Какие МФО жестят при просрочке

Рейтинг 1.50
Отзывы: 13
Мне нравится Доброзайм и Займ экспресс самые адекватные из всех. не достают
Звонили и с спрашивали вежливо, почему я не внесла платёж. Сказала что приболела, и на этом все. Просто попоросили как можно быстрее внести
 
Помогите как можно решить с Росденьгами!? Достали скоты своими звонками и смс!!! Звонят и пишут и на работу, и знакомым бесконечно!!!! ?
 
Помогите как можно решить с Росденьгами!? Достали скоты своими звонками и смс!!! Звонят и пишут и на работу, и знакомым бесконечно!!!! ?
Ахахаха! та забей ты на них, мне вон Эвересты по 100 раз звонят)))
 
Помогите как можно решить с Росденьгами!? Достали скоты своими звонками и смс!!! Звонят и пишут и на работу, и знакомым бесконечно!!!! ?
У меня тож самое тока с Джоймани. Сначала нашли номер коллеге ,потом бухгалтерии позвонили ,где номер нашли хз. Еще и автодозвоны ставят
 
Лайм, и Конга, Папа займ. Звонили родственникам, крыли матами, предлагали бабушке продать свои органы и много другого. И автодозвон мимо меня не прошёл, это прям святое у них.
Кредиттер в вк гадили, фотки раскидывали по друзьям. Позвонили как-то матери и рассказали о долге.
 
Вообще не нужно никого боятся! в случае угроз, пишите жалобу в свободной форме в ФССП, а разговоры все записывайте, и скриньте переписки. ФССП быстро реагируют, после жплобы спокойно пишите в ЦБ
 
Вообще не нужно никого боятся! в случае угроз, пишите жалобу в свободной форме в ФССП, а разговоры все записывайте, и скриньте переписки. ФССП быстро реагируют, после жплобы спокойно пишите в ЦБ
Спасибо, как раз актуально, я так понимаю что все их угрозы пустые...Но все-равно боязно как-то....Любые контакты с ними стараюь фиксировать и сохранять. Кстати в полиции сегодня сказали что рассмотрят и жалобу в ЦБ напишут
 
Спасибо, как раз актуально, я так понимаю что все их угрозы пустые...Но все-равно боязно как-то....Любые контакты с ними стараюь фиксировать и сохранять. Кстати в полиции сегодня сказали что рассмотрят и жалобу в ЦБ напишут
Соглашусь, что жалоба в ФССП действеннее. Помню, на мишек написала в четверг, а в понедельник от них уже ни одной угрозы не было слышно. Стали присылали смс уже с просьбой оплатить 10 к, хотя до этого требовали 70, но со скидкой предлагали отдать 60. Сказочные твари ?
 
Кредит 7 жестят, если их нах*й не послать, Не первый раз у них в просрочке )
У меня просрочки во всех самых уебищныз конторах, Всякие клики, семерки, белки, кэш ю, кто там еще есть я хз
Кроме меня нигде никому не звонили
На кредит плюс у меня заявление написано за подделку документов
Никому не мемлю, самого дерзкого у*бана могу расчехлить , Дело не в этом
Возвращать то придется все равно всем
А звонят не звонят это мелочи жизни
 
Дисклеймер. Данная информация агрегигована на основе личного опыта заемщиков на форумах и в чатах и является их личным мнением заемщиков. Портал Финдозор не несет ответственности за указанную ниже информацию.
Список самых отмороженных МФО, кого лучше закрывать в первую очередь:
Из онлайн компаний наиболее опасны:

Из наземных
В данных мфо гасить лучше в первую очередь, если хотит поберечь нервы себе и своему окружению, посколько в большинстве случаем взыскатели из этого списка будут находить и звонить по номерам или писать в соцсети не только вам но и вашем родным, знакомым, а также коллегам на работы, причем независимо оставляли вы контактные данные этих лиц или нет.

В некоторых случаях особенно отмороженные коллекторы могут позвонить друзьям ваших друзей или родственников.

Остальные МФО звонят только как правило заемщику, либо дают адекватное количество времени перед тем как беспокоить посторонних людей.

У кого нельзя брать займы - список Бориса Воронина

Анти-рейтинг МФО


Рейтинг по результатам исследований и по результатам опроса читателей
Сюда входят МФО которые в основном злоупотребляли хамством и угрозами при просрочке):
  1. «Росденьги», «Деньги в руки» и «ДеньгиГарант»
  2. «Деньги сразу», «СкорФин» и «Скорость Финанс»
  3. «Oneclickmoney»
  4. «Лайм-займ», «Конга» и «Папа-займ»
  5. «Макс.Кредит» и «Инфинити»
  6. «Джой Мани»

Народный антирейтинг МФО​

  1. «Ванкликмани» / «Деньги сразу» (чуть больше 15% голосов)
  2. «Росденьги» или «ДеньгиГарант» или «Деньги в руки» (чуть меньше 15% голосов)

С какой даты начинают жестить, звонить окружению?​

по разному , в среднем это срок от 15 до 30 дней просрочки, реже после 60 дней. Зависит от схемы взыскания, кто передает коллекторам, а кто взыскивает сам по черному.

Держите контакт с МФО и берите трубку​

Даже самые адекватные мфо могут начать звонить третьим лицам, если вы при просрочке игнорируете звонки менеджера и не берете трубку. Со всеми, даже самыми отбитыми мфо можно и нужно договариваться: идти на диалог, отвечать на звонки, вносить платежи частями и т.д.

