Какой банк посоветуете для покупки в кредит?

zzdzzzc

Новорег
24 Ноя 2022
4
2
0
Ребята, всем привет, хочу приобрести MacBook Pro 16' за 210.000 рублей в кредит.
Какой банк из предложенных можете посоветовать?

20 лет, официально нигде не работаю ( и никогда не работал ), но есть стабильный доход ~$2K
Кредитная история должна быть хорошей, все займы в МФО оплачивал через 2-3 дня после получения денег, просрочек никогда не было, сейчас активных займов нет
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.9 KB · Просмотры: 29
Сам смотрю в сторону почта банка из-за минимального количества необходимых документов.
Что думаете о моем выборе? Если у кого-то уже был experience с этим банком, поделитесь)
 
Мдааа-ки хорошая?это после МФО?навряд ли какой нибудь банк даст добро на такую сумму,для начала попробуй фен в кредит взять или мультиварку а уж через месяцев пять можешь замахиваться на мак
 
Мдааа-ки хорошая?это после МФО?навряд ли какой нибудь банк даст добро на такую сумму,для начала попробуй фен в кредит взять или мультиварку а уж через месяцев пять можешь замахиваться на мак
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.
 
  • Нравится
Реакции: Desant232
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.
Рейтинг был 18, не одобрили)
 
Мне с так себе кредитной историей только почта банк одобрял, мужу с прекрасной историей хоум кредит и почта банк, без официальной зп. Остальные не хотели))
 
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.
а в эквифаксе сколько? Айфон то в итоге купил, а то может это "предодобренный" был. Просрочки были на тот момент?
 
Ребята, всем привет, хочу приобрести MacBook Pro 16' за 210.000 рублей в кредит.
Какой банк из предложенных можете посоветовать?

20 лет, официально нигде не работаю ( и никогда не работал ), но есть стабильный доход ~$2K
Кредитная история должна быть хорошей, все займы в МФО оплачивал через 2-3 дня после получения денег, просрочек никогда не было, сейчас активных займов нет
Не знаю насчёт такой суммы дадут или нет... Да и КИ на самом деле у вас так себе, благодаря МФО, банкам вы не особо интересны)

А так из личного опыта, я брала рассрочки через Хоум и ОТП, именно рассрочку без переплат, по этому мне с этими банками понравилось сотрудничество.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.