Капуста / kapusta.biz - отзывы

• Автор темы HelenaSun
  • Дата начала
3.00 звёзд
Отзывов: 2
Н

Наталья Конькова

Гость
Если закрыть досрочно, капуста биз повторно одобряют? И как лимит, повысят*?

N

NedohodovaOV

Участник
230
14
А что за подтверждение личности, нужно перевести 11р на карту сбербанка по номеру телефона во время обработки заявки?

Comepay

Comepay

Модератор
557
1
96
А что за подтверждение личности, нужно перевести 11р на карту сбербанка по номеру телефона во время обработки заявки?
Сейчас такой новый способ идентификации, чтобы точно определить, что карта не чужая, начинают вводить везде

J

Jakob

Участник
292
17
Полчаса висел статус "рассмотрение заявки", уже думал, откажут. Но одобрили, деньги выдали.

E

EkaV

Участник
20
0
Пользовалась займом 11 дней погасила, повторно подала отказ, повторное обращение через 6 дней!

J

Jakob

Участник
292
17
Странная история с этой МФО: большинство знакомых ИРЛ говорят и здесь на форуме пишут, что получить у них займ не вышло (либо просто отказ выписали, либо предложили оплатить кредитный рейтинг, что на практике в большинстве случаев тоже заканчивается отказом), а мне как-то странно везёт с ними. Дали первый займ, погасил в срок, через какое-то время обратился за повторным, снова выдали (при том, что КИ у меня далеко не блестящая). Правда лимит не повысили, во второй раз дали столько же, сколько и в первый + в первый раз была скидка 30% на проценты, а во второй раз нет, но это уже детали.

R

RedKot

Гость

Отзыв​

Никогда не давали . А теперь по ходу вообще заблочили подачу заявки . кнопка подать заявку не работает.. Я хз что думать

Н

Никита5573930

Гость
Не подскажете,что это значит?заявка на рассмотрении?висит второй день.
«
Зачем ждать,когда можно действовать?
Мы уже получили вашу кредитную историю и принимаем решения. Узнайте больше.»

Н

Никита5573930

Гость
Не подскажете,что это значит?заявка на рассмотрении?висит второй день.
«
Зачем ждать,когда можно действовать?
Мы уже получили вашу кредитную историю и принимаем решения. Узнайте больше.»
А кнопка «получить займ» серым горит

L

Lissss

Участник
77
0
Зашла сейчас, тоже невозможно подать заявку , неактивна кнопка «отправить заявку»

Онлайн

3.00 звёзд
Отзывов: 2