Какой банк даст кредитку с кучей мфо

Никакой банк не даст крклитку/кредит после мфо. Это надо 10лет,чтобы ки была идеальная, и не брать мфо. Если будет хоть 1 мфо, то это сразу отказы будут
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Никакой банк не даст крклитку/кредит после мфо. Это надо 10лет,чтобы ки была идеальная, и не брать мфо. Если будет хоть 1 мфо, то это сразу отказы будут
Ну тут бы я поспорил, у меня в декабре в двух МФО просрочки были и я ещё отписался что был удивлен от одобрения кредит. карты Тинькофф, лимит 10к дали
Но ждать 10 лет - это чушь и перебор
 
  • Нравится
Реакции: Anybody
Никакой банк не даст крклитку/кредит после мфо. Это надо 10лет,чтобы ки была идеальная, и не брать мфо. Если будет хоть 1 мфо, то это сразу отказы будут
Мне Сбер дал кредитку даже при ИП и при арестованном у них же счёте. ))
 
Мне Сбер дал кредитку даже при ИП и при арестованном у них же счёте. ))
Это невозможно в принципе - скоринг не пропустит. Хотя 1 апреля всё возможно)
 
Это невозможно в принципе - скоринг не пропустит. Хотя 1 апреля всё возможно)
Нет, не первое апреля.) Мало того, я даже не просила. При получении карты МИР мне они сами предложили ещё и кредитку 10к. Да, я удивилась очень, но взяла))
У меня в Сбере был старый счет без карты, на него был наложен арест ФСПП на небольшую сумму по налогам.
 
Это невозможно в принципе - скоринг не пропустит. Хотя 1 апреля всё возможно)
это возможно,по крайней мере было возможно. сбер мне тоже кредитку одобрил ,причем сами предложили в сберонлайн,предложили когда было ИП у пристава у куча МФО.Но это было года два назад.
 
  • Нравится
Реакции: АняСон
Куда только не отправлял, везде были отказы. Это только если своего человека в банке иметь)
 
уж точно не вбер и втб, раз они даже зарплатникам отказывают без просрочек в мфо!
попробуйте совком, они вроде довольно лояльные в этом плане
Совком не дал мне, так понимаю из за того что работаю неофициально и доход небольшой и залога нет никакого. Пытались мне Халву навязать, я не поехала даже в офис к ним.
 
Куда только не отправлял, везде были отказы. Это только если своего человека в банке иметь)
Может в каких маленьких региональных где-то банках люди принимают решения. В топовых давно уже ничего не зависит, типа искусственного интеллекта принимает решение. Ну разве что Герман Оскарович лично возьмется помочь
 
Я зарплатный клиент сбербанка 3 года. Оборот больше 100 тысяч в месяц. Дебетовая карта 9 лет. Мне даже 30 тысяч в кредит не дают. Доступна функция "до зарплаты". Даже тысячи не одобряют.
А мне и До Зарплаты не хотят давать.
 
Напиши пожалуйста, очень надо
Это лохотронщики кидают ссылки на рефералки. Никто не даст никаких вариантов. С кучей мфо можно забыть о кредитах и картах в нормальных банках.
 
  • Нравится
Реакции: Денис 82
Это лохотронщики кидают ссылки на рефералки. Никто не даст никаких вариантов. С кучей мфо можно забыть о кредитах и картах в нормальных банках.
Если уже есть кредитка,активно пользуешься, с банком все безупречно, повысить лимит могут и с мфо и с просрочками в них. Но дать не один банк конечно не даст
 
Друзья, это что за зверь такой? Кто-нибудь пробовал? Думаю подать заявку, вдруг одобрят. Но не уверен, стоит ли связываться.
Screenshot_2.png
 
Тинькофф внезапно дал кредитку на 20т при огромной нагрузке, куче мфо и периодической просрочке в Сбере.
Причем месяц назад отказал и в кредитке и в кубышке, а тогда нагрузка меньше была.
Рассмотрение ручное было.
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: master
Никакой банк не даст крклитку/кредит после мфо. Это надо 10лет,чтобы ки была идеальная, и не брать мфо. Если будет хоть 1 мфо, то это сразу отказы будут
чушь несусветная:)и кредиты дают и ипотеки после мфо но условия похуже и не в топовых банках) есть банки которые даже банкротам дают)
 
Мне тинькофф 8 лет назад дал кредитку с лимитом 6к, в момент моего восхождения на гору «финансовый трындец». Собственно на этом и всё, лимит также 6к и кредиток больше не предлагают)
 
  • Нравится
Реакции: Olga)))
Мне тинькофф 8 лет назад дал кредитку с лимитом 6к, в момент моего восхождения на гору «финансовый трындец». Собственно на этом и всё, лимит также 6к и кредиток больше не предлагают)
речь не от том что у вас куча мфо в просроке и огромный долг на который вам пофиг .тогда да никто не даст а про то что вы просто пользовались мфо и закрывали их после того как пару лет назад кинули банк чтоб показать что вы можете выполнять обьязательства)а если вы кинули 5-6 мфо то вам практически ничего не светит кроме как раскачиваться за залоговых кредитах
 
Я как то работал в Сбере, где-то года два или три назад, нам при обучении куратор говорил что при активных займах можно забыть про кредиты в крупных банках, не говоря уже о просроченных, даже были случаи, что вызывали на "ковер" когда сотрудник взял займ в МФО))). У меня 1 просроченный займ в капусте за весь период и мне Тинькофф даже на минимальную сумму не одобряет кредитку, хотя у друга 2 просрочки плюс 4 активных займа и дали на 10к, чудеса какие-то.
 
