Какие МФО жестят при просрочке

Какое мфо на вас написало? Участковому объяснительную писали ?
Фин розница) Написал. Эти черти из фин розницы могут получить от меня только пиздюлей, но точно не деньги))
 
Всем привет. А если не официально работаю. Могут позвонить начальству?

У меня только начинаются просрочки и я очень боюсь что будут звонить третьим лицам. И хотела сказать всем спасибо). Вчера нашла форум. Читала и стала немного легче)))) теперь знаю как себя вести и что делать. Для меня самое страшное чтоб на работу не позвонили
 
У меня только начинаются просрочки и я очень боюсь что будут звонить третьим лицам. И хотела сказать всем спасибо). Вчера нашла форум. Читала и стала немного легче)))) теперь знаю как себя вести и что делать. Для меня самое страшное чтоб на работу не позвонили
Могут и звонить, если захотят найдут
 
Всем привет. А если не официально работаю. Могут позвонить начальству?
Если не официально работаете и нигде не указывали, шансов что найдут минимальные.
 
А кому звонили на работу? Начальники просили потом уволится?
Это от начальников зависит, мои просто посмеялись когда я предложил сам уйти, и я незнаю какие кто из них подобрал слова но им не звонят больше
 
Подскажите пожалуйста, деньги сразу, ван клик и кеш ту ю у кого-то писали заяву? Если да, через сколько просрочки?

Это от начальников зависит, мои просто посмеялись когда я предложил сам уйти, и я незнаю какие кто из них подобрал слова но им не звонят больше
А какие конторы звонили на работу?
 
Подскажите пожалуйста, как себя сейчас ведут срочно деньги, капиталина при просрочке в неделю?
СД будут только смс пока слать и звонить периодически. Через 2 недели начнут звонить каждый день почти, если найдут кого из родственников и им тоже, говоря что их номер указан как дополнительный/основной. Будут предлагать придти в офис, оплатить часть и перекредитоваться. Мне спустя время принесли письмо и пытались давить сказками об описи имущества, второй раз просто в почтовый ящик кинули. Жалоба на них бессмысленна, ГЛ игнорирует их
 
У меня сейчас начнется жесть. Начнутся просрочка кредит7, деньги надо, белка, кишью. Смогу только полностью оплатить кишью. Я как поняла они самые отбитые. А вот этих как терпеть не знаю. У меня телефон наверно вообще взорвется
 
У меня сейчас начнется жесть. Начнутся просрочка кредит7, деньги надо, белка, кишью. Смогу только полностью оплатить кишью. Я как поняла они самые отбитые. А вот этих как терпеть не знаю. У меня телефон наверно вообще взорвется
У меня тоже на днях начнётся в белке и кредит7…
 
На второй день просрочки белка с утра уже начала угрозы в ватсап кидать, пишут типо час на оплату или начнется работа с окружением, не прошло и пяти минут как написал родственница что ей позвонили с этого же номера орали, угрожали ( номер +7 917 030-46-39)
 
На второй день просрочки белка с утра уже начала угрозы в ватсап кидать, пишут типо час на оплату или начнется работа с окружением, не прошло и пяти минут как написал родственница что ей позвонили с этого же номера орали, угрожали ( номер +7 917 030-46-39)
Белка может
 
Я работаю неофициально работу не писала

Боюсь До маминой работы добираться. Вот там не знаю что будет
 
На второй день просрочки белка с утра уже начала угрозы в ватсап кидать, пишут типо час на оплату или начнется работа с окружением, не прошло и пяти минут как написал родственница что ей позвонили с этого же номера орали, угрожали ( номер +7 917 030-46-39)
А на первый день просрочки, что было?
 
Боюсь До маминой работы добираться. Вот там не знаю что будет
У вас уже началась просрочка? Или только будет? Если есть, то как себя ведёт эта троица?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.