Какой банк даст кредитку с кучей мфо

Я не понимаю(
Я взяла, там было 170 000. Выпотрошила на газовое техобслуживание и котёл. Пришла к нулю и с тех пор не гашу, а просто кормлю, самопользуясь тем, что положила. Гасить не буду до конца.
А потом лимит до скольки увеличили?
 
То есть при замене карты, где было 4 рубля, дали новую, с новым лимитом?
Кать!
Ну раскудак тебя в хомяк, а?
Я пришла менять обычную дебетовую карту по сроку давности (мне её просто продлили), а менеджер говорит:
- У Вас одобрена кредитная карта на 170 000, будете забирать?
Тут происходит грохот стула и целование кафеля.
 
  • Смешно
Реакции: HoneyMoney
Кать!
Ну раскудак тебя в хомяк, а?
Я пришла менять обычную дебетовую карту по сроку давности (мне её просто продлили), а менеджер говорит:
- У Вас одобрена кредитная карта на 170 000, будете забирать?
Тут происходит грохот стула и целование кафеля.
А, мне так не скажут. У меня уже есть. А вот в МТС больше нет. Рефинансировала вместе с кредитами. Тоже предложили. Была плата 1.800, 6.200 и 13.000, стало 10к. Я ещё подныла, ну дайте доп. сумму на руки, а они нет.
 
А, мне так не скажут. У меня уже есть. А вот в МТС больше нет. Рефинансировала вместе с кредитами. Тоже предложили. Была плата 1.800, 6.200 и 13.000, стало 10к.
Вот я и не тороплюсь гасить 3 кредитки.
1) надеюсь, что кто-нибудь смилостивится на рефинасирование увеличением лимита, а я ими наброшусь на МФО
2) качаю ими лицо по банкам, потому что мне нужна ипа в будущем.
 
  • Нравится
Реакции: Nessa0710 и HoneyMoney
Вот я и не тороплюсь гасить 3 кредитки.
1) надеюсь, что кто-нибудь смилостивится на рефинасирование увеличением лимита, а я ими наброшусь на МФО
2) качаю ими лицо по банкам, потому что мне нужна ипа в будущем.
Перед Сбербанком бесполезно качать лицо. Мне лично. Я их сколько просила рефинансировать, реструктурировать, ну хоть что-нибудь. Хер там.
 
Да они всем постоянно предлагают, можно даже сказать навязывают, но не показатель что в итогде одобрят.
Банки. Ру без конца отправляет за меня.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.