Наземники Москвы и области.

где в МСК можно взять у наземникив?
срочно деньги одобрили неделю назад 4к
куда сейчас можно поехать?
остались деньги мигом и русские деньги, есть ли смысл?..
посоветуйте, кто что знает, пожалуйста
 
Отредактировано модератором:
посоветуйте, кто что знает, пожалуйста
Ещё деньги сразу. Но там если не дозвонится не дадут.
Русские деньги мне дали 10000, но тогда ещё просрочек не было, только большая нагрузка.
 
Отредактировано модератором:
Всем вечер добрый. Быть может тут есть кто-то, кто имеет КИ в хлам, отрытые ИП и он ходил к Московским наземникам и ему одобрили. Рядом с домом есть "Займ-Экспресс" наземники, но они меня шлют наХ уже 3 года. Имеет ли смысл так прийти? Да и вообще... Есть кто готов помочь с контактами?(за плюшки)(если дадут)
 
Всем вечер добрый. Быть может тут есть кто-то, кто имеет КИ в хлам, отрытые ИП и он ходил к Московским наземникам и ему одобрили. Рядом с домом есть "Займ-Экспресс" наземники, но они меня шлют наХ уже 3 года. Имеет ли смысл так прийти? Да и вообще... Есть кто готов помочь с контактами?(за плюшки)(если дадут)
Москва?Тю-есть где разгуляться,скачивай 2гис и "GO"!!!!ну а с контактами найди на форуме Tommy
 
Москва?Тю-есть где разгуляться,скачивай 2гис и "GO"!!!!ну а с контактами найди на форуме Tommy
Та это база. Просто есть где дают, где не дают. Как и в онлайне. Условно финтерре я 3 раза платил СП и мне снова одобряли:D Таких же отчаянных наземников ищу.
 
Отредактировано модератором:
Подскажите какие наземники с убитой ки дадут? И желательно без звонков по контактам.
 
  • Нравится
Реакции: oneTommi
Подскажите какие наземники с убитой ки дадут? И желательно без звонков по контактам.
Найти контакты - не проблема сейчас
 
Деньги мигом в моем случае не прозванивали
Когда я шел к ним как к наземникам, с меня спросили 4-6 обязательных контактов, прозванивать собирались всех х)
Понял, что ловить там нечего )
 
Когда я шел к ним как к наземникам, с меня спросили 4-6 обязательных контактов, прозванивать собирались всех х)
Понял, что ловить там нечего )
странная история. я указывал 2 или 3. и никому не звонили. но всё меняется. )
вообще если просят больше 3 контактов - говорит о то, что контора оооочень странная
 
странная история. я указывал 2 или 3. и никому не звонили. но всё меняется. )
вообще если просят больше 3 контактов - говорит о то, что контора оооочень странная
Ну я еще году в 19-ом обращался
Могли и подобреть )
 
Ребята ,какие есть наземники в москве или в области ,которые скорее всего дадут с ужасной Ки ( очень много просрочек + 3ип)
Есть займ у наземных в росах,деньги в руки ,актив деньги ,центрофинанс ,срочно деньги ,деньги сразу
 
Быстроденьги долбила онлайн почти каждый день, они мне всё писали одобрено в офисе, два раза в офисе была и отказ. Менеджер мне сказал, приходите хоть каждый день, хз когда программа даст добро, может в любой момент одобрить практически любому. На днях пришла смска, что одобрено с льготный периодом 5 тысяч, пошла в офис и дали аж 15, страховка правда 2. Контакты не звонили все три раза. На третий раз практически ничего и не спрашивали, только фото и пару вопросов типа цель займа, когда з/п итд.

Ещё про росденьги. Тоже там была. Вот эти прозванивали прямо при мне. Не дозвонились на работу, ибо я при ней не могла ответить.))). Девка мне такая противная попалась. Перенесла на следующий день, пока до работы не дозвонюсь вам не одобрят. На следующий день стала звонить, но я уже сама трубку не взяла - побоялась, что по голосу узнает.
У контактов же спрашивала, где работаю, когда родилась, домашний адрес. Да и ещё назвала компанию и что обратилась за услугой. Так что, если не хотите, чтобы кто то знал, давайте левые контакты

Но и ещё про Сразу деньги. Онлайн был отказ, потом перезвонили сказали приходите в офис по конкретному адресу, ближайший к моей регестрации. Дали 5 т со страховкой 800. Контактам не звонили.
Просто деньги - онлайн не заполняла, хз откуда узнали, но тоже сами позвонили и пригласили. Контактам звонят, но звонит не менеджер в офисе. Можно выйти из офиса и ответить, девочка в офисе сама отправила погулять минут 20).
Спрашивают кем приходится, д.р и предупреждают, что в случае невозврата звонить контакту будут)))
 
Подскажите какие наземники с убитой ки дадут? И желательно без звонков по контактам.
Мне в октябре Росденьги 10тр дали в офисе, разумеется со страховкой) и прелестная сотрудница прозванивала мои контакты, пока 2 из них не подтвердили факт моего существования) А в офисах Кэшпоинт, Деньга и Даёмзайм, с нбки 2, я лососнула тунца в начале декабря)) из них контакты Даёмзайм только не просили 🤓
 
Отредактировано модератором:
Подскажите пожалуйста по поводу наземников Деньги Сразу, стоит ли к ним идти, если онлайн отказ? И что они требуют? Аналогичный вопрос насчет Деньги. Возможно посоветуете еще каких наземников к которым можно обратиться в Москве
 
Подскажите пожалуйста по поводу наземников Деньги Сразу, стоит ли к ним идти, если онлайн отказ? И что они требуют? Аналогичный вопрос насчет Деньги. Возможно посоветуете еще каких наземников к которым можно обратиться в Москве
Вам любых наземников или адекватных ?
 
Подскажите пожалуйста по поводу наземников Деньги Сразу, стоит ли к ним идти, если онлайн отказ? И что они требуют? Аналогичный вопрос насчет Деньги. Возможно посоветуете еще каких наземников к которым можно обратиться в Москве
Деньги сразу сходи,если отказ то в офисе одобрят и поприличнее сумму,Деньга если отказ онлайн то и в офисе смотреть не будут,попробуй Фаст Финанс,Вива,на край целевые финансы (с этими хорошо подумай-потянешь?если нет то не суйся)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.