+79895241172

SPOKINOKI

Новорег
20 Дек 2022
3
0
0
Добрый день! Кто может звонить с номера 8989 524 11 72 именно от займов, очень неприятные вещи пишут
 
Добрый день! Кто может звонить с номера 8989 524 11 72 именно от займов, очень неприятные вещи пишут
От чего нам оттолкнуться? Список просроченных хотя бы написали.
 
Добрый день! Кто может звонить с номера 8989 524 11 72 именно от займов, очень неприятные вещи пишут
насколько помню эт номера триады: белкакредит, кредит7, надоденег
мне тоже недавно с таких звнили. и вяло слали смс. обещали взбодрить друзей и коллег) еще бы в ватсапп писали но он у меня на другом номере
 
насколько помню эт номера триады: белкакредит, кредит7, надоденег
мне тоже недавно с таких звнили. и вяло слали смс. обещали взбодрить друзей и коллег) еще бы в ватсапп писали но он у меня на другом номере
Да в том то и дело что там не брал ничего
насколько помню эт номера триады: белкакредит, кредит7, надоденег
мне тоже недавно с таких звнили. и вяло слали смс. обещали взбодрить друзей и коллег) еще бы в ватсапп писали но он у меня на другом номере
Ссылается что займ сразу и никакой конкретики, хотел выйти на связь с ним посмотреть на рожу его, гаситься начал
 
Да в том то и дело что там не брал ничего

Ссылается что займ сразу и никакой конкретики, хотел выйти на связь с ним посмотреть на рожу его, гаситься начал
ну если займсразу, то 99% это деньгисразу
ибо они как бы любят играть в синонимы, но не говорить реальные нахвания чтобы под ответственность не попсть
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.