КА «Национальная служба взыскания» (НСВ)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
102д 35м

КА НСВ

Что будет, если долг передан в «Национальная служба взыскания»​

Обсуждаем, как ведет себя КА «НСВ».

Как «НСВ» ведет себя при взыскании​

Звонят, тон разговора во многом зависит от менеджера, шлют письма о долге на e-mail. Могут позвонить заемщику и представиться курьерской доставкой, таким образом они проверяют номер на актуальность и доступность. Были случаи, что звонили и 3-им лицам так же от имени курьерской доставки.
  • Юридическое название: ООО ПКО "Национальная служба взыскания"; ИНН: 7727551797; ОГРН:1057748047675;
  • Адрес: 117342, город Москва, ул. Бутлерова, д. 17, эт 7 ком 22;
  • Генеральный директор: Волосников Роман Романович;
  • Номер лицензии: 4/16/77000-КЛ от 29.12.2016г;
  • Электронный адрес: [email protected];
  • Телефон: 8 800 234 33 64;
  • Сайт: https://www.nrservice.ru/.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

Скидки / рассрочка​

Нет.
 
Отредактировано модератором:
Никто в последнее время не взаимодействовал с данным КА? Буду благодарна,если поделитесь инф.

Ребят,неужели никто не сталкивался?
Мне уже 2 раза позвонили вроде как от курьерской доставки,как написано в сообщение выше. Думаю они. А дальше то что?
 
SV:
Никто в последнее время не взаимодействовал с данным КА? Буду благодарна,если поделитесь инф.
тело 40к долг 62к в pay ps, продали им) пока пишут, звонят, но я не беру) просрок 60+ дней
 
pay ps продали долг спустя 60+ дней ка национальная служба взыскания. тело 40к долг 62к, подскажите, что ждать от них?
 
pay ps продали долг спустя 60+ дней ка национальная служба взыскания. тело 40к долг 62к, подскажите, что ждать от них?
Ничего серьёзного, будут звонить, писать, общаться вежливо. Через какое-то время, если платить не начнёте, пойдут за сп.
 
Я с этим Гузем по почте переписывалась. Очень милый мужчина. Согласовал отсрочку оплаты на пару недель.
 
Позвонили представились курьерской доставкой? Типа посылка на ваше имя. Это они страдают такой фигней? Как они себя ведут? Реально приезжают или разводят?

позвонила сегодня менеджер , вполне адекватная. Правда еще и автоинформатор звонил. А это уже нарушение фз-230, как я понимаю
 
Позвонили представились курьерской доставкой? Типа посылка на ваше имя. Это они страдают такой фигней? Как они себя ведут? Реально приезжают или разводят?
И мне звонили типо с курьерской доставки,назвали адрес работы...ну я поняла,что какой то калл...Сегодня стали писать на ватцап.
Как у вас с ними обстоят дела?
 
И мне звонили типо с курьерской доставки,назвали адрес работы...ну я поняла,что какой то калл...Сегодня стали писать на ватцап.
Как у вас с ними обстоят дела?
Один раз с ними разговаривала и всё, трубку не беру
 
  • Нравится
Реакции: MariNaim
Здравствуйте! Мне тоже звонили с курьерской доставки . Я сразу поняла что это нсв , на днях кредит+ меня им передал по агентскому . Сказали , курьер свяжется со мной . Далее чего ожидать ?
 
Здравствуйте! Мне тоже звонили с курьерской доставки . Я сразу поняла что это нсв , на днях кредит+ меня им передал по агентскому . Сказали , курьер свяжется со мной . Далее чего ожидать ?
Письма домой по адресу,на электронную почту и звонки.
 
Сегодня пришло письмо на электронку, передал Экозайм. Звонили на личный номер учредителя фирмы, в которой работаю, мол ваша сотрудница оплатила, но неправильно указала БИК, надо срочно оплатить 🤔
 
Сегодня пришло письмо на электронку, передал Экозайм. Звонили на личный номер учредителя фирмы, в которой работаю, мол ваша сотрудница оплатила, но неправильно указала БИК, надо срочно оплатить 🤔
Мне нсв написали на электронку мол хотя б так нам ответьте живы вы или нет))) ответила жива но денег нет платить, как будут частями буду платить. На что ав ответ кредитор идёт вам на уступки и до 19 числа оплатите, еа что им был продублировал ответ ранее написанный, ну, жду чего напишут.
 
  • Смешно
Реакции: Kate68 и MariNaim
Самые забавные зверушки наряду с агентством судебного взыскания) Верещат как полоумные, когда над ними издеваешься
 
Письма домой по адресу,на электронную почту и звонки.
как у вас с НСВ, меня начали судом пугать, мол добровольный срок оплаты подходит к концу
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.