Какие МФО жестят при просрочке

Нет, но нашли контакты всех родных и даже тех с кем несколько лет уже не общался и стали задалбывать и их тоже
Скажите спустя какое время нашли?
 
Какая МФО это может быть ? Фамилия Николай Валерьевич указал тебя доверенным лицом. если сегодня оплату не увижу ждите по регистрации, всех научу долги отдавать. вся парадная узнает какие вы конченные
 
Езаем завтра, на уступки не идут, монеза тоже отказали, манимэн тоже, капец не знаю как быть
(((
Езаем , закрыл 30% от общей суммы долга и мне закрыли весь займ сейчас монеза предложили такие же условия 63 к и 56 к соответственно был займ 19 к езаем и 17 к монеза
 
Всем привет. Подскажите у кого большие просрочки больше . Как вы общаетесь с мфо и прочими кто звонит? Отвечаете на звонки? Или сообщения в ватсап? Просто не знаю как дотянуть неделю. Никто слушать не хочет. Типа сегодня плати иначе приедем и т.д

И вообще есть смысл с ними общаться ? Особенно интересует перспектива ванклик мани. Пишут в ватсапе. Если отвечать то что или просто игнорировать?
 
Недели две
Я из за ванкликов этих телефон расфигачил! Орал он мне тут старым прокуренным дибильным голосом что ублюдков моих в детский дом сдаст меня тоже куда-то ии т.п., нервы вымотали ппц
 
Мне только что звонили Займиго, не ожидала от них, сначала норм общались, а потом как давай мне маты гнуть и угрозы. Я им говорю вы там че с мишками вместе? Мол ,в суд подавайте, и он резко трубку положил...
 
Ребят у меня очень сложная ситуация и без вашего совета я точно не смогу принять правильное решение. Дело в том, что я должен в 30 различных МФО и среди них есть такие злостные кредиторы как: Joy money, Манимен, белкакредит, макс кредит, отличные наличные, кеш ту ю, конга, надо денег.

Вопрос у меня следующий. Я хочу оформлять процедуру банкроства, но меня останавливают эти компании, т.к. по вашим рассказам это самые агрессивные компании. Я очень переживаю, если я начну делать процедуру банкроства, пока будет оформление документов, что от них будут какие-либо подвохи.

Дайте совет как лучше поступить! Спасибо!
Делай, не бойся! Сам через это прошёл. Как только процедура запустится, сразу отвалят
 
У меня нет, с марта просрочка, прислали СП но до этого пипец как бомбили
У меня пока все норм, смски только шлют про то, что долг мой растет ежедневно
 
Отредактировано модератором:
Только вы можете знать, как лучше поступить вам в этой ситуации. Как можно принимать решение по чьим то советам?)
У меня идет процедура банкротства , есть и белка, отличные наличные, Конга, надо денег и ниче, живу, просрочка у них 3 месяца почти.

А в чем вы их боитесь ? Я думаю , если у вас нет другого выхода по долгам и вы не сможете закрыть , то нужно идти на банкротство, если конечно оно вам подходит. А если вы рассматриваете вариант погашения , то гасите. Все просто ведь. Так или иначе они нервы потрепать успеют , если нет полной суммы на закрытие в ближайшее время от просрочки
Домлй не приезжают к вам, разьуже 3 мес прошло?
 
Не стоит брать ни при каких обстоятельствах: в Деньги-Гарант!
Это настолько конченые непробивные отморозки, что даже я не смог с ними справиться. Ничего святого для них нет, абсолютно!
 
OCM (click moneu) c просрочкой более месяца сегодня предложил хоршую скидку и отрсрочку в три дня.

МаниМен тоже сегодня на второй день просрочки выставил требование завтра выплатить все 38тр, причем сказал это позвонив на реальный номер моего бати (это возмутительно тк он также явлеятся клиентом ММ но под другим номером)
 
Скажите плиз кто знает, как-то можно обезопасить себя от звонков на работу?
 
Скажите плиз кто знает, как-то можно обезопасить себя от звонков на работу?
самый простой ответы на данный вопрос - это рассчитываться с займом. Ну и отвечать на их звонки, как правило, если отвечаете, то 3 лицам не сильно звонят и на работу.
 
Не знаете случайно, что это за ублюдок и приедет ли он? Из какой конторы не пишет, гон...н.
 

Вложения

  • Screenshot_20210520-162305_Mail.jpg
    Screenshot_20210520-162305_Mail.jpg
    112.7 KB · Просмотры: 362
  • Screenshot_20210520-163216_Mail.jpg
    Screenshot_20210520-163216_Mail.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 379
Не знаете случайно, что это за ублюдок и приедет ли он? Из какой конторы не пишет, гон...н.
Не приедет конечно, дураков поднимать с пола статью УК за несколько тыс. не так много как кажется.
 
Скажите плиз кто знает, как-то можно обезопасить себя от звонков на работу?
Если контакты рабочие в анкете оставила, - то никак) Отбитые будут звонить при любых раскладах, даже отзыв не спасет. А если ты контакты не указывала - то удалить страницц свою из со сетей и пропадать на пару мес. Оплатить займ - третий вариант)))
 
Скажите, как лучше, идти на контакт с МФО по поводу просрочки, или лучше не брать трубку и потом как деньги будут вносить долг. Например звонит кредит плюс, наглые тоже капец, там платёж 3941,смогла половину внести, ну нету больше, на лекарства ребенку потратила, и всё, теперь только 26 получу. И с кредит seven, не могу на данный момент сделать пролонгацию, тоже звонят, не беру трубку. И так здоровья нет, ещё восприимчевая, как начинают давить на меня, у меня слезы сразу льются. Ничего с собой поделать не могу, и после таких разговоров пластом лежу, прям выбивает из сил. Думаю хуже не будет если не беру трубку.
 
У меня осталось 8 займов, сумма твёрдая 170 к, просрочка везде более года (даты погашения были январь 2021), за это время телефон не менял, со всеми общался, не воспринимал никого близко к сердцу.

Самый пик обзвона это первые 2-3 месяца с начала просрочек, потом все умолкают!
Пару раз звонил автоинформатор, смски периодически и около 5 писем по почте. За все время просрочек никто не приехал, хотя более 80% кредиторов грозились это сделать!
За все время просрочек только одно МФО ГринМани подало в суд, при этом в иске им было отказано. Живу и не парюсь, самое главное, что я вне игры! А долг я им обязательно верну, но со временем, я решил, что 10% ежемесячного заработка будет вполне достаточно отдавать в пользу МФО, поскольку остальные 90% необходимы мне и моей семье для полноценной жизни.

Короче не стоит бояться МФО и просрочек в них, пару месяцев будет оказываться психологическое давление, но как это давление воспринимать, как реагировать на это, как общаться с коллекторами в страхе или с улыбкой на лице - РЕШАТЬ только вам!

А по поводу конских процентов - так вы же сами брали деньги на таких условиях (и я брал), вам их никто насильно не впаривал, так теперь соизвольте вернуть все, что положено по договору. Это будет честно и справедливо!
А можно подробнее,как вы расчитываетесь с мфо? При малых платежах проценты всё равно опять же набегают?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.