Какие МФО пишут заявление в полицию

Интересно, что сотрудник полиции не смог найти новый адрес регистрации (либо не хотел). А вообще газецкого на родину надо, а то распетушился в России больно.
 
Интересно, что сотрудник полиции не смог найти новый адрес регистрации (либо не хотел). А вообще газецкого на родину надо, а то распетушился в России больно.
Скорее не хотел, проще было на работу приехать
Согласна пусть на своих хохлов заявы катает клон бл*
 
Меня вызвал участковый по поводу бустры, хотя на тот момент уже долг был погашен, участковому, молодому парню, не со всем русскому было пофиг, даже показывал лк что погасил, он - да,да верю я успокойся. Сам за меня обьяснительную написал (не хуже доктора, ни хрена непонятно), расписался и отпустил. Делов 5 минут)

На счет кликов (мне не писали, была просрочка год, погасил, и они одобрили 30к). Звоните им на ГЛ, ху** хорошенько (мне помогало так как работаю в IT что их сайтик кривой ляжет от дудоса, если будут еще угрозы(так же сработало с другими товарисчами на букву Бе**** ***(тепер рассрочку предлогают)
 
Подскажите, Турбозайм пишут в полицию или пугают просто? Долг 5к вместе с %, просрочка 4 месяца. Пришло смс от них,что написали в полицию за уклонение от оплаты
А вам участковый звонил или повестку отправлял?
 
А вам участковый звонил или повестку отправлял?
Нет, только пока Турбозайм прислал сообщение,что подали заявление в полицию
Я вообще хочу узнать, они подают обычно или запугивают ?
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.