Какие Мфо звонят на работу

Г

Гера

Гость
Здравствуйте! Есть большие просрочки. Устроилась на новую работу. Смогут ли мфошники узнать о месте новой работы? боюсь что будут туда звонить. И еще один вопрос , зарплату там переводят на карту ,лучше завести кару в другом банке или заблокировать старую и получить новую?
 
МФОшники о новом месте работы могут узнать, но обычно они названивают по старому.
На карте можешь изначально можешь выставить лимит трат в день или вообще запретить онлайн-покупки (в сбере так можно), с какой-то частью мфо прокатит.
Или завести накопительный счёт и сбрасывать полученную сумму не туда, не хранить на основном счету.
 
Отредактировано модератором:
Какие мфо звонят на работу?

Напишите какие мфо звонят на работу и через какое время. Очень важно знать. Вышел в просрочки.

Срочноденьги через две недели набрали пока что
 
migcredit - на 4-ый день робот звонил, просил долг погасить.
Видимо из-за того что на личный не смогли дозвониться, т.к там фильтр на неизвестные номера.
 
При условии, что заглушены неизвестные номера и не указывал номер работы:
Через месяц просрочки: еКапуста (но можно было и в чате с ними поговорить, один раз только это сделал, а потом позвонили, но все корректно, просто меня спросили)
Через 2 дня просрочки: Бустра: раза 3 за день
Через 5 дней просрочки: Баренц финанс и вотсап и на работу сразу, но просто меня спрашивали
 
Ума то нет, указал реальные данные
Кто звонил в итоге? У меня такая же история. С другой стороны при просроках вас в мошенничестве не заподозрят. Иначе на кой вам было реальные данные и номер работы оставлять?
 
Кто звонил в итоге? У меня такая же история. С другой стороны при просроках вас в мошенничестве не заподозрят. Иначе на кой вам было реальные данные и номер работы оставлять?
Как писал выше (из тех кому не указывал реальный номер, но реальное место работы):
  • Капуста (очень часто, но потом вытащил их из заглушеных номеров, и если на мобильном отвечать, то звонить не будут)
  • Баренс финанс
  • Бустра
Кому давал реальный номер работы:
- Деньги сразу (говорили, что оставил номер как контактный, представлялись и просили перезвонить, сумму не называли, успевал брать трубку я и говорил, что передам)))

Из остальных (порядка 40 мфо), больше никто не добирался (но номер был не реальный, а старый, отключённый домашний телефон)
 
Кога звонит и ещё письма работодателю присылает в течение недельной просрочки.
 
Джоймани, Срочноденьги на 3 день просрочки позвонили на работу.
Ну хоть Джоймани указал не ту работу

Вот возник вопрос, если удалить личный кабинет и снова создать, только как безработного, звонить же не будут или инфа у них останется?
 
Добрый день! Почитала тему, скажите исходя из актуальной +- свежей информации кто может звонить на работу? Номера указывала не реальные, но место работы реальное(((
Список немаленький:
Отзывы всем написаны- но не все их еще приняли.
Веб займ, займер, белка,кредит7, надо денег, веб банкир, Грин Мани, до зарплаты, джой Мани, быстро деньги, азайм, лайм займ, манимэн, деньги сразу, платица, пейпс, миг кредит, вива, вивус, квику , затмиго, кештую,вантуклик Мани, монеза, езаем, ализайм, привет сосед, кнопка деньги,отличные наличные , деньга,кредит плюс, макс, кредиттер, умные наличные, займоград, центрофинанс, честное слово, белые деньги, свои люди,забирай ру, бери беру, экспресс деньги,займ экспресс, турбо,495, екапуста, фастмани, деньги на дом, деньги мигом,мир кеш, мфо банк, эко займ,бустра, фин тренд, семерочка, моби кредит, срочно деньги, быстро деньги, деньги сразу
 
Кеш тую,Ванклик,Деньги сразу.(очень редко)если совсем не отвечать им.
КА Эверест от многих займов когда им передают это от (пайпес,монеза,езаем,честн.слово)включают дураков якобы вы сами номер оставили,за долг не рассказывают.(очень редко )
Ализайм,Умные наличные-на 30 день просрочки поднимут всех и вся.
Деньги на дом,Белые деньги (за день до даты платежа,не имея просрочки набирают 3им.)
Это не у всех и не всегда.
 
У меня допустим в просрочки почти все возможные займы мне кажется (
Ну некоторые уже даже не дают
По глупости набрала и теперь не успеваю рассчитываться
Пол года уже висят в просрочке
При регистрации указывала номера левые
И никто ещё не позвонил на работу и не нашёл настоящих
Белые деньги нашли не мой рабочий , к мамин и звонили всем , бабушке , папе , маме , сестре
Хотя я указывала не настоящие номера
 
Отредактировано модератором:
Почему про Быстроденьги говорят,что они отмороженные? Пока единственная компания,которая с просрочкой в 5 дней, после направления подтверждающих документов о снижении дохода, одобрила реструктуризацию на 3 месяца.
 
Всем привет. А могут мфо как то узнать реальное место работы и звонить туда? Не хотелось бы
Конечно могут, так же контакты родственников, друзей, коллег и тд...
Так делают немногие но все же. Захотят личный номер директора узнают...
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.