозайм начал писать, тоже в ватсап. Обзвонили всех дальних родственников свекрови.
и как Вы действовали?
 
и как Вы действовали?
Один номер пробился в интернете, что это Капиталина. Позвонила им на горячую линию и начала ругаться. Отправила жалобу в ФССП и прокуратуру. Не давно приходили с меня объяснительную писали по этому вопросу. Сейчас буду скидывать все доказательства в ФССП, они запросили. Хоть я их и закрыла, но так просто это не оставлю. Ладно мне угрожать, но ребенку несовершеннолетнему это уже перебор.

А экозайм даже друзей нашел с которыми я лет 10 не общаюсь. И это при том, что в ВК меня нет. Их тоже закрыла, но думаю, что звонками друзьям и родственникам они не ограничиваются.

И да, обе эти компании начинают так действовать после месяца просрочки, так по крайней мере было у меня.
 
Отредактировано модератором:
И да, обе эти компании начинают так действовать после месяца просрочки, так по крайней мере было у меня.
Может быть действительно экозайм. Но раньше они были в адквате
 
Отредактировано модератором:
Добрый день, подскажите какие мфо звонят и пишут с Самарских номеров, у меня много мфо не могу определить🤔
 
Подскажите пожалуйста как себя ведёт при просрочке срочно деньги и вива деньги? Кто из них будет звонить на работу? Жёстят?
Срочно деньги на 5 день передали Свободе от долгов, конченные они, жестили,но их 10 ноября вроде бы исключили из реестра КА.
 
Монеза и езаем звонят родным, это факт. Причем в первую недели просрочки.
Мне еще Moneyman тоже в первую неделю звонил. Я кстати считаю, что если на телефон отвечать, то они не будут звонить родным и на работу
А звонят они круглосуточно? Если днем взяла а вечером нет будут звонить родным?
 
А если исключили, что это значит?
Думаю не смогут им передавать по агентскому теперь, но не факт что сейчас не переименуются и не откроются под другим именем, таких примеров масса🤷‍♀️
 
Самая вся таки жесть была пережена от РосДеньги. Очень жаль, что друга потерял, а его и его семью теперь страшно и стыдно встречать. После того случая сменил номер телефона, везде написал отзыв об отказе взаимодействия, удалил все соц сети. Сейчас почти каждую неделю идут судебные приказы, хожу отменяю. Но один ходили в банк на прямую. В сбербанк. Арестовали там все счета. Причём в мировой суд пошли в региональную столицу, а не у меня в городе. Отправил туда письмо. Пришёл ответ об отмене. Отнёс в сбербанк и в тот же день сняли арест. Но деньги никто не вернёт. Мне ещё жена ошибочно перевела деньги. У меня была её карта забыла про арест и перевела 5 тыс последние, которые сразу пропали.

Подскажите пожалуйста. Я брал займ с телефона жены в тайне от неё в миг кредит. Там без селфи и звонков. Ей звонят и она говорит, что ничего не брала. Докажите. Вообще ее телефон я брал на пару дней. Она решила, что потеряла и не расстроилась. И это говорила звонилкам. Звонить перестали. Вот письмо судебное пришло от них. Там скорее всего приказ. Если отменить, то миги пойдут в суд и что смогут доказать вину, если пойдут?
 
Срочно деньги на 5 день передали Свободе от долгов, конченные они, жестили,но их 10 ноября вроде бы исключили из реестра КА.
вообще насколько знаю Срочно Деньги только на 15 день отдают КА, а в течение этих 14 просто смс и робот звонит с напоминанием
 
вообще насколько знаю Срочно Деньги только на 15 день отдают КА, а в течение этих 14 просто смс и робот звонит с напоминанием
У меня на 5 передали, причем на 4 говорила с сотрудниками, говорили ждем продление, захожу на 5, а там передали🤷‍♀️не знаю чем руководствовались🤔
 
У меня на 5 передали, причем на 4 говорила с сотрудниками, говорили ждем продление, захожу на 5, а там передали🤷‍♀️не знаю чем руководствовались🤔
очень странно конечно
 
А зря. Данная ситуация ни чему Вас не научит и дальше соответсвенно больше.
Да это было месяцев 8 назад. И за эти 8 месяцев "дальше соответственно больше " не случились
 
очень странно конечно
Я кстати не единственная такая, читала в 20 х числах октября еще у кого то тоже рано передали, но я погасила его и взяла новый на ту же сумму, мужик из Свободы задолбал🤦‍♀️

Это на другом форуме несколько человек как и меня на 4, 5 день, возможно нагрузку смотрят или просрочки фиг знает🤷‍♀️
 

Вложения

  • Screenshot_20221121-130645_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20221121-130645_Yandex Start.jpg
    109.4 KB · Просмотры: 69
Добрый день! Сегодня с утра приключилась такая история. Пришло 3 смс от банка Тинькоф, МТС-банк и Альфы, что кредитные карты не одобрены(собственно, КИ дно). У меня даже в мыслях не было оформлять кредитки. Могут как-то мфо подставить с этим? Данные у них мои есть, может пытались на меня оформить. Были у кого такие случаи? И это ведь не законно?
 
Добрый день! Сегодня с утра приключилась такая история. Пришло 3 смс от банка Тинькоф, МТС-банк и Альфы, что кредитные карты не одобрены(собственно, КИ дно). У меня даже в мыслях не было оформлять кредитки. Могут как-то мфо подставить с этим? Данные у них мои есть, может пытались на меня оформить. Были у кого такие случаи? И это ведь не законно?
У меня с Тинькофф было так
 
Клики у меня тоже молчали больше месяца, хотя, почитав отзывы, ждала полной жести.
Они не сразу жестят, через время))) у меня в этом году, пару лет точно прошло, а они звонили, то полицией представлялись, то женщина звонила с говором интересным))
 
Подскажите пожалуйста, пей пс и займиго с какого дня начинают жестить? Чего вообще от них ожидать? Будут звонить на работу?
У меня не жестят, пей пс предложили рефинанс , но там платеж надо большой 1, не потяну, займиго присылают смс зафиксирован отказ от оплаты и все пока, просрок больше месяца и там и там, 3 х и работу не беспокоили.
 
У меня не жестят, пей пс предложили рефинанс , но там платеж надо большой 1, не потяну, займиго присылают смс зафиксирован отказ от оплаты и все пока, просрок больше месяца и там и там, 3 х и работу не беспокоили.
Спасибо за ответ. А вы работу реальную указывали? Переживаю что пей пс жестить будут. Они нормально с вами разговаривали?
 
  • Нравится
Реакции: KristinaLukina
Спасибо за ответ. А вы работу реальную указывали? Переживаю что пей пс жестить будут. Они нормально с вами разговаривали?
Да, но у нас свое дело, начальник муж😂так что не страшно, они разговаривают на повышенных тонах, но не хамят.

Мне какие то клоуны смс бомбер врубили сегодня, сейчас у всех антиспам смс вообще по фигу это, кого этим запугаешь😂😂😂
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.