Какой банк посоветуете для покупки в кредит?

zzdzzzc

zzdzzzc

Новорег
24 Ноя 2022
5
2
Ребята, всем привет, хочу приобрести MacBook Pro 16' за 210.000 рублей в кредит.
Какой банк из предложенных можете посоветовать?

20 лет, официально нигде не работаю ( и никогда не работал ), но есть стабильный доход ~$2K
Кредитная история должна быть хорошей, все займы в МФО оплачивал через 2-3 дня после получения денег, просрочек никогда не было, сейчас активных займов нет

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.9 KB · : 7
zzdzzzc

zzdzzzc

Новорег
24 Ноя 2022
5
2
Сам смотрю в сторону почта банка из-за минимального количества необходимых документов.
Что думаете о моем выборе? Если у кого-то уже был experience с этим банком, поделитесь)

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,104
227
Только не Хоум думаю отп или почтабанк
Отп та ещё параша брал в рассрочку, условия такие себе.

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,104
227
Думаю совком или почта, ренессанс тоже не советую.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
2,051
896
Мдааа-ки хорошая?это после МФО?навряд ли какой нибудь банк даст добро на такую сумму,для начала попробуй фен в кредит взять или мультиварку а уж через месяцев пять можешь замахиваться на мак

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Авторитет 1 Рейтинг НБКИ
5 Окт 2021
1,104
227
Мдааа-ки хорошая?это после МФО?навряд ли какой нибудь банк даст добро на такую сумму,для начала попробуй фен в кредит взять или мультиварку а уж через месяцев пять можешь замахиваться на мак
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.

• Нравится
Реакции: Desant232
KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,162
233
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.
Рейтинг был 18, не одобрили)

Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
355
101
  1. долг
Мне с так себе кредитной историей только почта банк одобрял, мужу с прекрасной историей хоум кредит и почта банк, без официальной зп. Остальные не хотели))

Трололо

Трололо

Коллектор МКК "Займыч"
17 Сен 2022
403
176
а в эквифаксе сколько? Айфон то в итоге купил, а то может это "предодобренный" был. Просрочки были на тот момент?

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,574
775
Ребята, всем привет, хочу приобрести MacBook Pro 16' за 210.000 рублей в кредит.
Какой банк из предложенных можете посоветовать?

20 лет, официально нигде не работаю ( и никогда не работал ), но есть стабильный доход ~$2K
Кредитная история должна быть хорошей, все займы в МФО оплачивал через 2-3 дня после получения денег, просрочек никогда не было, сейчас активных займов нет
Не знаю насчёт такой суммы дадут или нет... Да и КИ на самом деле у вас так себе, благодаря МФО, банкам вы не особо интересны)

А так из личного опыта, я брала рассрочки через Хоум и ОТП, именно рассрочку без переплат, по этому мне с этими банками понравилось сотрудничество.