Наземники Москвы и области.

Деньги сразу сходи,если отказ то в офисе одобрят и поприличнее сумму,Деньга если отказ онлайн то и в офисе смотреть не будут,попробуй Фаст Финанс,Вива,на край целевые финансы (с этими хорошо подумай-потянешь?если нет то не суйся)
что деньги сразу требуют? Обзванивают ли и сколько если да, насчет вивы такой же вопрос? Фаст Финанс пробовал не захотели брать из-за временной регистрации. А что с целевыми? Да у меня этих мфо жопой жуй и все в просроке уже год, трогают максимум звонками и одни пошли в суд только за это время
 
что деньги сразу требуют? Обзванивают ли и сколько если да, насчет вивы такой же вопрос? Фаст Финанс пробовал не захотели брать из-за временной регистрации. А что с целевыми? Да у меня этих мфо жопой жуй и все в просроке уже год, трогают максимум звонками и одни пошли в суд только за это время
Центрофинанс,срочно деньги ,русские деньги,деньги актив
Ну или самые отбитые росденьги и и деньги в руки , дадут 99% , но жестить будут нереально
 
Центрофинанс,срочно деньги ,русские деньги,деньги актив
Ну или самые отбитые росденьги и и деньги в руки , дадут 99% , но жестить будут нереально
Центрофинанс тоже послали из-за временной регистрации, срочно деньги есть. Русские деньги и росденьги не одно и тоже? Росденьги уже есть, хз как они у вас жестят, у меня вообще ничего, деньги в руки отказ был
 
Центрофинанс тоже послали из-за временной регистрации, срочно деньги есть. Русские деньги и росденьги не одно и тоже? Росденьги уже есть, хз как они у вас жестят, у меня вообще ничего, деньги в руки отказ был
Русские деньги это не росденьги ,деньги в руки братья росденег ,странно что одни дали , а другие нет , возможно из-за просрочки в росах.
Скажу так , за день росы нажестили мне больше,чем все займы вместе взятые за 5 лет
 
Русские деньги вряд ли дадут, если скоринг в жопе и нет положительной динамики
 
С временной регистрацией многие будут посылать в эротический круиз-причём что ни на есть гейский да и выбор не велик с твоими просрочками
 
А так ещё норм наземники отлнал,займ77,быстро деньги ,даемзаем
отлнал онлайн есть, быстроденьги тоже, насчет остальных вижу впервые

С временной регистрацией многие будут посылать в эротический круиз-причём что ни на есть гейский да и выбор не велик с твоими просрочками
Брать то они бы брали, но там больше дело в ее окончании, то что менее полугода осталось до конца

Ну или апельсинка офис ,но если онлайн отказ,то в офисе тоже не дадут скорее всего
да онлайн отказ там уже как полгода наверное
 
Вопрос даже больше именно по требованиям. Так как приду а там и то и это им, чтобы быть сразу готовым
Давайте пока рассмотрим Деньги Сразу и Виву, так как они рядом со мной относительно, знаете что у них по требованиям и как проходит оформление?
 
Давайте пока рассмотрим Деньги Сразу и Виву, так как они рядом со мной относительно, знаете что у них по требованиям и как проходит оформление?
Стандарт как и везде-анкета,работа,близкие,родные,если у менеджера дискомфорт в интимной зоне то может сделать обзвон,но этим в ДС занимается СБ
 
Стандарт как и везде-анкета,работа,близкие,родные,если у менеджера дискомфорт в интимной зоне то может сделать обзвон,но этим в ДС занимается СБ
В общем лучше иметь 2 контакта готовых на всякий случай и топать
Кстати, кешпоинт сейчас норм, даже может контакты не обзванивать. Но страховку впарят. Главное отвечай на звонки
чем они норм?
 
Одобрением с убитой КИ. В остальном те же 365 процентов, как и у большинства ростовщиков
Ну ладно, сейчас отправил заявку, посмотрим какой результат будет
 
Одобрением с убитой КИ. В остальном те же 365 процентов, как и у большинства ростовщиков
В этом случае есть смысл туда соваться или как?

1671124765226.png
 
Одобрят ли наёмники займ? После заявки написали что предварительно одобрено но только в офисе, подавал онлайн
 
Одобрят ли наёмники займ? После заявки написали что предварительно одобрено но только в офисе, подавал онлайн
наемники врядли,а вот вам 4 наземных компании ,в которых лично смог получить деньги в течении месяца,сам узнав о них недавно-срочноденьги,центрфинанс.росденьги и деньги в руки(та же компания ,что и росденьги,одобряют лучше всего).Просрочки больше года,долгов на 200-300 к,забил на них,сейчас новые плачу исправно
 
https://findozor.net/forum/
Всем привет , нужна ваша помощь.
Какие есть ещё лояльные наземники в Москве и московской области , кроме этих?:
Росденьги - есть
Деньги в руки - есть
Срочно деньги - есть
Деньги сразу - есть
Центрофинанс - есть
Быстро деньги - есть

Фаст финанс - отказ
Русские деньги - отказ
Фаст мани - отказ
Целевые финансы - отказ
Кешпоинт - отказ
Ломбард благо - отказ
Городские микрозаймы 24 - отказ
 
К сожалению, для пропащих - никаких) В свое время чуть ли не в каждую попавшуюся конторку заходила, если КИ в жопе, то делать там нечего. Рассчитано скорее на приезжих и тех, кто оказался в ж#пе, но не для тех, кто по уши в займах и так.
Ну разве что Деньга и Доброзайм можно попробовать, но шанс, что одобрят - очень маленький)
Еще из наземников которые давали есть Быстрый заем (которые bzaem.com), но я их не в Мск уже брала, не знаю, работают ли они по Москве.
И да, для Бзаем нужны контакты проживающие с вами в одной области, они номера пробивают по регионам.
 
И да, для Бзаем нужны контакты проживающие с вами в одной области, они номера пробивают по регионам.
Быстрый заём я брал в своём городе,хорошая контора , а насчёт деньги и доброзайма - отказы (
 
Быстрый заём я брал в своём городе,хорошая контора , а насчёт деньги и доброзайма - отказы (
А Тинькофф кредитку не пробовали ? Они вот кстати мне когда-то одобрили кредитку на 18к)
 
  • Нравится
Реакции: bodya9bodya6
Хорошие деньги (приезжает агент)
Деньги на дом (по мессенеджеру)
Деньги на дом оставлял пару раз заявки ,так и никто не перезвонил , а хорошие деньги , если не ошибаюсь , исключены из реестра

А Тинькофф кредитку не пробовали ? Они вот кстати мне когда-то одобрили кредитку на 18к)
Да,пробовал ни раз , не дают даже минимальный лимит , даже несмотря на то , что Тинькофф у меня зарплата я карта (
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.