Отзыв взаимодействия с 3ми лицами​

Составляйте и рассылайте отзывы от взаимодействия с 3 лицами если у вас нет уверенности что просрочку в не погасите. Шаблоны находится тут https://findozor.net/forum/threads/otkaz-ot-vzaimodejstvija-s-3-imi-licami.1007/

Как подготовиться если вы на просрочке у мфо из списка​

  • Готовиться желательно заранее, до того момента как на вас собственно началась охота. Ваша задача - минизировать список ваших ваших знакомых и друзей, до которых они смогут дотянуться. Особенно самые психологически незащищенные группы - дети, пожилые.
  • В первую очередь закрывайте все страницы соцсетей, закрывайте списки друзей, скрывайте от индексации контактные данные. Если учетку и список друзей невозможно закрыть от посторонних - удаляйте ее.
  • Для общения переходите в мессенджеры - лучше всего телеграм, тк он позволяет регулировать уровень приватности и коллектору недоступен список ваших контактов. В вотсапп например нет возможности заблокировать входящие сообщения и звонки + виден номер телефона.
  • Проверьте поисковую выдачу по вашим пд: ФИО + город, паспорт, номер телефона, ИНН, СНИЛС, место работы - какая информация о вас присутсвтует в свободном доступе. Удалите ее - там где у вас есть возможность.
Самых отмороженных вот список Кеш тую, Белка, Надо денег, Кредит 7, Джой мани, креддитер, манимен (отзыв соблюдают), Ван клик мани . С 1-2 дня просрочки угрожают, звонят на работу. они даже при отзыве с 3 лицами всех ищут и всем звонят.
У меня лично Джой мани самые отморозки были, а белка со 2 дня просрочки многим пишут + обзвон всех родственников.

Срочно деньги отзыв приняли и вообще только мне писали,
Письма по прописке слали За 1 месяц 2 письма
 

Держите контакт с МФО и берите трубку​

Даже самые адекватные мфо могут начать звонить третьим лицам, если вы при просрочке игнорируете звонки менеджера и не берете трубку. Со всеми, даже самыми отбитыми мфо можно и нужно договариваться: идти на диалог, отвечать на звонки, вносить платежи частями и т.д.
Я не отвечаю на звонки мфо и они задолбали моих контакников. Денег нет работы нет имущества нет .из родственников помочь никто не может Надо отвечать, а что говорить то, если платить нечем?

Самых отмороженных вот список Кеш тую, Белка, Надо денег, Кредит 7, Джой мани, креддитер, манимен (отзыв соблюдают), Ван клик мани . С 1-2 дня просрочки угрожают, звонят на работу. они даже при отзыве с 3 лицами всех ищут и всем звонят.
У меня лично Джой мани самые отморозки были, а белка со 2 дня просрочки многим пишут + обзвон всех родственников.
У меня с кликами так было, когда тетка звонила...а когда мужик то с ним договорилась частями оплатила и всё
 
Сейчас какая то дура из срочно денег звонила орала как потепрпевшая ,уголвку мне шьют

Макс кредит уже какую неделю пишет что передает калам и пишет успейте продлить,)
 
Макс кредит уже какую неделю пишет что передает калам и пишет успейте продлить,)
Читал что с 31 дня просрочки вродек как продление становится невозможно - начинают прозвоны, третьих лиц, их номеров и атаку в соцсетях пишут гадости, фотки рассылают какие найдут, пишут верни деньги Максу, помогите собрать деньги
 
Веббанкир 5 дней только автоответчик звонит. На 5 звонит консультант у них можно отсрочить дней на 7-10 они ждут
У меня звонили маме, соседке, брату никто контактным указан не был. у меня на 7 день уже всех на уши поставили
 
У меня звонили маме, соседке, брату никто контактным указан не был.
?я думал они адекватные. Всегда с ними договаривался подождать . Сколько просрочка была когда позвонили ?? Трубки ранее от них брали ?
 
?я думал они адекватные. Всегда с ними договаривался подождать . Сколько просрочка была когда позвонили ?? Трубки ранее от них брали ?
Да брал, у меня на 7 день уже всех на уши поставили
 
Странно вот читаю у всех одни и те же мфо а ведут себя по разному ...7 день это же маленькая совсем просрочка а вы что им говорили типа платить нечем и они отказ зафиксировали ?
У меня веббанкир спокойные а вот Джои мне устроили танцы с плясками хотя многие пишут что не трогают
 
У меня в просрочке турбозайм, веб займ, е капуста, займер, веббанкире.... Завтра ещё белка добавится.... 10 зарплата, думаю кого первого закрыть полностью.... Но веб займ за месяц просрочки на крутили столько что зарплаты не хватит....
Из этих турбозайм вроде самый противный и белка.
Турбо Звонят 2 раза в неделю, пока мне звонят 1,5 мес просрочки
 
жалоба в ФССП хорошо действует на всех. сегодня оформила реструктуризацию долга в одном МФО, хотя требовали всю суммуеще и с процентами и маме звонили 100 раз
 
Мне срочноденьги поменяли данные в анкете, изменили место работы и еще что-то, мне набрала коллектор, сказала заяву сегодня накатает за ложные данные а анкету не могу теперь открыть доступ к ней закрыт!!! Я в шоке, твари какие!
 
На звонки отвечать надо почему:
Если до тебя дозвонились, то один звонок уже состоялся (а они могут 2 раза в неделю звонить)
И если дозвонились, то велика вероятность, что не начнут долбить контактам

---
вы чего добиваетесь? Почему уклоняетесь от звонков и оплаты? вы хотите чтобы просили денег у вашего окружения и родственников?! Или у руководства сотрудников направить на Гражданскую ?! У вас три часа продлите займ минимальный платёж 2400 руб! В случаи не исполнения ищу денег вам у окружения и родственников!
---
Надо денег блин задрали 4 днЯ и все 4 дня как на войне Где я найду 2400 за 3 часа
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.50
Отзывы: 13