Какой банк посоветуете для покупки в кредит?

zzdzzzc

zzdzzzc

Новорег
24 Ноя 2022
5
2
Ребята, всем привет, хочу приобрести MacBook Pro 16' за 210.000 рублей в кредит.
Какой банк из предложенных можете посоветовать?

20 лет, официально нигде не работаю ( и никогда не работал ), но есть стабильный доход ~$2K
Кредитная история должна быть хорошей, все займы в МФО оплачивал через 2-3 дня после получения денег, просрочек никогда не было, сейчас активных займов нет

Вложения

• Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.4 KB · : 1
zzdzzzc

zzdzzzc

Новорег
24 Ноя 2022
5
2
Сам смотрю в сторону почта банка из-за минимального количества необходимых документов.
Что думаете о моем выборе? Если у кого-то уже был experience с этим банком, поделитесь)

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
Думаю совком или почта, ренессанс тоже не советую.

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Непререкаемый авторитет
2 Июн 2022
1,575
748
Мдааа-ки хорошая?это после МФО?навряд ли какой нибудь банк даст добро на такую сумму,для начала попробуй фен в кредит взять или мультиварку а уж через месяцев пять можешь замахиваться на мак

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
471
108
Мдааа-ки хорошая?это после МФО?навряд ли какой нибудь банк даст добро на такую сумму,для начала попробуй фен в кредит взять или мультиварку а уж через месяцев пять можешь замахиваться на мак
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.

• Нравится
Реакции: Desant232
KromaG

KromaG

Прошедший все круги АД'a
16 Ноя 2022
141
21
Мне отп одобрил айфон за 53к с учётом того что у меня рейтинг 1:) в мвидео отправлял заявку, там во все банки отправляется.
Рейтинг был 18, не одобрили)

Astarta

Astarta

Опытный участник
8 Июл 2022
228
108
Мне с так себе кредитной историей только почта банк одобрял, мужу с прекрасной историей хоум кредит и почта банк, без официальной зп. Остальные не хотели))

Трололо

Трололо

Злостный неплательщик (с)
17 Сен 2022
97
33
а в эквифаксе сколько? Айфон то в итоге купил, а то может это "предодобренный" был. Просрочки были на тот момент?

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,003
725
Ребята, всем привет, хочу приобрести MacBook Pro 16' за 210.000 рублей в кредит.
Какой банк из предложенных можете посоветовать?

20 лет, официально нигде не работаю ( и никогда не работал ), но есть стабильный доход ~$2K
Кредитная история должна быть хорошей, все займы в МФО оплачивал через 2-3 дня после получения денег, просрочек никогда не было, сейчас активных займов нет
Не знаю насчёт такой суммы дадут или нет... Да и КИ на самом деле у вас так себе, благодаря МФО, банкам вы не особо интересны)

А так из личного опыта, я брала рассрочки через Хоум и ОТП, именно рассрочку без переплат, по этому мне с этими банками понравилось сотрудничество.