Совкомбанк
Тинькофф
Почта банк
В другие даже смысла нет обращаться
А вообще, если в вашей куче мфо нет просрочек, то могут дать для начала мин сумму, если норм пользоваться картой то со временем поднимут баланс
Почта банк сыну одобрил после просрочки в мфо.. И кредит, и кредитную карту.. КИ почти нулевая, только заявки в мфо и эта просрочка
 
  • Клоун
Реакции: SmertniK
Какой банк даст кредитку с кучей мфо? Альфа, мтс, тинькофф отказ:((
Совкомбанк, по программе кредитный доктор, оформляете на минимальный срок (каждый шаг 3 месяца), 1й шаг без денег, дальше дают деньги на карту + если халвой пользоваться, то на халве открывается лимит, дальше дадут деньгами и потом вуаля и кредитная история хорошая и кредит можно брать в Совкомбанк.
P.s. проходил лично, правда с шагом в 6 месяцев, но у меня ки была в хлам и открытые просрочки.
Так что с минимальным шагом, через 3 месяца будет кредитка, если платить без просрочки)))
 
Ну как варик у манимен там появилась кредитная карта,от свой банк , говорят дают с МФО и просрочками правда не со всеми регионами работают
 
Совкомбанк, по программе кредитный доктор, оформляете на минимальный срок (каждый шаг 3 месяца), 1й шаг без денег, дальше дают деньги на карту + если халвой пользоваться, то на халве открывается лимит, дальше дадут деньгами и потом вуаля и кредитная история хорошая и кредит можно брать в Совкомбанк.
P.s. проходил лично, правда с шагом в 6 месяцев, но у меня ки была в хлам и открытые просрочки.
Так что с минимальным шагом, через 3 месяца будет кредитка, если платить без просрочки)))
Оу а можно по подробней про это узнать ? Официальные бумаги с работы им нужны ? Там доход и т д
 
Оу а можно по подробней про это узнать ? Официальные бумаги с работы им нужны ? Там доход и т д
https://credit-doctor.sovcombank.ru/?page=1

Вот здесь все условия, сначала старт + карта халва, потом кредит на карту + лимит на халве, если конечно активно пользоваться халвой, потом кредит а потом и ки норм и в Совкомбанк открыты двери на кредиты, но еще раз повторюсь кредитка будет не раньше, чем через 3 месяца!!!
 
  • Нравится
Реакции: Viktor_Sergeevich
https://credit-doctor.sovcombank.ru/?page=1

Вот здесь все условия, сначала старт + карта халва, потом кредит на карту + лимит на халве, если конечно активно пользоваться халвой, потом кредит а потом и ки норм и в Совкомбанк открыты двери на кредиты, но еще раз повторюсь кредитка будет не раньше, чем через 3 месяца!!!
Благодарю,услышал.
 
  • Нравится
Реакции: REXRUS
https://credit-doctor.sovcombank.ru/?page=1

Вот здесь все условия, сначала старт + карта халва, потом кредит на карту + лимит на халве, если конечно активно пользоваться халвой, потом кредит а потом и ки норм и в Совкомбанк открыты двери на кредиты, но еще раз повторюсь кредитка будет не раньше, чем через 3 месяца!!!
Доброе утро. Что-то я не совсем понял. Сначала я покупаю, типо в кредит, какую-то виртуальную страховку. Выплачивают за неё деньги 3 месяца, а потом возможно мне дадут кредитку?)
 
Доброе утро. Что-то я не совсем понял. Сначала я покупаю, типо в кредит, какую-то виртуальную страховку. Выплачивают за неё деньги 3 месяца, а потом возможно мне дадут кредитку?)
Открою тебе ещё тайну ,в этот период нельзя подавать куда либо заявки а можно пользоваться только этим а если подала,все слетает и по новой начинаешь
 
Открою тебе ещё тайну ,в этот период нельзя подавать куда либо заявки а можно пользоваться только этим а если подала,все слетает и по новой начинаешь
Спасибо, бред какой-то. Я уже 1.5 года тинькофф пользуюсь, после банкротства дебетовкой. И там бывает очень большие суммы проходят в месяц, по работе. Покупки, переводы. И то они не дают кредитку, хотя премиум карту бесплатно предлагали. Собственно в МФО и полез, что кредитную историю улучшить, ну и подзастрял пока) кручу, отдаю в срок или раньше, но рейтинг как был 25 так и есть 25
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.