Какие МФО гасить в первую очередь / Где можно уйти в просрочку без особых последствий

В просрочку уходите и как появятся деньги полностью гасите) Продлениями вы только деньги теряете и еще в более жопу себя загоняете
Боюсь что будут звонить знакомым или реально на работу приедут, этого больше всего боюсь( я бы хотела в одном месте взять большую сумму и все эти погасить, может знаете кто вообще могут что то дать?😩
 
Боюсь что будут звонить знакомым или реально на работу приедут, этого больше всего боюсь( я бы хотела в одном месте взять большую сумму и все эти погасить, может знаете кто вообще могут что то дать?😩
Если ки уже убита,то мало шансов уже где то большую сумму взять,только под залог если ну или у друзей) Ну так перед тем как брать вы должны были понимать о возможных последствиях) Звонить могут если вы реальные контакты указывали,ну и могут найти контакты тех кого вы не указывали. А ездить к вам никто не будет))
 
Что лучше закрыть, на какие выйти на просрочку(чтобы никого не трогали, не жестили)?
Web-zaim
One Click Money
Zaymer
eKapusta
Money Man
Denga
Pay PS
4slovo
belkacredit
appolon zaim
zaim express
turbozaim
dozarplati
korona pay
credit7
dengisrazy
webbankir
Так трудно форум почитать дальше первой страницы? Всех гасите.
А если серьёзно, то из вашего списка: 1) сперва Кредит7и Белка - самые отбитые.
2) затем ванкликмани и деньгисразу - они вроде поутихли, но могут нагадить близким.
3) Манимен - могут долбить твой телефон и телефоны родных и коллег круглосуточно.
4) все остальные в порядке очереди, они в ультражести не были замечены.
 
Я бы ещё мани мэна советовал закрыть побыстрее, дико навязчивые бывают
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
Я бы ещё мани мэна советовал закрыть побыстрее, дико навязчивые бывают
Мысли сходятся) тоже про них дополнила

Отличные наличные жестят? Будет просрочка неделю, что могут сделать?
Неприятная служба взяскания у них. У меня сильно не жестили,но телефон обрывали, грубили и тд
 
Неприятная служба взяскания у них. У меня сильно не жестили,но телефон обрывали, грубили и тд
А на работу и контактам звонили? Сколько у вас просрочка была на тот момент когда начали названивать? У меня сегодня 1 день просрочки, прислали смс что передали экспресс центру
 
А на работу и контактам звонили? Сколько у вас просрочка была на тот момент когда начали названивать? У меня сегодня 1 день просрочки, прислали смс что передали экспресс центру
Звонить начали дня с третьего, на работу звонили, контактам тоже. Уговаривали их за меня займ погасить, чуть ли не поручителями выставляли
 
Звонить начали дня с третьего, на работу звонили, контактам тоже. Уговаривали их за меня займ погасить, чуть ли не поручителями выставляли
Ого 😬 а на работу и контактам с 3 дня просрочки звонить начали? Или позже?
 
Так трудно форум почитать дальше первой страницы? Всех гасите.
А если серьёзно, то из вашего списка: 1) сперва Кредит7и Белка - самые отбитые.
2) затем ванкликмани и деньгисразу - они вроде поутихли, но могут нагадить близким.
3) Манимен - могут долбить твой телефон и телефоны родных и коллег круглосуточно.
4) все остальные в порядке очереди, они в ультражести не были замечены.
Pay PS адекватно ведут себя при просрочке?
 
Pay PS адекватно ведут себя при просрочке?
Ты че такой тугой то? Тебе сказал, форум полистай. Вместо написания сообщения мог бы нужную инфу найти.
P.S Не сильно, но звонками и смсками достанут
 
Здравствуйте, напишу список, голову ломаю, хочу что-то закрыть сегодня но денег всего 50000.
Джой-около 45000 думаю в следующем месяце оплатить
Капуста-там заморозить можно
Оне-клик- 13500
Деньги сразу-20000
Веб займ-
Кредит плюс
Белка- продление 12500
Экспресс займа-продление 10000
Микроклад 4500
Турбозайм-24000
Макс кредит 16000 его точно т.к обещала им
Деньга-19000
Пожалуйста, дайте совет.
Лучше закрывайте и подайте заявление на перерасчет по займам,можно вначале подать.Сумма уменьшится и можно закрывать.
Если нужно будет пишите в личку,дам образец.
 
Отредактировано модератором:
У меня две недели была, кроме меня никому не звонили, один раз поговорила (без жести) потом трубку не брала до оплаты. Тут говорят что они день на 16 просыпаются
да, около того. по моему это как раз срок, когда уже пролонгации недоступны.
не знаю почему все совветуют Манимен побыстрее закрывать - году в 2015-2017 абсолютно спокойные и нетоксичные были)
 
да, около того. по моему это как раз срок, когда уже пролонгации недоступны.
не знаю почему все совветуют Манимен побыстрее закрывать - году в 2015-2017 абсолютно спокойные и нетоксичные были)
Потому что они будут звонить без остановки весь день, у меня заглушка стоит, но они просто названивали и названивали, я им каждый день звонила и говорила что сейчас не могу оплатить, при первой возможности все оплачу и от платежа не отказываюсь, но они не хотели просто слушать, хотя просрочка была около недели с чем то
 
Отредактировано модератором:
Потому что они будут звонить без остановки весь день, у меня заглушка стоит, но они просто названивали и названивали, я им каждый день звонила и говорила что сейчас не могу оплатить, при первой возможности все оплачу и от платежа не отказываюсь, но они не хотели просто слушать, хотя просрочка была около недели с чем то
в каком году? в моё время не были в таком замечены (год 2015-17), году в 2013 звонили редко, но был у них там специалист , который просто душу вынимал, а я еще в деле общения с конторами новичок был - сильно из колеи те разговоры вышибали.
видимо всё меняется
меня и быстроденьги вообще не беспокоили но слышал истории, что кого-то кошмарили
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.