Каким коллекторским агентствам передают долги МФО

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Вероничка🧚💫

Вероничка🧚💫

Непререкаемый авторитет
24 Фев 2022
1,224
1,189
За сп особо не слежу, все равно у меня в большинстве буду до приставов доводить... Буду ждать значит
Так тем более,если не следите может уж сходили,просто не отнесли на исполнение ни куда.)

ivkin

ivkin

Местная знаменитость
8 Фев 2022
1,650
455
Так тем более,если не следите может уж сходили,просто не отнесли на исполнение ни куда.)
Да и черт с ними, тем более как они себя изначально вели с начала просрочки, пусть ждут конца очереди)

• Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
А

Адольф

Новорег
14 Ноя 2022
67
0
Доброго времени суток. ООО Коллекторское агенство «МКА» от Белки это вообще кто такие? На просторах интернета нет практически информации, только то что контора Московская и занимаются кроме взыскания ещё и антиколлекторскими услугами. Сайта нет, телефонов тоже. Или это развод от Белки?

pryahinka

pryahinka

Новорег
28 Ноя 2022
6
0
Доброго времени суток. ООО Коллекторское агенство «МКА» от Белки это вообще кто такие? На просторах интернета нет практически информации, только то что контора Московская и занимаются кроме взыскания ещё и антиколлекторскими услугами. Сайта нет, телефонов тоже. Или это развод от Белки?
От белки нашла вроде РБВ

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
997
156
Манимен препроадли мой долг Сентинелу,были МБА Финансы до этого,продали Сентинелу-гуглю,смотрю их офисы в моем городе),ходили к кому эти дурачки в гости или нет?

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,512
274
Сегодня было уведомление от госуслуг.Зашла и удивилась.Мой пристав отказал Ситиусу в ходатайстве на опись имущества

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Сегодня было уведомление от госуслуг.Зашла и удивилась.Мой пристав отказал Ситиусу в ходатайстве на опись имущества
Они могут отказывать? 😳
Я думала, так только в виде формальностей и отписок, мол были, взять не чего😂

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,512
274
Они могут отказывать? 😳
Я думала, так только в виде формальностей и отписок, мол были, взять не чего😂
На авто наложено ограничения на регистрацию.,по 5 ИП.Наверное из-за небольшой суммы у ситиуса 11561.

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
997
156
Кто знает об ООО Защита онлайн,как себя ведут при просрочке,Займиго переступил от МБА финансов к ним)

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,512
274
Здравствуйте.Смсфинанс продала долг ООО ".Филберт ". Кто-нибудь может что-нибудь про них рассказать

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
И правильно...Ситиус вообще хитрожопые, названивают, предлагают, то обеспечительный платеж им внести, то скидку с барского плеча, но если посчитать то от такой скидки переплата больше чем по суду будет...но собственно суть то в чем, названивают - уговаривают, а сами втихаря за СП побежали.

M

MILANA

Местный эксперт
11 Янв 2022
1,512
274
И правильно...Ситиус вообще хитрожопые, названивают, предлагают, то обеспечительный платеж им внести, то скидку с барского плеча, но если посчитать то от такой скидки переплата больше чем по суду будет...но собственно суть то в чем, названивают - уговаривают, а сами втихаря за СП побежали.
После отказа по их ходотайству,они решили меня запугать выездом.На е-мейл пришло письмо,чтобы я их встречала 31 в18.15.В моем возрасте, конечно шутить неприлично,но все таки ответила,чтобы приезжали,картошки отварю,самогонки налью.

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
После отказа по их ходотайству,они решили меня запугать выездом.На е-мейл пришло письмо,чтобы я их встречала 31 в18.15.В моем возрасте, конечно шутить неприлично,но все таки ответила,чтобы приезжали,картошки отварю,самогонки налью.
Screenshot_3.png

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
948
378
Да,тот же текст.Выплачиваю по ИП,а они в гости хотят.
Ну судя по всему у них в штате агенты Смиты с карманными телепортами)))

• Нравится
Реакции: MILANA

Онлайн