Какие МФО жестят при просрочке

Спасибо. Еще по Микрокладу можно подробнее? Реально передают коллекторам на 4-й день, можно ли будет продлить займ после этого?
Карманные каллы, через неделю выходят на связь. Продление - не выход. А так они тихие, в оснновном смс.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Здравствуйте, подскажите МФО, которые не звонят родственникам/друзьям/на работу? Интересует отсутсвтие звонков не при просрочке, а на этапе оформления и до даты платежа по займу. Начиталась отзывов о разных МФО о том, что могут начать всех обзванивать даже без просрочки.
 
Здравствуйте, подскажите МФО, которые не звонят родственникам/друзьям/на работу? Интересует отсутсвтие звонков не при просрочке, а на этапе оформления и до даты платежа по займу. Начиталась отзывов о разных МФО о том, что могут начать всех обзванивать даже без просрочки.
Вива, Финтерра, Микроклад, Гуд Монета, займер, е капуста, Конга, турбозайм. Из тех, что у меня есть или были, эти никогда и никому не звонили ни на этапе оформления, ни даже когда просрочки начались. Правда, гуд монета позвонили на работу в первый день просрочки (я от себя не успела трубку взять, так бы и не позвонили).
 
Здравствуйте, подскажите МФО, которые не звонят родственникам/друзьям/на работу? Интересует отсутсвтие звонков не при просрочке, а на этапе оформления и до даты платежа по займу. Начиталась отзывов о разных МФО о том, что могут начать всех обзванивать даже без просрочки.
Аза, есть тема "Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)", там практически вся информация есть.
 
Доброго времени суток. Сегодня на эл. почту прилетело это:

Уважаемый(ая) Якушкин Александр Владимирович!

Уведомляем Вас о том, что ООО МКК «МикроКлад» на основании Агентского договора №4/2020 от 03 февраля 2020 г. предоставило ООО “ЦФП” полномочия по взысканию Вашей задолженности.
В срок до 28.11.2021 г. Вам необходимо урегулировать сложившуюся ситуацию, а именно оплатить полностью задолженность либо продлить срок действия договора..
В противном случае, мы будем вынуждены взыскивать долг, в том числе посредством выездных мероприятий.
Напоминаем Вам о том, что ООО МКК «МикроКлад» вправе переуступить право требования задолженности по договору третьему лицу (ст. 382 ГК РФ «Основания и порядок перехода прав кредитора другому лицу»).
В случае злостного уклонения от погашения задолженности по договору могут быть инициированы мероприятия судебно-процессуального характера, и в дальнейшем, на основании судебного приказа - мероприятия исполнительного производства (ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ).

89675514204 Жилин А. А.
Телефон бесплатной горячей линии:
8-800-200-41-93 – ООО “ЦФП”
8-800-200-20-39 - ООО МКК «МикроКлад»
Просрочка в Микроклад - 4 дня. Чем это вообще грозит? Просто будут звонить, как и раньше? Заранее спасибо!
 
Доброго времени суток. Сегодня на эл. почту прилетело это:

Уважаемый(ая) Якушкин Александр Владимирович!

Уведомляем Вас о том, что ООО МКК «МикроКлад» на основании Агентского договора №4/2020 от 03 февраля 2020 г. предоставило ООО “ЦФП” полномочия по взысканию Вашей задолженности.
В срок до 28.11.2021 г. Вам необходимо урегулировать сложившуюся ситуацию, а именно оплатить полностью задолженность либо продлить срок действия договора..
В противном случае, мы будем вынуждены взыскивать долг, в том числе посредством выездных мероприятий.
Напоминаем Вам о том, что ООО МКК «МикроКлад» вправе переуступить право требования задолженности по договору третьему лицу (ст. 382 ГК РФ «Основания и порядок перехода прав кредитора другому лицу»).
В случае злостного уклонения от погашения задолженности по договору могут быть инициированы мероприятия судебно-процессуального характера, и в дальнейшем, на основании судебного приказа - мероприятия исполнительного производства (ФЗ "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N229-ФЗ).

89675514204 Жилин А. А.
Телефон бесплатной горячей линии:
8-800-200-41-93 – ООО “ЦФП”
8-800-200-20-39 - ООО МКК «МикроКлад»

Просрочка в Микроклад - 4 дня. Чем это вообще грозит? Просто будут звонить, как и раньше? Заранее спасибо!
Сами-то как думаете?))
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Ничего не путаете? Клики сейчас вежливо со мной общались, разрешили отсрочить платеж до 6 декабря.
Просто поверьте опыту тысяч и тысяч людей, которые знают, как себя ведёт ванкликмани.
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Ничего не путаете? Клики сейчас вежливо со мной общались, разрешили отсрочить платеж до 6 декабря.
Вам нужно для себя понять на какое время вы планируете переезжать в просрочку)Если до двух недель то клики адекватные ,а дальше вот уже будут развлекаться как никто)
 
  • Нравится
Реакции: alexandr1988
Вам нужно для себя понять на какое время вы планируете переезжать в просрочку)Если до двух недель то клики адекватные ,а дальше вот уже будут развлекаться как никто)
Теперь все ясно, спасибо. Тогда действительно стоит отправить, пока еще есть время.
 
Просто поверьте опыту тысяч и тысяч людей, которые знают, как себя ведёт ванкликмани.
Висит в ЛК Кредит 7.
FireShot Capture 339 - Credit7 - https___credit7.ru_account_loans.png
 

Отзыв​

Всем привет,названивает один персонаж урозы и т.д. контактам всем написывает. 79685516151.может кто нибудь уже сталкивался с ним?хочу узнать чьи интересы предстовляет в ответ тишина
 

Отзыв​

Всем привет,названивает один персонаж урозы и т.д. контактам всем написывает. 79685516151.может кто нибудь уже сталкивался с ним?хочу узнать чьи интересы предстовляет в ответ тишина
Он не скажет. Пробуйте пробить через сумму. Номер чистый, зареган на МСК. Билайн. Этим путём не узнать.
 
Перспектива и приоритет.Работают на Срочно деньги и Кликов. Обе компании на матах, оскорбления и угрозах вытрясают, отзывы не соблюдают. После того как они месяц пожестят, Клики предлагают рассрочку 50/50 на 2-3 месяца. На работу звонят и кроют матами с угрозами всех. Если перетерпите, будет выгодная рассрочка от Кликов. Клики жалоб в ФССП и ЦБ боятся очень.
Мне с клика писали в ватсапе, оскорбояли и угрожали. Отправила жалобы в ЦБ прокуратуру и фссп. Потом кликам написала что подала на них жалобы везде где можно. Теперь сижу жду реакции
 
Добрый всем! Ну подскажите, у кого какая информация есть, кто письма по почте присылает? У меня займов куча, турбо займ родителям прислал о долге по прописке-взбучку устроили. У меня есть, наверно, все займы какие есть🤷‍♀️, всё в просрочках🤷‍♀️Жду список😊
 
Добрый всем! Ну подскажите, у кого какая информация есть, кто письма по почте присылает? У меня займов куча, турбо займ родителям прислал о долге по прописке-взбучку устроили. У меня есть, наверно, все займы какие есть🤷‍♀️, всё в просрочках🤷‍♀️Жду список😊
Список:
1. Все абсолютно.
2. Сначала МФО все абсолютно, потом КА (см.пункт первый).
 

Онлайн

  • Похожие темы

    По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.