Какие МФО жестят при просрочке

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто как себя ведёт в просрочках и от ц можно ожидать чего.
1. Отличные наличные
2. Миг кредит
3. Срочно деньги
4. Мани мэн
5. Целевые финансы (онлайн, не наземники)
Отзывы везде написала и отправила заранее..
спасибо всем кто подскажет!
Манимен спокойные самые.
 
  • Нравится
Реакции: Psyone
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста кто как себя ведёт в просрочках и от ц можно ожидать чего.
1. Отличные наличные
2. Миг кредит
3. Срочно деньги
4. Мани мэн
5. Целевые финансы (онлайн, не наземники)
Отзывы везде написала и отправила заранее..
спасибо всем кто подскажет!
Целевые финансы, просрочка 5 дней, сегодня в ватсап жестили, что будут ,,будоражить,, мое окружение, с фото причем удаленного профиля в одноклассниках, отзыв отсылала, им пофиг, потом бомбить начали, смс подписками, позвонила в их контору, там сказали это не мы, мы действуем в рамках закона, написала жалобу в ЦБ
 
И жести не было?
Вообще не звонили и не писали, каждый месяц только на электронку письмо приходило, что передали коллекторскому агентству и все, а через четыре месяца я им отправила полный отказ от взаимодействия, теперь даже не пишут
 
Ализайм жестят,даже не думайте про них
Ну как жестят, у меня они есть. Кроме меня и мамы, оставленной в контактах, никому не звонили. Но быстро пошли в суд и напрямую в банк, без приставов
 
Подскажите пожалуйста, эксперт центр от отличных наличных жестит? Будут звонить на работу?
 
Подскажите пожалуйста, эксперт центр от отличных наличных жестит? Будут звонить на работу?
Они не жестят, но смс с личными данными рассылают там и сумма и фамилия все, и фирма официально, написала жалобу, ответ извините сотрудник подумал это ваш телефон, прислали мужу причем мне не было смс, явно намеренно🤷‍♀️На работу и 3 не звонили, только смс.
 
Они не жестят, но смс с личными данными рассылают там и сумма и фамилия все, и фирма официально, написала жалобу, ответ извините сотрудник подумал это ваш телефон, прислали мужу причем мне не было смс, явно намеренно🤷‍♀️На работу и 3 не звонили, только смс.
А кому рассылают? Мужу только? Или ещё кому-то
 
Ализайм жестят,даже не думайте про них
Подтверждаю, займ был пустяковый 4к. После недели просрочки звонили родственникам и сразу жестили без здрасти, а потом еще все телефоны на бомбер поставили.
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, займ был пустяковый 4к. После недели просрочки звонили родственникам и сразу жестили без здрасти, а потом еще все телефоны на бомбер поставили.
А у меня наоборот они не особо жестили, только звонили, через месяц погасил и заблочили меня там навсегда. Правда 3 года назад было, может изменились)
 
Кто знает, что за коллекторы ДАГ+ ?
С сайта ФССП: Общество с ограниченной ответственностью «ДАГ+», 420140, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 90А, помещ. 335
 
Подскажите пожалуйста, пей пс и займиго с какого дня начинают жестить? Чего вообще от них ожидать? Будут звонить на работу?
Пай пс вроде тихие, а вот займиго где то на 20+ просрочки выйдут на номера родственников/знакомых, начнут делать прозвоны

Может быть действительно экозайм. Но раньше они были в адквате
экозайм начинают на 30+ работу по возврату просрочки, первый месяц просрочки не трогают, но потом начинается...)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.