Какие следующие?

• Автор темы Ирина Ф
  • Дата начала
fiamma

fiamma

Участник
13 Авг 2022
186
34
kathars1s

kathars1s

Incognito
13 Окт 2022
282
51
Что именно от них ожидать?
ну откуда-то достали номера родственников, х*й из их компании присылал в ватсапп фото с именами, датами рождения и номерами, типо мол "че, на желтый сайт сам оплатишь или звонить всем?" ну я сказал звони, мне типо пох, больше этот тип не отвечал, но вроде до этого названивали

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Будут писать звонить родственникам, гадить в социальных сетях, вам будут звонить грубить, не чего хорошего,манимен и быстро деньги спокойные.
манимен тоже говорят с некоторыми немного жестят

K

Klop

Новорег
27 Окт 2022
16
0
А
Закрыла деньги сразу, лайм, турбозайм, займиго и кнопку. Остались надо денег( туда частями вношу), манимен, срочно и быстроденьги, онкликмани. Какие срочно прям закрыть или уже оставить как есть? Ну и Джой( они передали ФАСП)
А сколько у вас было МФО, за какой срок вам удалось закрыть??

И

Ирина Ф

Участник
5 Ноя 2022
120
5
Через 16 дней начнут кошмарить

А

А сколько у вас было МФО, за какой срок вам удалось закрыть??
Я еще не все перечислила. У меня штук 20. Я сначала продлевала потом плюнула ушла в просрочку. До тех пор пока не вышли на мужа. ( лайм) . ну он после не очень приятного разговора помог закрыть те займы. Про остальные он не знает(((

И

Ирина Ф

Участник
5 Ноя 2022
120
5
Я еще не все перечислила. У меня штук 20. Я сначала продлевала потом плюнула ушла в просрочку. До тех пор пока не вышли на мужа. ( лайм) . ну он после не очень приятного разговора помог закрыть те займы. Про остальные он не знает(((
Займы у меня с июня этого года

• Нравится
Реакции: Иван ураган