Какие МФО жестят при просрочке

Свинота! Тебе давали время, чтобы вернуть украденное у компании добровольно. Теперь никакик скащух не будет. Ожидай новую жизнь! Применим все виды, проверенных временем, негативных воздействий на тебя и твоё окружение. Охуеют все! У тебя сутки на оплату в личном кабинете.
есть варианты кто это ?

Мани мен с какого дня жестят ?
Долго и много, много, ОЧЕНЬ МНОГО звонят. Они заебут вас звонками с разных номеров. Через 2-3 месяца отдают коллекторами. Сначала по агентскому, потом по цессии. Манимен не не жестят, но требуют. Отказы и отзывы соблюдают.
Не жестят я имею в виду - не звонят контактникам и не просят передать инф, что перед ММ есть такой-то долг и надо срочно погасить. Есл кто будет так звонить надо, чтобы они говорили, что не общаются.

Вообще манимен большая и богатая комп. И есть что терять, поэтому ФЗ 230 соблюдают. В суд ходят, но не сразу.

Как разрулить долги в большом количестве мфо?​

Надо сначала вонючих гасить, потом пытаться по крупным долгам договариваться на рассрочку или банкротство. Или плюнуть и не платить. Приставы минималку будут оставлять. Найти работу или подработку неофициально. Домой никто не ходит. С каллами, говорят, легче договариваться. Держаться и не опускать руки. Сам я в такой же ситуации побывал. Пока все долги висят. Хочу на банкротство да долго бумажки собирать (и куча условий).

Сегодня у меня 1 день просрочки в Кредит7 и белке. Звонят каждые 10-15 мин, сил нет! Родственникам тоже начнут?
Кредит7 и Белка очень офигевшие. Орут и оскорбляют. На работу могут 15 раз подряд звонить. Надо денег туда же
 
Кэш ту ю от Кликов работают. Они передают каллам Перспектива и Приоритет. Эти звонят везде, особенно работодателю. Сходу матерят и угрожают. Страшилки шлют. Твари. Деньги сразу к ним же обращаются. Соответственно все то же самое происходит. Говорят, очень эффективно жаловаться в офис президента. Тогда и ФССП, и ЦБ лучше по санкциям шевелятся. Все жалобы он-лайн.

Записывать надо и в ФССП.Фото заявы в полицию им отправьте на электронку, сразу заткнуться. Некоторые руководители увольняют из-за звонков. Надо сразу предупреждать, чтобы на рабе говорили "Уволилась". Только тогда от станут. Твари. Наезжать надо, а не жертвой быть.
Моей знакомой вонючий Кредиттер 2 раза позвонил, так она мне истерику закатила и всем разболтала. Мне она сейчас противнее Кредиттера. Я её предупреждала, что если позвонят незжай, чтобы не звонили, мол не общаешься. А она с ними в диалог вступила, а наехала на меня. Противно.
 
Отредактировано модератором:
МФО Срочно деньги, каллам договор передан.
Писала отзыв от взаимодействия с 3 лицами , сегодня опять начали строить смс и звонить контактному номеру . Куда им звонить на горячую линию ,чтоб п*здюлей дать ? Что в ФССП и ЦБ нажалуюсь или на почту им написать электронную ? Срочно надо решить вопрос контактник в ужасе .
 
Отредактировано модератором:
МФО Срочно деньги, каллам договор передан.
Писала отзыв от взаимодействия с 3 лицами , сегодня опять начали строить смс и звонить контактному номеру . Куда им звонить на горячую линию ,чтоб пиздюлей дать ? Что в ФССП и ЦБ нажалуюсь или на почту им написать электронную ? Срочно надо решить вопрос контактник в ужасе .
Знаю что СБ у них нету. Они лицензированные так что могут и в суд подать. Кстати они ходят(
 
Знаю что СБ у них нету. Они лицензированные так что могут и в суд подать. Кстати они ходят(
вот набрали сегодня сказали что до 25 числа надо закрыть, отсрочку не дают....
 
Ванкликмани трезвонят на работу и покрывают матом всех кто поднял трубку. Где то дне через 40 просрочки предлагают оплатить половину займа. После этого порядок действий идёт по кругу - звонки с матюками пока вторую половину не отдашь
 
Если звонят беру трубку, говорят оплатить до вечера.. В таких случаях что отвечать лучше?
 
У меня у белки просрочка 10 дней, сегодня тётка звонила, назвали фио мамы и дала 30 минут, ну я её послал сразу
 
У меня у белки просрочка 10 дней, сегодня тётка звонила, назвали фио мамы и дала 30 минут, ну я её послал сразу
У меня там 4 месяц просрочки, смогла договориться на оплату частями Слава Богу
 
Займиго в соц сетях гадить могут, звонили еще и мне и контактам. Они кстати любят еще под какваз косить))
 
Отредактировано модератором:
Займиго в соц сетях гадить могут, звонили еще и мне и контактам. Они кстати под разных любят косить))
Ой бл...они сейчас все под них хотят закосить, пхахаха, нашли чем пугать
 
Отредактировано модератором:
жестят макс, 1клик мани, кредит7, джой мани, надо денег, белка, кэш ю
когда звонят и начинают грузить что будут с окружением работать - слал нах*й, предлагал приехать, я в ВДВ служу по контракту, говорил мне по*бать , приезжайте, вас тут встретят)) кто понастойчивее был и нарушал 230 фз- сразу жалоба в фссп и прокуратуру
кеш ю те мне в первый день просрока назвали откуда-то номера всей родни) но чел адекватный был, я сразу ему сказал что закрою через 25 дней, 25 дней ждали и не жестили)

1клики до 15 дня работают с долгом сами потом отдают ка перспектива
вот те начинают жестить)
 
Отредактировано модератором:
Кто там спрашивал про Надо денег.. Тоже Отморозки.. звонили отцу говорили, что я должна, на что отец сказал рев взрослая пусть сама решает свои проблемы. Борзый тип был. Потом мне звонил и писал. Я ему все статьи расписал - что да как. Он мне ответил - вы типа хорошо подготовились.. Мне нужно перечитать все эти статьи снова ? Прикол, что они не называют свою компанию в смс
 
Ван клики пишут ,смарт кредит ,кредит 7 апельсинка и многие другие заявы в полицию катают
После 60 дней Ван клики, а остальные незнаю, не на всех пишут а выборочно. Вообще, в полиции сами этих мфошников терпеть не могут, так что объяснительную пишут все да по домам
 
Отредактировано модератором:
После 60 дней Ван клики, а остальные незнаю, не на всех пишут а выборочно. Вообще, менты сами этих мфошников терпеть не могут, так что объяснительную пишут все да по домам
Да тоже такое слышал что объяснительную напишешь и все, а мне они данные в анкете поменяли якобы на мошенничество и сейчас подадут за ложные данные
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.